притензии к охране

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: притензии к охране

Сообщение Antonio 03 ноя 2009, 17:54

когда я приезжаю машин нет.мои друзья машины на ночь не ставят.....просто все понятно.вам тупо наплевать вам лучше поругаться чем к чему-то придти. :oops: адъес
Antonio
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:22

Re: притензии к охране

Сообщение RamsesV 03 ноя 2009, 23:06

Antonio писал(а):когда я приезжаю машин нет.мои друзья машины на ночь не ставят.....просто все понятно.вам тупо наплевать вам лучше поругаться чем к чему-то придти. :oops: адъес


Бандэрас ты чего злой то такой?
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: притензии к охране

Сообщение Оленька 04 ноя 2009, 01:34

Антон, исправьте, пожалуйста, ошибки в теме обсуждения. Давайте ругаться грамотно)))
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: притензии к охране

Сообщение Igor 04 ноя 2009, 01:54

Antonio, есть утвержденные для всех правила доступа. Вы можете заранее позвонить и предупредить охрану, что к вам приедут гости во столько-то, на такое-то время и т.п. Ну что, тяжело чтоль прописку показать если вы на машине без пропуска едете? У нас пропускной режим - такие правила, для всех! Все мои друзья и знакомые ставят свои машины исключительно около ворот и относятся к этому с большим пониманием (я сознательно ни кого не "тащу" во двор). Лично я сам, если приезжаю на такси или с кем-то, также высаживаюсь у ворот.

Antonio писал(а):в выходные я даже к подъезду подъехать не могу из-за вас. вы скряги денег на гараж не хотите тратить а другие нормальные люди не могут элементарно машину разгрузить приходится таскать от ворот.

Я сумки из магазинов давно уже таскаю вокруг дома, у подъезда разгрузиться если не получается и не мечтаю. Посоветуйте, где у нас около дома есть гараж, который можно купить?? И какой смысл в машине, которая стоит в гараже на другом краю города? Вам влом от ворот прогуляться, а людям предлагаете гаражи покупать (которых нет), или в гараж же потом таскаться (к черту на куличики)...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: притензии к охране

Сообщение Antonio 04 ноя 2009, 02:36

вы вынесли мне мозг а по существу глухо
Antonio
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:22

Re: притензии к охране

Сообщение Оленька 04 ноя 2009, 02:59

Вы, прям, Антоша, какой-то провокатор :)
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: притензии к охране

Сообщение Igor 04 ноя 2009, 12:18

Antonio писал(а):вы вынесли мне мозг а по существу глухо

По существу и ответили - такие у нас правила. Не нравится - ходите на собрания и голосуйте за другие правила.
Прежде чем качать свои права не плохо для начала взглянуть на существующие правила и почитать др ветки форума - чем народ бредит...
Вы себя ведете как подросток.
Последний раз редактировалось Igor 04 ноя 2009, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: притензии к охране

Сообщение bonza 04 ноя 2009, 20:30

наверняка так и есть :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: притензии к охране

Сообщение Antonio 17 ноя 2009, 23:01

нет bonza ты не прав
Antonio
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:22

Re: притензии к охране

Сообщение Денис 35-10 03 дек 2016, 00:30

Охрана у нас замечательная, но вот есть один там старичок, который постоянно спит на рабочем месте. То перед шлагбаумом стоишь и ждёшь, когда тебя увидят, то при выезде с территории шлагбаум перед носом закроет. Пожелание для охраны: смотрите почаще в мониторы камер, а не кроссворды гадайте, не надо лишний раз шлагбаум дёргать если видно на мониторе, что ещё выезжают машины со дворов. Дольше прослужит. Если в самом шлагбауме установлен короткий тайминг и он сам закрывается, то лучше перенастроить его увеличив интервал или вообще отключить автоматическое закрывание.

Спасибо за внимание.
Денис 35-10
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 00:05

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron