Открытие автоматических ворот

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение Igor 23 окт 2009, 23:48

Я заезжал и в 2 часа ночи - охрана тупо открывает цепочку, которой пропилили уже весь асфальт (через пару лет, думаю, там будет яма - машины разобьют)... Реально в 2 часа ночи на территорию ТСЖ заезжать смысла нет вообще, т.к. нет мест. За что платили мне тоже не очень понятно... получается - только на время пока будки не было. Надо было ставить шлагбаум - было б куда практичней.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение bonza 24 окт 2009, 01:39

Игорь, хорош ныть! Будку поставили не от хорошей жизни, а потому, что народ наш такой. И потом, где вы-великие все были, когда обсуждался вопрос с порядком организации въезда-выезда. И еще, за брелок Вы отдали, как и я, 850 руб. Въезд по брелкам работал несколько месяцев. Стоянка стОит тыс. 2 в месяц. Экономия? Оправдано было? Да.. и не надо думать, что заплотив 3 копейки, Вы жизнь купили. ПлОтите меньше, чем у меня родители в хрущевке, а жить хотите как на Рублевке.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение Igor 24 окт 2009, 11:32

Да я особо не ною... Просто serjio поднял вопрос - я и написал, что думаю. Конечно, с Вами bonza я абсолютно согласен - всё заранее предугадать нельзя, и обосрать в камментах тех, кто реально что-то делает много ума не надо, тут я извиняюсь если обидел Вас лично. Однако, поверьте, такой "целью" я не задавался, моих постов цель не нытье, а обсуждение того, что мы на данный момент имеем.

Вот и думается, что шлагбаум достаточно распространенное решение, как минимум - он быстрей наших ворот на порядок. Да и охрана, слышал, тоже "ноет", что цепочку тянуть им крайне не удобно... а сколько машин уже поцарапали этой цепью по недоразумению?? Сам видел, как наши жители влетали в эти цепи из-за своей невнимательности и/или нерасторопности охраны... :( На высоком "джипе" не особо-то видно - опустили там перед тобой цепочку или нет. Короче, я это всё к тому хотел сказать, что, возможно, имеет смысл в перспективе вместо ворот (к нашим существующим брелокам) шлагбаум таки приладить... хотя несогласных собирать еще и на шлагбаум, думаю, будет большинство. :?
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение морковка 24 окт 2009, 17:24

а куда будку ?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение морковка 24 окт 2009, 17:25

она же денег стоит...а вообще идея со шлакбаумом хорошая
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение морковка 24 окт 2009, 17:26

:oops: ...шлагбаумом...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение Igor 24 окт 2009, 19:34

морковка писал(а):а куда будку ?

По нормальному - будка с охраной должна быть в любом случае... шлагбаум предлагался вместо цепочки.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение морковка 24 окт 2009, 19:42

Igor писал(а):
морковка писал(а):а куда будку ?

По нормальному - будка с охраной должна быть в любом случае... шлагбаум предлагался вместо цепочки.

И вотота?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение Igor 24 окт 2009, 19:50

морковка писал(а):И вотота?

Для подобных оживленных въездов обычно делают только шлагбаум + будка с охраной. Зачем ворота, если они вообще ни когда не закрываются?? А существующие автоматические ворота (привод для их открывания) можно перенести, например, к 33 дому, чтобы разгрузить единственный въезд.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение морковка 24 окт 2009, 19:53

я про ворота спросила потому что они уже стоят, а их перенос и шлагбаум это доп.затраты,думаю не все на них согласятся
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron