Открытие автоматических ворот

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение морковка 24 окт 2009, 19:58

а шлагбаум какой, на пульте? тогда зачем будка?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение Igor 24 окт 2009, 20:04

морковка писал(а):я про ворота спросила потому что они уже стоят, а их перенос и шлагбаум это доп.затраты,думаю не все на них согласятся

Дык, а я про что писал выше - читаете?? :) Можно и не переносить, но цепочка - это имхо отстой...
морковка писал(а):а шлагбаум какой, на пульте? тогда зачем будка?

Ну ясно дело, что на пульте... Будка - для борзых "гостей", такси и спецслужб.
Если остались вопросы - посмотрите, например, как организован въезд на стоянку около завода "Красный маяк" (Республиканская, 3).
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение морковка 25 окт 2009, 00:15

Дык, дык...Чтобы не влетать в цепочку, надо соблюдать скоростной режим на придомовой территории(а то так с дури и в шлагбаум въехать можно). А охрана не беспланто тянет эту цепочку. И я одна из тех "нежелающих", хоть и не на высоком джипе 8-)
И будут наши ключи от авто все в брелоках :) ...И вообще забор бы дождаться :roll:
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение пирожок 25 окт 2009, 00:46

Не стоит ли поднять вопрос о том, чтобы за въезд и охрану ворот платили только те, кто имеет авто? Мне например, не имеющему машину, напрягает платить за это! За забор и ворота я заплатил уже в свое время. Пусть охранника второго и все прочее оплачивают автомобилисты.
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение Igor 25 окт 2009, 01:22

пирожок писал(а):Пусть охранника второго и все прочее оплачивают автомобилисты.

Уже обсуждали - когда такси будете вызывать, или доставку на дом, друзья к вам приедут на машине и т.п., не забудьте вспомнить, кто на воротах их впускает. Да-да - тот самый... второй охранник! А еще он не впускает посторонних в наш общий двор. Лично мне охрана у ворот точно также "не нужна" как и Вам, хоть и на машине - у меня ж брелок есть! Да и еще - а меня может за пешеходов напрягает платить, которые калитками пользуются... :P
Последний раз редактировалось Igor 25 окт 2009, 12:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение Igor 25 окт 2009, 01:31

морковка писал(а):а вообще идея со шлакбаумом хорошая

Бла-бла-бла...
морковка писал(а):Дык, дык... И я одна из тех "нежелающих", хоть и не на высоком джипе

Кто бы сомневался... Тема закрыта.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение Sidor 25 окт 2009, 10:36

Будку с ворот убирать нельзя.

Если её убрать и поставить шлагбаум, то машин во дворе прибавится в разы.
Просто прикинем: стоянка в месяц 70*30=2100
брелок 850 руб единовременно.
Бешаная экономия. Буть я жильцом соседних довов 100% бы попросил знакомый сделать мне такой брелочек.
Та же самая история повторится и с брелками как с ключами от калиток, и опять мы на те же самые грабли наступим!!!!!!!!!!!!!
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение serjio 25 окт 2009, 14:59

Быстрей бы забор поставили. Достала вся эта толпа, прущаяся по двору мимо наших подъездов. Протоптали тропы везде и всюду! Кроме того, через эту тропу с дороги машины заезжают, прямо в гору! Видимо те, у кого нет брелока...:x
Идея насчет разгрузки основного въезда хорошая. По брелокам въезжать можно было бы и в другие ворота, а гости, службы, такси и те, кто живет ближе к основному въезду могли ы въезжать через главные ворота... :geek:
Аватара пользователя
serjio
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:39

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение RamsesV 25 окт 2009, 20:44

пирожок писал(а):Не стоит ли поднять вопрос о том, чтобы за въезд и охрану ворот платили только те, кто имеет авто? Мне например, не имеющему машину, напрягает платить за это! За забор и ворота я заплатил уже в свое время. Пусть охранника второго и все прочее оплачивают автомобилисты.


Охрана машины не охраняет. По-моему уже раз 100 писали об этом. Охрана создана для того чтобы охранять наше имущество!!!!
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение пирожок 25 окт 2009, 22:06

RamsesV писал(а):
пирожок писал(а):Не стоит ли поднять вопрос о том, чтобы за въезд и охрану ворот платили только те, кто имеет авто? Мне например, не имеющему машину, напрягает платить за это! За забор и ворота я заплатил уже в свое время. Пусть охранника второго и все прочее оплачивают автомобилисты.


Охрана машины не охраняет. По-моему уже раз 100 писали об этом. Охрана создана для того чтобы охранять наше имущество!!!!


Читайте внимательней о чем я писал. Вся я прекрасно знаю кто что охраняет и что не охряняет.
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6