Чужие машины на территории

Видеокамеры, калитки, охрана

Чужие машины на территории

Сообщение DmLam 01 сен 2009, 10:16

Вот интересно все-таки, каким образом на территорию ТСЖ попадают такие машины и ладно бы просто попадали - ночуют, раскорячившись и заняв сразу пару мест.

<Фото убрал автор в связи с выяснением обстоятельств>
Последний раз редактировалось DmLam 01 сен 2009, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Чужие машины на территории

Сообщение bonza 01 сен 2009, 10:18

Седня ваще пипец какой-то был! Надо срочно принимать меры-реализовывать положение Устава и Положения о доступе.
Документы приняли, но они не работают. :evil:
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Управляющий делами 01 сен 2009, 10:56

Автомобиль принадлежит собственнику квартиры дома 35/2.
Просим в будущем до момента обвинения охраны в нарушении и вывешивания ТС на доску позора выяснять в ТСЖ правомерность постановки автомобиля на территории.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Чужие машины на территории

Сообщение пирожок 01 сен 2009, 10:57

И не мешало бы разобраться с машинами у калитки со стороны 37, которые между прочим нашинские. Каждый день не ходишь, а просачиваешься сквозь них!
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Чужие машины на территории

Сообщение DmLam 01 сен 2009, 11:14

Управляющий делами писал(а):Автомобиль принадлежит собственнику квартиры дома 35/2.
Просим в будущем до момента обвинения охраны в нарушении и вывешивания ТС на доску позора выяснять в ТСЖ правомерность постановки автомобиля на территории.


Да я собственно не обвиняю, мне интересно, поэтому и не в тему про нарушителей написал, хотя припаркована машины была действительно криво :) А много у нас неярославских машин с пропусками? Потому что часто то костромские, то архангельские машины во дворе вижу.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Igor 01 сен 2009, 11:35

DmLam писал(а):ночуют, раскорячившись и заняв сразу пару мест.

Действительно, напрягают уже такие товарищи. Обсуждали, конечно, тему парковки где-то... но впечатление такое, что некоторые нарочно занимают по несколько мест. Сегодня ночью на углу 37 дома (что ближе к Слепнева) опять какая-то маленькая серенькая машинка заняла чуть ли не 3 места. Может ветку создать типа "Мастера парковки" и выкладывать туда таких типов?? :)
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Чужие машины на территории

Сообщение sven 01 сен 2009, 13:09

DmLam писал(а):Вот интересно все-таки, каким образом на территорию ТСЖ попадают такие машины и ладно бы просто попадали - ночуют, раскорячившись и заняв сразу пару мест.

<Фото убрал автор в связи с выяснением обстоятельств>


Машина принадлежит жильцу 35\2. Живёт в законных 113 метрах.
Приезжать он будет не часто и не надолго.В четверг уедет. Почему и не хотел выправлять пропуск. Охрану предупредили, что машина ночует до четверга, с разрешения председателя ТСЖ.
Жаль фотку убрали. Но на ней было бы видно. Что машина до упора прижата к Хундаю (который стоял в центре)
А с другой стороны тротуара, ближе к Вашим окнам, была припаркована тоёта, которую можно было с тем же успехом парковать перед ауди. (а от перемены слагаемых сумма не меняется ;) )
Сегодня перепаркует.
Земля имеет форму чемодана
Аватара пользователя
sven
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:23

Re: Чужие машины на территории

Сообщение DmLam 01 сен 2009, 13:29

Жаль фотку убрали. Но на ней было бы видно. Что машина до упора прижата к Хундаю (который стоял в центре)
А с другой стороны тротуара, ближе к Вашим окнам, была припаркована тоёта, которую можно было с тем же успехом парковать перед ауди. (а от перемены слагаемых сумма не меняется ;) )
Сегодня перепаркует.


Там она просто достаточно криво стоит - не вдоль бордюра. Ну и плюс если проехать на потора-два метра вперед, то поместилась бы лишняя машина. А Хундай потом уже втискивался вроде. Но это бог с ним, не принципиально, может он приехал, когда там кто-то стоял, часто такое бывает. Я не на предмет разборок, понятно, что далеко не всегда получается по уму припарковаться, просто интересно откуда у нас во дворе столько машин с неярославскими номерами. Но, видимо, чего-то действительно не понимаю, и у многих машины зарегистрированы в других регионах :)
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Igor 01 сен 2009, 15:26

DmLam писал(а):Потому что часто то костромские, то архангельские машины во дворе вижу.

DmLam писал(а):Но, видимо, чего-то действительно не понимаю, и у многих машины зарегистрированы в других регионах :)

Просто многие из жильцов с номерами из др регионов ездят по доверенности... чего здесь непонятного?
Также могут реально быть прописаны в др регионе, а иметь квартиру в собственности здесь... и т.п.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Чужие машины на территории

Сообщение nixtel 02 сен 2009, 11:27

У нас в доме (33) есть один "умелец", которому подмахнули заявление на пропуск машины со след формулировкой: "она возит моих детей в детский сад", так вот эта машина благополучно паркуется у нас с ночевкой, а водитель утром приходит и увозит его детей в сад (водитель, кста, живет где-то в соседних домах). Взаимовыгодное предложение, ты возишь моих детей, а я выбиваю тебе бесплатную стоянку! Завтра я напишу заявление, что просьба дать пропуск на машину родителей, потому как они навещают моих детей.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron