Чужие машины на территории

Видеокамеры, калитки, охрана

Re: Чужие машины на территории

Сообщение bonza 09 июн 2010, 21:47

Sidor писал(а):Территория ТСЖ то же частная собственность членов ТСЖ, как и вашь завод.
Забор есть, охрана есть, доки на собственность то же есть.
Дак в чем же разница??????? Почему нельзя запретить вьезд???? Или это комуто выгодно?????


На заводе частная собственность одного лица, а в ТСЖ - множества лиц.. Поэтому, если к собственнику едет машина и везёт телевизор, её должны пропустить..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Sidor 09 июн 2010, 22:10

Т.е Вы хотите сказать что если собственник завода закажет телевизор то машину с теликом пустят на завод без пропуска?????

Мне кажется что вы запутались в показаниях.

машину пустить мы пустим, но в обмен на что то что будет решено. Если нарушил пропускной режим то и решать с ним по бумажке (режим допуска). И не важно сколько собственников один или 401.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Чужие машины на территории

Сообщение bonza 10 июн 2010, 10:13

Sidor писал(а):Т.е Вы хотите сказать что если собственник завода закажет телевизор то машину с теликом пустят на завод без пропуска?????

Мне кажется что вы запутались в показаниях.

машину пустить мы пустим, но в обмен на что то что будет решено. Если нарушил пропускной режим то и решать с ним по бумажке (режим допуска). И не важно сколько собственников один или 401.


Вы уж совсем обутрировались.. Я говорю о том, что запретить машинам въезд на территорию ТСЖ нельзя! А на завод - можно!
А уж будете ли Вы при этом машине пропуск выдавать или нет, к сути вопроса никакого отношения не имеет..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Sidor 10 июн 2010, 12:07

Дак в итоге можем мы пускать машины только по пропускам и в обмен скажем на ПТС ????
И можем брать штраф с тех кто нарушил правила проезда????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Чужие машины на территории

Сообщение bonza 10 июн 2010, 12:23

Sidor писал(а):Дак в итоге можем мы пускать машины только по пропускам и в обмен скажем на ПТС ????
И можем брать штраф с тех кто нарушил правила проезда????


Ну я не думаю, что кто-то возит с собой ПТС, максимум - свидетельство о регистрации..
Моё предложение было - забирать водительское.. Но можно и свидетельство и ОСАГу (громоздка)..
Штраф-фикция.. Просто не пускать без пропуска.. ;)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Mark 10 июн 2010, 12:51

bonza писал(а):
Sidor писал(а):Дак в итоге можем мы пускать машины только по пропускам и в обмен скажем на ПТС ????
И можем брать штраф с тех кто нарушил правила проезда????


Ну я не думаю, что кто-то возит с собой ПТС, максимум - свидетельство о регистрации..
Моё предложение было - забирать водительское.. Но можно и свидетельство и ОСАГу (громоздка)..
Штраф-фикция.. Просто не пускать без пропуска.. ;)


Эта идея давно уже обсуждается, не пора ли ее вынести на рассмотрение Правления, или у Председателя есть другие идеи? Может поделится???

Но есть один вопрос - предположим человек въехал, отдал права и оставил машину на ночь, какие санкции?
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Gip 10 июн 2010, 12:58

По поводу въезда на территорию машин, принадлежащих собственникам помещений. Пропускать.
По поводу въезда на территорию гостевых машин. Пропускать по заявке собственника (или лица уполномоченного собственником) по звонку собственника только.
По поводу въезда на территорию гостевых машин в офисы. Пропускать по заявке собственника (или лица уполномоченного собственником) по звонку собственника только в дневное время.
Gip
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 17:26

Re: Чужие машины на территории

Сообщение bonza 10 июн 2010, 13:47

Mark писал(а):Но есть один вопрос - предположим человек въехал, отдал права и оставил машину на ночь, какие санкции?


оплата из расчёта 30 руб. в час.. есть на то решение общего собрания.. затык с механизмом сбора денег - ЧОФ отказалась..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Чужие машины на территории

Сообщение Оленька 10 июн 2010, 13:54

Gip писал(а):По поводу въезда на территорию гостевых машин. Пропускать по заявке собственника (или лица уполномоченного собственником) по звонку собственника только.
По поводу въезда на территорию гостевых машин в офисы. Пропускать по заявке собственника (или лица уполномоченного собственником) по звонку собственника только в дневное время.

Как отследить - от собственника звонок или нет?
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Чужие машины на территории

Сообщение _mb 10 июн 2010, 13:57

Gip писал(а):По поводу въезда на территорию гостевых машин. Пропускать по заявке собственника (или лица уполномоченного собственником) по звонку собственника только.

Беда в том, что на сегодня никто не проверяет насколько собственник действительно собственник, тел охраны известен, любой может звонить и называть любой адрес, оставаться на ночь, я сам так тыщу раз делал, когда случайно пропуск из машины уносил.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Пред.След.

Вернуться в Безопасность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


cron