КРАЖИ в Московской слободе

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: КРАЖИ в Московской слободе

Сообщение bonza 25 янв 2010, 09:33

морковка писал(а):А разве не пострадавший должен обращаться в милицию? причем здесь тсж, им то уж это точно не надо...


Рамзес, видимо, считает, что тсж должно и личные проблемы жильцов решать :lol:
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: КРАЖИ в Московской слободе

Сообщение Управляющий делами 25 янв 2010, 09:33

морковка писал(а):А разве не пострадавший должен обращаться в милицию? причем здесь тсж, им то уж это точно не надо...

По данным УВД Фрунзенского района в период с 11.01.2010 по 24.01.2010 в их адрес не поступало НИ ОДНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ о краже имущества с лестничных клеток домов комплекса.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: КРАЖИ в Московской слободе

Сообщение Sidor 25 янв 2010, 10:47

RamsesV писал(а):[. Им этим заниматься не хочется, а во всем виноваты Мы т.е. ОХРАНА. Якобы они уже давно предлагали обратиться в милицию, но правление до сих пор рассуждает по этому поводу. Отсюда вытекает следующее - не все гладко в ТСЖ нашем, если уже охрана жалуется!


RamsesV я так понимаю охранник нашего комплекса.
Если это так то в его словах есть что то правдивого, ведь они там больше в курсе чем нам тут расказывают.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: КРАЖИ в Московской слободе

Сообщение RamsesV 25 янв 2010, 12:12

Sidor писал(а):RamsesV я так понимаю охранник нашего комплекса.
Если это так то в его словах есть что то правдивого, ведь они там больше в курсе чем нам тут расказывают.


Конечно из нашего. Дак понятно, что нам тут вешают только то, что нам знать надо!
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: КРАЖИ в Московской слободе

Сообщение Sidor 25 янв 2010, 13:43

:!: :idea: :?:
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: КРАЖИ в Московской слободе

Сообщение nixtel 25 янв 2010, 14:27

На самом деле, я точно знаю, что охрана больше говорит, чем делает!!! В день, когда утащили секцию забора, староста 33 дома общаясь с охраной по этому поводу столкнулся с ПОЛНЫМ пофигизмом! На вопрос: "А милицию вызывали?", охрана хлопая глазами говорила: "А зачем?". Предложил им пройтись по прилегающей территории, поискать, сам бегал по Подвойского, заходя во все доступные подъезды. Так что слепо доверять словам охранникам, тоже не стоит.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: КРАЖИ в Московской слободе

Сообщение bonza 25 янв 2010, 15:01

nixtel писал(а):На самом деле, я точно знаю, что охрана больше говорит, чем делает!!! В день, когда утащили секцию забора, староста 33 дома общаясь с охраной по этому поводу столкнулся с ПОЛНЫМ пофигизмом! На вопрос: "А милицию вызывали?", охрана хлопая глазами говорила: "А зачем?". Предложил им пройтись по прилегающей территории, поискать, сам бегал по Подвойского, заходя во все доступные подъезды. Так что слепо доверять словам охранникам, тоже не стоит.


Татьяна, дело не о объективной оценке ситуации, а в том, что несколько человек решили облить грязью правление в тот момент, когда уходит председатель.. Вот и надрываются, у кого на что хватает.. Самое страшное, что и родственники председателя туда же..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: КРАЖИ в Московской слободе

Сообщение Sidor 25 янв 2010, 15:07

а председателя то никто и не одливает
покажите хоть одно высказывание.

Просто указывают на то что недоделано и спрашивают когда это доделают.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: КРАЖИ в Московской слободе

Сообщение nadinne 25 янв 2010, 15:09

а мне нравится наш действующий Председатель. адекватный и разумный человек слова. Боюсь, развалится все наше ТСЖ, если все-таки Вадим Юрьевич уйдет.
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: КРАЖИ в Московской слободе

Сообщение bonza 25 янв 2010, 15:11

Sidor писал(а):а председателя то никто и не одливает
покажите хоть одно высказывание.

Просто указывают на то что недоделано и спрашивают когда это доделают.


Вот когда на общее собрание представители обслуживающей компании подготовят предложения по поводу того, что надо сделать в комплексе, чтобы завтра не остаться без горячей воды и отопления, Вы будете с усмешкой вспоминать недоделки правления в виде незакрытых калиток и собачек, за которыми хозяева не приглядывают..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6