Ответственность охраны

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: Ответственность охраны

Сообщение Карлсон 04 мар 2010, 20:15

Аварийный комплект ключей от подвала и чердака - должен быть. Ситуации бывают разные. Можно разработать и нарисовать простенькую блок-схему, подсказку, гле что перекрывать, пометить соответствующую арматуру и хранить эту схему с ключами. Это будет однозначно лучше, чем беспомощность перед закрытой дверью! И невозможность что-то изменить!
Кстати пожарные так и работают - у них есть заранее разработанные схемы развертывания, покрайней мере на серьезных предприятиях.
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: Ответственность охраны

Сообщение Demcor 04 мар 2010, 22:42

Карлсон писал(а):Аварийный комплект ключей от подвала и чердака - должен быть. Ситуации бывают разные. Можно разработать и нарисовать простенькую блок-схему, подсказку, гле что перекрывать, пометить соответствующую арматуру и хранить эту схему с ключами. Это будет однозначно лучше, чем беспомощность перед закрытой дверью! И невозможность что-то изменить!
Кстати пожарные так и работают - у них есть заранее разработанные схемы развертывания, покрайней мере на серьезных предприятиях.


Отличная идея про схемы. Я думаю людям с высшим образованием будет несложно их прочитать. Там не настолько сложное оборудование - не на атомной же станции.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Ответственность охраны

Сообщение bonza 05 мар 2010, 00:22

Demcor писал(а): Там не настолько сложное оборудование - не на атомной же станции.


не упрощайте.. никаких доступов в подвал и другие места не будет, за исключением лиц, имеющих допуск..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Ответственность охраны

Сообщение Demcor 05 мар 2010, 10:31

bonza писал(а):
Demcor писал(а): Там не настолько сложное оборудование - не на атомной же станции.


не упрощайте.. никаких доступов в подвал и другие места не будет, за исключением лиц, имеющих допуск..


Хорошо. Тогда кого мне пинать посреди ночи в праздник, чтобы отключить стояки, если в очередной раз у меня начнет лить с потолка? (Аварийку не предлагать).
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Ответственность охраны

Сообщение bonza 05 мар 2010, 10:43

По существующим нормативным актам я Вам не предлагаю, но это есть..
Все иные способы - на наше с вами усмотрение, но чтобы не было анархии и проходного двора (подвала)..

Идея ГИПа вполне разумная, если он согласится.. Опыт работы и квалификация у него предостаточные..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron