Отчеты Охраны

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Igor 18 май 2010, 21:18

_mb писал(а):зато машина не утыканная дверьми.

Да уж... я тоже стараюсь ставить так во дворе, чтоб не дай бог рядом с чей-то дверью... :(
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Карлсон 18 май 2010, 22:13

Тоже опасаюсь чужих дверей и неумелых парковок. Поэтому ставлю в гараже. И прогулка и двор, хочется верить будет свободней.
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: Отчеты Охраны

Сообщение bonza 19 май 2010, 09:17

Sidor писал(а):Ведь нынешнее правление его боится как незнаю кого. подтверждления этому и совет г-на bonza
bonza писал(а):Ярик, если у Вас есть машина, Вы поставьте её на место Мусаева, и посмотрите, что будет..


Сидор, ты это.. пулю-то когда отливаешь - думай..
Я говорю о том, что если есть борцы за справедливость и не устраивает, что Мусаев застолбил себе место - поставьте машину на его место..
Мне вот машина Мусаева не мешает, более того, я изначально сторонник того, чтобы за машинами закрепить места..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Отчеты Охраны

Сообщение bonza 19 май 2010, 09:20

Yarik писал(а):Проблема в том, что как сказал охранник - Правление и лично Ксения боится


Ярик, а с чего Вы взяли, что Правление или Ксения должны бегать за Мусаевым.. На то и существует охрана..

И ещё, сколько можно ссылаться на охрану?! Неужели непонятно, что все свои косяки они валят на кого-то?!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Отчеты Охраны

Сообщение bonza 19 май 2010, 09:21

Мне вот охрана сказала, что Ярик - это Мигин :lol:
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Фидель 19 май 2010, 13:48

bonza писал(а):Мне вот охрана сказала, что Ярик - это Мигин :lol:


Шифруется ;)
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Sidor 19 май 2010, 22:40

bonza писал(а):
Sidor писал(а):Ведь нынешнее правление его боится как незнаю кого. подтверждления этому и совет г-на bonza
bonza писал(а):Ярик, если у Вас есть машина, Вы поставьте её на место Мусаева, и посмотрите, что будет..


Сидор, ты это.. пулю-то когда отливаешь - думай..
Я говорю о том, что если есть борцы за справедливость и не устраивает, что Мусаев застолбил себе место - поставьте машину на его место..
Мне вот машина Мусаева не мешает, более того, я изначально сторонник того, чтобы за машинами закрепить места..


да машина то это пустяк. Хочет пусть забивает, не жалко.
а вот задолженность за 6 месяцев это уже косяк правления. не понятно почему не взыскивается.
Середенко в свою бытность отключал свет и т.д. так сказать боролся с неплатильщиками.

Закрепить места за машиной (квартирой) это практически не реально. Каждуй крутится как хочет. Нет пока порядка.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Отчеты Охраны

Сообщение пирожок 19 май 2010, 23:27

В квитанции регулярно публикуется список должников. Суммы их задолженностей впечатляют! Однако сам вижу ежедневно на КАКИХ машинах ездят эти должники - Женевский автосалон отдыхает!
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Отчеты Охраны

Сообщение bonza 20 май 2010, 08:22

А им ленива в банк идти очередь стоять..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Отчеты Охраны

Сообщение bonza 20 май 2010, 08:24

Sidor писал(а):а вот задолженность за 6 месяцев это уже косяк правления


юрист нефега не работает, за что тока ему деньги плотют! :D
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5