притензии к охране

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: притензии к охране

Сообщение Antonio 03 ноя 2009, 15:06

а что делать.накипело
Antonio
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:22

Re: притензии к охране

Сообщение DmLam 03 ноя 2009, 15:08

Antonio писал(а):смысл от этих ворот.не было бы будки я спокойно заезжал с друзьями к себе домой так как ключ мой от ворот всегда со мной


Вопрос только - было бы ли у Вас с Вашими друзьями тогда место для того, чтобы хотя бы заехать во двор. Много желающих поставить свою машину в нашем дворе, имеющих проживающих в Слободе родственников/друзей-доброхотов.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: притензии к охране

Сообщение nixtel 03 ноя 2009, 15:10

Вот именно, ты спокойно заезжаешь на машине, которую спокойно оставляешь на ночь, а я спокойно заехав на своей, не могу ее спокойно нигде из-за этого поставить! Имейте уже совесть, товарисчи, давайте все будем заезжать сюда на машинах друзей и друзей друзей и устроим для всей суздалки парковочку!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: притензии к охране

Сообщение Antonio 03 ноя 2009, 15:13

я не говорю что они целый день стоят и чьи-то места занимают.они приезжают днем вместе со мной.когда двор почти пуст.причем мы приезжаем покушать.тоесть на ходимся на территории около 1ч.либо за бумагами или еще что взять.
Antonio
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:22

Re: притензии к охране

Сообщение Antonio 03 ноя 2009, 15:15

ой вы все такие нервные.жадные до своих стояночных.я не собираюсь у вас что то отнимать.пейте чаще валерьянку и сходите к психотерапевту.может отпустит
Antonio
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:22

Re: притензии к охране

Сообщение nixtel 03 ноя 2009, 15:15

Неужели ты так и не понимаешь, почему охрана тебя не пропускает и почему мы все против "чужих" машин на территории?!!!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: притензии к охране

Сообщение DmLam 03 ноя 2009, 15:21

Antonio писал(а):я не говорю что они целый день стоят и чьи-то места занимают.они приезжают днем вместе со мной.когда двор почти пуст.причем мы приезжаем покушать.тоесть на ходимся на территории около 1ч.либо за бумагами или еще что взять.


Ко мне когда кто-то приезжает, всегда паркуются на Подвойского, во двор не заезжают. Хоть на пять минут, хоть на час, хоть на весь день
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: притензии к охране

Сообщение Antonio 03 ноя 2009, 15:25

все я понимаю устроили здесь гараж и печетесь за свои тачки.в выходные я даже к подъезду подъехать не могу из-за вас.вы скряги денег на гараж не хотите тратить а другие нормальные люди не могут элементарно машину разгрузить приходится таскать от ворот.я сам лично видел семья приехала на одной машине а потом уезжает на другой.единственное вам спасибо что не разрешили увеличить стояночную площадь
Antonio
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:22

Re: притензии к охране

Сообщение DmLam 03 ноя 2009, 15:34

Antonio писал(а):все я понимаю устроили здесь гараж и печетесь за свои тачки.в выходные я даже к подъезду подъехать не могу из-за вас.вы скряги денег на гараж не хотите тратить а другие нормальные люди не могут элементарно машину разгрузить приходится таскать от ворот.я сам лично видел семья приехала на одной машине а потом уезжает на другой.единственное вам спасибо что не разрешили увеличить стояночную площадь


Ну вот и поговорили
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: притензии к охране

Сообщение bonza 03 ноя 2009, 17:16

Antonio писал(а):все я понимаю устроили здесь гараж и печетесь за свои тачки.в выходные я даже к подъезду подъехать не могу из-за вас.вы скряги денег на гараж не хотите тратить а другие нормальные люди не могут элементарно машину разгрузить приходится таскать от ворот.я сам лично видел семья приехала на одной машине а потом уезжает на другой.единственное вам спасибо что не разрешили увеличить стояночную площадь


Антонио, чем истерики тут закатывать, обратите внимание, что люди здесь уже почти год обсуждают существующие проблемы и способы их решения..
А Вы свалились с неба со своим капризом.. Жаловаца, видите ли не знаете куда.. Таких друзей, на час машину поставить десятка два.. Потом охрана не знает, как их выгнать.. Некоторые умудряются на недели машины ставить.. А страдают собственники..

Мне не тяжело на такси доехать до ворот, а дальше пешком.. Думаю и Вы не переломитесь с друзьями пройти 100 метров..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron