Открытие автоматических ворот

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение Танора 16 фев 2009, 21:51

датчик точно на столбе должен быть в ящике
если его повесили на ворота то его свистнут

джойстик можно вообще направлять куда угодно-------------радиоволны как в пульте телевизора действуют

только надо не забывать закрывать за собой ворота,а то машины по четыре подряд заезжают
проверена на собственном опыте: если кто то открывает ворота, а ты поворачиваешь с московскаго пр-т, то успеваешь заехать в ворота
надо менять время закрывания
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение bonza 17 фев 2009, 09:24

радиоволны как в пульте ДУ? :) Круто.. Я думал в пульте ИК порт.. :)
А на счет изменения скорости закрывания ворот: предлагаю подумать на счет скорости нажатия на кнопку пульта.. :)
Если её на открытие нажимать не на повороте московского проспекта, а на закрытие - не из квартиры, то все будет ОК..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение Lawyer 17 фев 2009, 10:11

bonza писал(а):Если её на открытие нажимать не на повороте московского проспекта, а на закрытие - не из квартиры, то все будет ОК..


:lol: это точно! :D
Lawyer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:51

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение Танора 17 фев 2009, 19:36

да брелок от помойки то с трудом берёт---а вы замахнулись из квартиры

могу с вами эксперемент поставить: вы открываете для себя ворота и заезжаете не закрывая их за собой, а я от московского проспекта трогаясь успею заехать в открытые вами ворота :lol:
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение Яша 17 фев 2009, 19:58

......и не забывайте закрывать за собой ворота---путём нажатия кнопки на брелке
причём кнопка открытия и закрытия одна и таже----левая
а вот зачем правая это интересно узнать самому



Насколько я понял они закрываются автоматически , т.к. пробовал закрыть за собой ворота (с брелка разумеется) ничего не вышло. ;)
Аватара пользователя
Яша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:49

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение bonza 17 фев 2009, 20:49

За мной не поставите.. Я останавливаюсь перед тем как их закрыть.. Поэтому желающие заехать нервно покусывают ногти, стоя перед воротами с другой стороны..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение Танора 18 фев 2009, 19:08

bonza писал(а):За мной не поставите.. Я останавливаюсь перед тем как их закрыть.. Поэтому желающие заехать нервно покусывают ногти, стоя перед воротами с другой стороны..



я сегодня подехал стоят две машины
одна наша ---но видать без путьта
вторая чужая (первоя от ворот)
посигналил наша обьехала джип я за ней
открыл ворота и мы вдвоём заехали ---джип само самой за нами
жал на брелок что бы ворота закрылись---не успели
а джип проскочил
а если остановишься в воротах то воратами машину прижмёт--у нас же все лезут не думая что ворота закрываются
а машинку прижмёт орать будут как потерпевшие и голову потом сломают тому кто в воротах застрял
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение Igor 22 фев 2009, 19:07

bonza писал(а):За мной не поставите.. Я останавливаюсь перед тем как их закрыть.. Поэтому желающие заехать нервно покусывают ногти, стоя перед воротами с другой стороны..


Не знаю как у Вас, но у меня что-то с брелком не очень получается... подъезжаешь к воротам - жму на все кнопки секунд 10, прежде чем фонарик на столбе начнет мигать, аналогично с закрытием. Естественно, что многие успевают проезжать, да и инерционность большая. К тому же я вот, например, наизусть еще не выучил все местные машины, а вставать "раком" :roll: перед соседом, который заезжает за тобой как-то неудобно...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение bonza 24 фев 2009, 12:18

На Правлении обсуждается вопрос установки будки, в которую посадить охранника, чтобы контролировал въезд..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Открытие автоматических ворот

Сообщение nadinne 24 фев 2009, 17:06

зачем тогда автоматические ворота, если охранник в будке будет? И охранник, и ворота, не кажется ли вам это перебором?! м б еще обыскивать людей будем и металлоискатели у калиток поставим??
Ваше стремление к безопасности доходит до абсурда!
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10