Чужие машины на территории

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: Чужие машины на территории

Сообщение nadinne 09 сен 2009, 23:36

вот сделайте двор закрытым, а потом и выкладывайте такую инфу на сайте. А вообще для отдельной категории лиц такая информация оч полезна, нафиг это офишировать??!! Хотите, чтобы участились квартирные кражи???
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Чужие машины на территории

Сообщение nixtel 09 дек 2009, 21:58

nixtel писал(а):У нас в доме (33) есть один "умелец", которому подмахнули заявление на пропуск машины со след формулировкой: "она возит моих детей в детский сад", так вот эта машина благополучно паркуется у нас с ночевкой, а водитель утром приходит и увозит его детей в сад (водитель, кста, живет где-то в соседних домах). Взаимовыгодное предложение, ты возишь моих детей, а я выбиваю тебе бесплатную стоянку! Завтра я напишу заявление, что просьба дать пропуск на машину родителей, потому как они навещают моих детей.


На мой вышеизложенный пост, вчера пришло Личное Сообщение, которое, в дальнейшем, было поддержано репликами, которыми я и хочу поделиться!

Отправлено: Вчера, 23:57
МАЧО
[color=#FF4080]если вы лично знаете того умельца. Прелагаю лично подойти к нему
Отправлено: Сегодня, 00:40
nixtel
А это что-то изменит? "Умелец" отберет пропуск у Белова и заплатит за забор?!
Отправлено: Сегодня, 14:05
МАЧО
для решения вопроса, прошу лично обратится. не люблю шпионов
Отправлено: Сегодня, 14:58
nixtel
шпионов!? о каких шпионах идет речь? это обсуждается давольно давно и не мной. не понимаю к чему личные сообщения, что задело и что смущает? этот форум как раз для общения всех заинтересованных лиц! так что Велкам в открытую тему, пообсуждаем эту ситуацию все вместе, может что-то в опровержение скажете? всем жителям это будет любопытно услышать.
Отправлено: Сегодня, 15:02
nixtel
Не считаю нужным спрашивать разрешения на то, чтобы озвучить свое личное мнение. Выражаю его свободно и открыто, и только тем, кто в этом заинтересован и адекватно его воспринимает!
Отправлено: Сегодня, 21:30
От: МАЧО
Кому: nixtel
друзья , товарищи!!! Я вас понял. И ближайшее время решу этот вопрос БЕЗ ВАС. Для этого у нас есть председатель. А всем вам советую не сидеть у компо и у окна. Свободное время Займитесь семьей и спортом.И начнут на вас смотреть с окон как хорошо вы выглядите и на чем приезжаете . А всем кому надо знают, что фольцваген это моя бывшая личная, а теперь служебная машина. Всем пока, я удаляюсь. И вообше , унас классный дом, а тебя зверюга я вычислю как нибудь
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Чужие машины на территории

Сообщение nixtel 09 дек 2009, 22:02

Хм, товарищ "Умелец" вот каким образом решил прокомментировать ситуацию.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Чужие машины на территории

Сообщение bonza 09 дек 2009, 22:40

мдя.. пароли-явки, господа?
на сегодняшнем Правлении были приняты решения, которые повлияют в ближайшем будущем на все т/с, которые заезжают на территорию в нарушение п.4.7. Устава ТСЖ..
У кого есть сомнения-иллюзии, текст Устава в разделе Документы..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Чужие машины на территории

Сообщение морковка 09 дек 2009, 23:48

"В случае использования указанными лицами земельного участка в период с 22:00 до 08:00 часов, с таких лиц взимается плата в размере и в порядке, устанавливаемом общим собранием собственников помещений."

Скока взымать будут с нарушителей?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Чужие машины на территории

Сообщение bonza 10 дек 2009, 00:38

Размер платы установлен Правилами доступа на придомовую территорию и составляет 30 руб. в час..
Последний раз редактировалось bonza 10 дек 2009, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Чужие машины на территории

Сообщение nadinne 10 дек 2009, 00:46

поправьте, если ошибаюсь: этот МАЧО фактически сделал автопропуск на человека, проживающего в др доме? :?
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Чужие машины на территории

Сообщение bonza 10 дек 2009, 00:54

ОРД позволила установить следующее:
МАЧО-некто Гаджиев, проживающий в 33 доме и юзающий Лехуса эРиКс, оформил пропуск на некоего Белова, который к комплексу никакого отношения не имеет.. Это называется злоупотребление путём введения в заблуждение.. Пропуск будет изъят, а господину Белову предъявлен счет из неосновательного обогащения в виде сэкономленных на стоянке денег..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Чужие машины на территории

Сообщение nadinne 10 дек 2009, 01:03

ОРД :)
удивляюсь, как у людей совести хватает отдавать пропуска непонятно кому!!! все же знают , что и так машины ставить некуда, что проблемы со вторыми пропусками и все равно так вот поступают! из-за вот таких МАЧО у жильцов огромные проблемы! Пусть терь сам спортом занимается до стояночки по утрам!
bonza
а эт не будет самоуправством по 330?
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Чужие машины на территории

Сообщение bonza 10 дек 2009, 09:42

Я бы квалифицировал как причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения по 165.. :) Изучай внимательней УК.. ;)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron