Чужие машины на территории

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Sidor 15 мар 2011, 19:43

Дак не про охрану надо говорить, а про того кто не контролирует работу охраны.
Все проблемы всегда от безконтрольности.

Igor писал(а):Ща придет бонза, которому "больше всех надо" и скажет тебе про сервитут... Всем похоже похрен давно. Только за зря охрану держим. :( Не надоело по кругу одно и тоже обсуждать?

А сервет этот нам вообще не нужен. Мы не сборище благородных девиц.
По закону можем не пускать и не надо.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Mark 15 мар 2011, 20:38

Sidor писал(а):Дак не про охрану надо говорить, а про того кто не контролирует работу охраны.
Все проблемы всегда от безконтрольности.

Igor писал(а):Ща придет бонза, которому "больше всех надо" и скажет тебе про сервитут... Всем похоже похрен давно. Только за зря охрану держим. :( Не надоело по кругу одно и тоже обсуждать?

А сервет этот нам вообще не нужен. Мы не сборище благородных девиц.
По закону можем не пускать и не надо.


Охрана вообще ничего не делает. Костромской Форд Фокус уже неделю каждый день у 4 подъезда паркуется. Охранники мимо него ходят по 10 раз за ночь. Хоть один задумался, что он делает ночью во дворе???? Машины с московскими номерами постоянно ночуют. Да и просто "левых" в субботу 10 машин с утра насчитал.

Возможно кто-то из "святой троицы" с утра сфоткает пару машин. А потом ТСЖ уменьшит выплату ЧОПу на эту сумму.
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Sidor 15 мар 2011, 22:20

Управляющая делами отменила штрафы охранной фирмы.
Мол и так они мало получают, а если их штрафовать то они вообще работать не будут.
Правда сомневаюсь что сей час они работают, а не отбывают время.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Чужие машины на территории

Сообщение bonza 16 мар 2011, 02:12

Sidor писал(а):Управляющая делами отменила штрафы охранной фирмы

Вася, не сочиняй. Охрана всегда была на Председателе. Где его роль?
Раньше каждый месяц Правление директора Пумы вызывала 'на ковер', сейчас это делается?'
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Sidor 16 мар 2011, 13:52

bonza писал(а):Вася, не сочиняй. Охрана всегда была на Председателе. Где его роль?
Раньше каждый месяц Правление директора Пумы вызывала 'на ковер', сейчас это делается?'

Ну я и не сомневался что Вы будете защищать свою протеже.
Читайте должостные инструкции.
Я вот почитал и подал заявление в правление. Сегодня пойду на "СЛЕТ ПИОНЕРОВ" доказывать что я прав.
Вложения
.jpg
.jpg (135.94 Кб) Просмотров: 4972
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Чужие машины на территории

Сообщение морковка 16 мар 2011, 20:28

Михина работает не круглосуточно,а косяки охраны в основном вечерние...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Alexandr 17 мар 2011, 01:00

ruslan писал(а):Давайте вообще закроем въезд! Только машины с зеленым пропуском могут проехать. Гости оставляют машину за территорией!

А как дела с выбиванием стоянки перед въездом? согласовали у владельцев подземных сетей? думаю ТГК и газовщики взятку просют и нифига не согласовывают..
Sidor писал(а):Управляющая делами отменила штрафы охранной фирмы.
Мол и так они мало получают, а если их штрафовать то они вообще работать не будут.

Хааа я вот все думаю чем хоть тебе УД насолила, что ты ее так часто вспоминаешь.
Про то, что именно штрафы кто-то отменил и что это сделала именно Управляющая от какой сороки инфа? Вась, подтверди или нахрен давай Админ закрывай эту лавочку дерьмо на форуме месить.

Вот парадокс - без сплетен Васи и поговорить не о чем. Но почитаешь, Вась, твои бабкины сплетни и себя стариком на лавке начинаю чувствовать - это ж надо такую чушню выдумать и еще целую кучу народу подбить на разговор.
Alexandr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:31

Re: Чужие машины на территории

Сообщение bonza 17 мар 2011, 01:38

Мы поддерживаем разговор, чтобы Васе нескучно было :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Sidor 17 мар 2011, 10:52

морковка писал(а):Михина работает не круглосуточно,а косяки охраны в основном вечерние...

Косяки охра круглые сутки.
Включая заезд и выезд машин на территорию.
Постойте 5-10 мин и посмотрите как к нам а/м заезжают и что при этом они показывают при вьезде, а потом мы с вами вернёмся к этому вопросу.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Sidor 17 мар 2011, 10:55

Alexandr писал(а):Хааа я вот все думаю чем хоть тебе УД насолила, что ты ее так часто вспоминаешь.
.

Если бы вы пообщались с людьми которые непосредственно с ней сталкиваются ( по личному или по работе) и узнали столько сколько я, то думаю вспоминали бы её не чуть не реже.
Все мои притензии основаны не на пустом месте и я не являюсь работником НПЗ - по этому могу говорить так как оно есть.

Кстате Вы же помоему близко общаетесь с Алексеем - могли бы у него поинтересоваться как у наиболее близкова вам человека в ТСЖ. Или хотите я с вами встречусь и порасказываю о проделках в ТСЖ.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron