Отчеты Охраны

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Yarik 20 май 2010, 09:03

Не знаю, кто такой Миглин и почему он шифруется , я к сожалению не имею возможности
долго на форуме сидеть. Вчера разговаривал с охранниками , вроде косяки с занятием места
прекратились ( по крайней мере пока ) И их огромная просьба (охранников) , повесить еще одну
камеру в сторону ГРС (газо -расперед станции), что бы как раз был виден кусок площади у клумбы и часть забора за ГРС- кой . Кстати и все телодвижения охранников и Мусаева будут если чего видны .
Времени нет категорически , к кому надо подойти этот вопрос поднять . Или его на Правленние надо выносить . Если есть возможность у кого-то поднят этот вопрос - будет только гуд.
Извиняюсь за редкое появление здесь.
Yarik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:12

Re: Отчеты Охраны

Сообщение bonza 20 май 2010, 09:07

Ага, а ещё у 37-1 надо поставить в районе трансформаторной подстанции, потому, что там моя супруга машину ставит..
Да и у калитки между 35 и 35/2 тоже не мешало, мало ли.. Может кому ещё куда поставить? :lol:
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Yarik 20 май 2010, 09:17

Bonza , вы меня не поняли .
Камера нужна не для того , чтобы за парковочным местом следить , просто через
этот кусок забора за ГРС кой часто (по заявлению охранников) перелезает через забор
всякий непонятный народ.
Yarik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:12

Re: Отчеты Охраны

Сообщение bonza 20 май 2010, 09:22

Первый раз слышу..
А через забор лазают везде, особенно мальчишки.. Особенно если через центральные ворота вошол и уперся в закрытую калитку, а назад идти влом..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Отчеты Охраны

Сообщение nixtel 20 май 2010, 09:24

Yarik писал(а): Если есть возможность у кого-то поднят этот вопрос - будет только гуд.
Извиняюсь за редкое появление здесь.


Насколько я знаю, относительно Мусаева вопрос поднят и поднимался неоднократно, вчера было предложено начальнику охраны поднять этот вопрос авторитетно, если уж цивилизованно не получается.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Отчеты Охраны

Сообщение bonza 20 май 2010, 09:26

Надо понимать, что оплачивая по мэрскому тарифу, который формируется не для домов, где есть видеонаблюдение, забор и охрана, а для таких, как, например, Подвойского 6, - там ничего и впомине нет, у нас не хватает денег на замену, к примеру, участков изношенных трубопроводов..
Поэтому, на мой взгляд, надо думать о том, чтобы инженерные системы работали нормально, а видеонаблюдение по остаточному принципу..

С Мусаевым по моей информации лично директор Пумы разговаривала года полтора назад.. И это возымело действие.. Щас он воспользовался тем, что охранники поменялись и он их на карман положил..

По мне - не вижу ничего зазорного в том, что человек "столбит" себе место.. Он собственник и имеет право.. Второй вопрос, каким методом..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Отчеты Охраны

Сообщение nixtel 20 май 2010, 09:31

Все "столбления" мест, особливо "горячими" товарищами, приводит к очень печальным последствиям, в прессе такие факты не раз отмечались, так что не стоит допускать подобной практики, иначе комплекс превратится в дележку территории по принципу кто сильнее (умнее, хитрее, авторитетнее) тот и будет ставить в козырном месте. А вот ежели посмеешь помешать или не дай бог свою машиненку поставить ненароком в это козырное место... ну сами можете предположить последствия.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Отчеты Охраны

Сообщение морковка 20 май 2010, 10:17

для одного это место "козырное" , а другому оно и даром не надо...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Отчеты Охраны

Сообщение DmLam 20 май 2010, 10:22

nixtel писал(а):Все "столбления" мест, особливо "горячими" товарищами, приводит к очень печальным последствиям, в прессе такие факты не раз отмечались, так что не стоит допускать подобной практики, иначе комплекс превратится в дележку территории по принципу кто сильнее (умнее, хитрее, авторитетнее)


Совершенно колбаса. Или не делить вообще, или выделять паркоместо каждой квартире. Последнее, правда, тоже принесет немалое количество головной боли.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Отчеты Охраны

Сообщение Фидель 20 май 2010, 13:24

"bonza"

С Мусаевым по моей информации лично директор Пумы разговаривала года полтора назад.. И это возымело действие.. Щас он воспользовался тем, что охранники поменялись и он их на карман положил..


С ним бы кто еще по поводу долгов за 6 месяцев поговорил и что б это тоже действие возымело :evil:
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron