Отчеты Охраны

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Igor 12 май 2010, 02:16

GENA, читайте, что пишут внимательней... и свои комплексы держите при себе, плс.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Управляющий делами 13 май 2010, 11:23

В целях мотивации сотрудников охраны Правлением ТСЖ принято решение
С мая 2010 ввести премиальное вознаграждение Одному Лучшему (по мнению жильцов) в месяце сотруднику охраны в размере 2000 рублей (без учета НДФЛ). Премирование осуществлять из денежных средств (штрафов), удержанных ТСЖ у ЧОФ за нарушение договора охраны.
Определение Лучшего Охранника производить путем голосования на Закрытом форуме сайта. Голосование будет доступно с 18.05.2010. Для получения доступа к Закрытой части форума нужно написать личное сообщение администратору сайта - пользователь yuras.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Sidor 13 май 2010, 12:33

прикольно.
Еше бы знать всех охранников в лицо и по фамилиям.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Igor 13 май 2010, 18:41

Полненький такой в годах охранник - самый молодец! Видел сто раз как он сгоняет с тротуара нерадивых автолюбителей и вообще всегда следит за порядком, работает очень хорошо. Однажды я садился в машину, он подошел - спросил мой пропуск (мол, что тут делаем), видимо, не примелькался я ему тогда еще...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Управляющий делами 13 май 2010, 19:37

все хорошо будет. Голосовать будем за Фотографии. ФИО не будет, их ЧОФ отказался предоставлять. Уже 2 смены охранников прошли фотосессию в ТСЖ. Как всех запечатлим, так Юра организует голосование.
Не забываем получить доступ к Закрытому разделу форума.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Карлсон 13 май 2010, 19:57

А пьяниц то всех у них выгнали ? А то были случаи, не так давно, в праздники ! Отмечали походу прям в будке, народ ругался ! Видел, мимо шел.
А толстенький охранник , мне тож нравится - видно что ответственный и на работе - работает ! Молодец.
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: Отчеты Охраны

Сообщение bonza 14 май 2010, 10:36

Ага, и мне нравица, как он работает.. А еще сегодня ночью какой-то новый работал, весь такой принципиальный.. Мне понравилось..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

СРОЧНО ОХРАНА ЗАРАБАТЫВЕТ НА ПАРКОВКЕ

Сообщение Yarik 16 май 2010, 23:34

Срочно ! Обратить внимание на работу охраны - реально зарабатывают на парковке .
Конкретные факты - несколько дней на территории около дома № 37 днем стоял автомобиль Лада Калина серого цвета без номеров .
Вечером автомобиль уезжал на другое место у распределительной газовой станции и вместо него вставал авто БМВ на европейских
транзитах жильца Мусаева кв 156 д. 37 . Из разговоров с охраной выяснилось , что это он попросил охрану посторожить ЕГО место -
а вечером в воскресенье 16.05 дошло до того , что охрана вместо автомобиля выставила бревна на место у клумбы и по приезду
г-на Мусаева эти палки убирала . Есть фото этого процесса , к сожалению не видео, хотя в процессе разговора было сказано, что охрана
предупредила все смены и его место будет охраняться . Самое интересное в этой истории , что задолженность г-на Мусаева за квартплату растет
уже более 6 месяцев а он настолько крут , что занял свое личное место у дома. А самое смешное , что позвонив в охрану и представившись заинтересованным лицом я получил ответ, что можно поговорить со старшим смены и ДОГОВОРИТЬСЯ НАСЧЕТ МЕСТА НА ПАРКОВКЕ !!!!!
А все решается просто - несколько сот рублей на карман . Так что кому интересно - обратите внимание на место у Газо- Распределительной Станции
вечером и на черный БМВ и вспомните насколько принципиальна охрана , когда не хочет впускать такси на территорию ТСЖ и знайте , что
все проблемы будут решены простой выдачей 100 рублей на карман. Только надо ли платить за то , что действительно принадлежит НАМ ?

И нужна ли нам такая охрана ??? За 100 р - любая машина на выбор со двора !!!! Ну или за 200 если машина получше !!!
Yarik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:12

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Demcor 17 май 2010, 00:37

Yarik писал(а):Срочно ! Обратить внимание на работу охраны - реально зарабатывают на парковке .
Конкретные факты - несколько дней на территории около дома № 37 днем стоял автомобиль Лада Калина серого цвета без номеров .
Вечером автомобиль уезжал на другое место у распределительной газовой станции и вместо него вставал авто БМВ на европейских
транзитах жильца Мусаева кв 156 д. 37 . Из разговоров с охраной выяснилось , что это он попросил охрану посторожить ЕГО место -
а вечером в воскресенье 16.05 дошло до того , что охрана вместо автомобиля выставила бревна на место у клумбы и по приезду
г-на Мусаева эти палки убирала . Есть фото этого процесса , к сожалению не видео, хотя в процессе разговора было сказано, что охрана
предупредила все смены и его место будет охраняться . Самое интересное в этой истории , что задолженность г-на Мусаева за квартплату растет
уже более 6 месяцев а он настолько крут , что занял свое личное место у дома. А самое смешное , что позвонив в охрану и представившись заинтересованным лицом я получил ответ, что можно поговорить со старшим смены и ДОГОВОРИТЬСЯ НАСЧЕТ МЕСТА НА ПАРКОВКЕ !!!!!
А все решается просто - несколько сот рублей на карман . Так что кому интересно - обратите внимание на место у Газо- Распределительной Станции
вечером и на черный БМВ и вспомните насколько принципиальна охрана , когда не хочет впускать такси на территорию ТСЖ и знайте , что
все проблемы будут решены простой выдачей 100 рублей на карман. Только надо ли платить за то , что действительно принадлежит НАМ ?

И нужна ли нам такая охрана ??? За 100 р - любая машина на выбор со двора !!!! Ну или за 200 если машина получше !!!


Это известно думаю не только Вам. Я тоже замечал. Только вот куда правление смотрит. Это очевидно что охрана таким образом подрабатывает. Надо наказывать рублем. Фото с датой в качестве доказательств представить в правление я думаю будет достаточно.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Отчеты Охраны

Сообщение bonza 17 май 2010, 08:13

В отношении этой машины уже были разборки год назад.. С прежними охранниками работа была проведена..
Видимо, гос-н Мусаев вновь взялся за старое..

Ярик, если у Вас есть машина, Вы поставьте её на место Мусаева, и посмотрите, что будет..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron