газонокосильщик

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: газонокосильщик

Сообщение sanya 18 июл 2009, 01:25

хе, а еще у нас во дворе есть охранник Дима Билан :lol: похож очень
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: газонокосильщик

Сообщение пирожок 18 июл 2009, 08:21

sanya писал(а):хе, а еще у нас во дворе есть охранник Дима Билан :lol: похож очень


А точно ведь! То-то я думал кого он мне напоминает. :D
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: газонокосильщик

Сообщение Igor 18 июл 2009, 10:17

sanya писал(а):хе, а еще у нас во дворе есть охранник Дима Билан :lol:

Это он и есть, в кризис подрабатывает...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: газонокосильщик

Сообщение fekla 18 июл 2009, 23:02

sanya писал(а):а у меня детки соседей сверху с раннего утра прыгают со скакалкой, бегают и СТУЧАТ чем-то прямо в районе того места где стоит моя кровать, мне тоже не сладко :D


дети это естественно и понятно откуда. а вот ежедневный шум центрифугирующей стиралки часов с 5 утра, явно слышимый по всей квартире, а большей частью в спальне младенца,
и почти круглосуточный, наводит на мысль, либо в стояке у кого-то подпольная прачечная, либо разделене изотопов..

сверху ли - снизу непонятно. вроде, 1 и 3 этаж соседи адекватные..
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: газонокосильщик

Сообщение fekla 18 июл 2009, 23:05

sanya писал(а):хе, а еще у нас во дворе есть охранник Дима Билан :lol: похож очень


можно фото устроить?
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: газонокосильщик

Сообщение sanya 18 июл 2009, 23:17

fekla
и такое тоже присутствует! как будто по расписанию стиралка работает - ровно в 7 и 23 часа начинает отжимать, хоть часы сверяй! это только из того, что слышно в утренней и вечерней тишине дома, однажды слышал и днем как она работает.
кстати, в подпольной прачечной никто из соседей замечен не был (тюки с вещами ни днем ни ночью не перемещались). Думаю, что все же там
разделение изотопов. Хотя не исключаю тот факт, что там находится секретная лаборатория, имеющая отношение к Большому адронному коллайдеру! :D

фотку постараюсь сделать, но т.к. он достаточно быстро проходит мимо окон, то нужно сидеть караулить :)
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: газонокосильщик

Сообщение пирожок 19 июл 2009, 00:44

fekla писал(а):
sanya писал(а):а у меня детки соседей сверху с раннего утра прыгают со скакалкой, бегают и СТУЧАТ чем-то прямо в районе того места где стоит моя кровать, мне тоже не сладко :D


дети это естественно и понятно откуда. а вот ежедневный шум центрифугирующей стиралки часов с 5 утра, явно слышимый по всей квартире, а большей частью в спальне младенца,
и почти круглосуточный, наводит на мысль, либо в стояке у кого-то подпольная прачечная, либо разделене изотопов..

сверху ли - снизу непонятно. вроде, 1 и 3 этаж соседи адекватные..


Это вопрос к общей звукоизоляции наших домов. Я, например, отчетливо слышу как соседи сверху и снизу топают, как визжат и прыгают по диванам их дети, как стирают, как они обсуждают свою зарплату. Я уже привык к звукам движения лифта по ночам. Все вышеперечисленное не паранойя - это реально слышно.
Последний раз редактировалось пирожок 19 июл 2009, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: газонокосильщик

Сообщение Igor 19 июл 2009, 03:56

fekla писал(а):
sanya писал(а):хе, а еще у нас во дворе есть охранник Дима Билан :lol: похож очень

можно фото устроить?

Вот ксерокопия паспорта:
http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... 140001.jpg
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: газонокосильщик

Сообщение sanya 22 июл 2009, 11:13

вчера газонокосильщик приступил к обязанностям ровно в 11:00 :)

спасибо, что прислушались к мнению жильцов, но необязательно растягивать его работу на весь день! И так, наверное, с раннего-раннего утра трудится человек, а тут мы еще....
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: газонокосильщик

Сообщение koshka 01 окт 2009, 20:22

Люди!!! Я как не посмотрю в окно - наш "газонокосильщик", он же дворник, всегда при делах, дочего же он мне нравится, такой хороший и очень добросовестный. Наблюдала как он, бедняга, каждый обсосанный бычёк подымал под окнами ( ЛЮДИ!!! НЕ КИДАЙТЕ БЫЧКИ ИЗ ОКОН, ЗАВЕДИТЕ ПЕПЕЛЬНИЦУ!!!), вы, кстати обратите внимание, какие у нас чистые газоны под окнами! Очень хороший человек. Если бы каждый так хорошо делал бы свою работу... мир бы стал лучше! :D
koshka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:54

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


cron