Чужие машины на территории

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: Чужие машины на территории

Сообщение nixtel 30 окт 2012, 16:12

Пропуск всегда на торпеде, прекарасно лежит, хочу заламинировать. Но список дело правильное и очень нужное, как Сидор до сих пор не может понять?!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Igor 30 окт 2012, 16:30

Sidor писал(а):
Igor писал(а): Потому ни кто и не парится.!

Вот это правильная фраза.
Зачем кому то париться - пусть другие этим занимаются, а моя хата с краю и вообще живу никого не трогаю и отстаньте от меня.
Пока мы там живем - порядка нам не видать.
Хочешь жить по другому - начни с себя.

Я не про себя пишу. Я ВСЕГДА оставляю пропуск - кладу на крепление от gps-приемника, там он стоит вертикально. Если пропуск просто валяется на торпеде - увидеть охране его тяжело, а при движении он падает. Если постоянно под лобовое втыкать/вынимать, то он весь истреплется быстро... Меня лично вообще бесит, когда что-то постоянно валяется на торпеде или торчит под лобовым. Поэтому я каждый раз убираю пропуск когда уезжаю с территории, и достаю только когда подъезжаю к охране - предъявляю (даже если не смотрят), потом кладу перед лобовым.

Но поймите, люди по свое природе ленивы, и это нормально... поэтому многие и не замораживаются как я или вы. И правильно делают, т.к. смысла в этом и нет! Найдите человека, который умеет пользоваться сортировкой в Exсel, если вам самим освоить не дано. И не пишите здесь чушь. Когда куча машин зимой под снегом неделями стоит вы как сверяете - ждете когда хозяин одумается, расчистит вам лобовое и выложит пропуск что ли?? Вы вообще не вникаете, что вам пишут, только от других чего-то ожидаете...

Вам нужен пропуск, только потому, что список у вас отсортирован по номерам квартир, которые написаны на пропуске. Продолжайте в том же духе - печатайте предупреждения... в общем, удачи вам в ваших бестолковых телодвижениях! С этого дня больше не буду пропуск класть... жаль только потраченного впустую времени на дискуссии с вами. Над вами уже все жители угорают. Мне вас даже жаль. Простите, не удержался.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Panda 30 окт 2012, 19:45

у меня пропуск всегда по стеклом лежит, но сегодня утром вышел, все стекла в измороси, что то разглядеть под стеклом непредставляется возможным
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Sidor 30 окт 2012, 21:49

Igor
предложу вам простую математику.
1. В отсортированном списке надо секунд 30 что бы найти машину + переход от машины к машине = примерно 1 мин.
в списке около 500 машин * на 1мин = 500мин или 8,3 часов
не хилая арифметика получилась не находите. Охранник должен с 22.00 до 6,30 бегать только сверять машины со списком - это мы еще не брали время для походя к жильцам с просьбой убрать машину с территории. А территорию кто охранять будеть и по подъездам ходить????

2. На вьезде сами наверное прикините сколько надо времени на проверку пропусков и какая там будет очеред.


Люди включайте мозг, а не свои амбиции. А то смешно вас читать.
извините не удержался.


Если вы не видите смысла в чьих то действия, это не значит что они не правильные - просто может вы узко мыслите.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Igor 30 окт 2012, 23:47

На территории ТСЖ не стоит 500 машин, кому вы лепите? Проверяйте выборочно, хоть по 10 машин в день, но по номерам, а не по пропуску. Пропуск легко подделать. С вас ни кто не требовал тотальных проверок. Тоже самое на въезде - выборочные проверки уже будут отпугивать посторонних. Еще раз - ВЫБОРОЧНЫЕ - так понятней?

Кстати, а предупреждения печатать для 500 машин у вас время есть и бумаги не жалко?? Широкомыслящие...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Sidor 31 окт 2012, 09:09

Igor
Я конечно понимаю что вы считаете себя умнее всех, но на донном этапе от Вас требуется лишь оставлять пропуск в зоне видимости.

Для таких как Вы - выборочная проверка проходит регулярно - если о ней не кричат на каждом углу то этоне значит что её нет.
Когда пропуска лежат на а/м всегда проще найти машины без пропусков (гостевые) или приехавшие по синим и оставшиеся ночевать.
Поддельные пропуска - будут выявляться (пока не помню не одного случая такого)
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Igor 31 окт 2012, 10:51

Sidor писал(а):Поддельные пропуска - будут выявляться (пока не помню не одного случая такого)

Расскажите, плс, как вы их выявляете? Если не было ни одного случая, может вы просто не занимаетесь этим??
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Sidor 31 окт 2012, 20:06

Мы расказываем всё на правлении.
В инете расказывать не собираюся.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Чужие машины на территории

Сообщение bonza 31 окт 2012, 21:28

:D Очень похоже на "идытынах"
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Panda 31 окт 2012, 21:34

:lol: :lol: :lol:
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron