асфальт

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: асфальт

Сообщение Управляющий делами 05 май 2010, 13:52

Gip писал(а):А кто ж это разрешил тяжёлой технике заезжать на детскую площадку? Кто руководил разгрузкой песка? Кто подписывал документы о принятии груза (песка)? Кто разрешил выезд технике нанёсшей вред имуществу ТСЖ?

Разгрузку песка координировал Инженер. Выгрузил прямо на площадке в целях уменьшения расстояние от кучи песка до песочницы (для удобства жильцов, которым на субботнике предстоит таскать этот песок). Хотел, сами понимаете, как лучше. Получилось так, как получилось. Асфальт на площадке восстановят в течение недели-двух за счет Инженера.

Igor писал(а):Кстати по поводу ремонта асфальта после зимней аварии за 37 домом... На проезжей части асфальт заменили, а на тротуаре рядом - нет.

Водоканалу повторную претензию направили. По факту оперативного (для такой как водоканал организации) ремонта асфальта на дороге Спасибо нашему собственнику. фамилию просил не называть.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: асфальт

Сообщение bonza 05 май 2010, 15:15

Клёва было бы этому собственнику слово замолвить МУП ЯВ за пару ведёр асфальта на тротуар..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: асфальт

Сообщение Sidor 05 май 2010, 16:09

Управляющий делами писал(а): Асфальт на площадке восстановят в течение недели-двух за счет Инженера.
.


Вот мужик работать начал.
Не успел зарплату заработать,а уже должен :lol:
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: асфальт

Сообщение bonza 05 май 2010, 17:00

Всё строго, у нас не забалуешь.. Как бы не сбежал.. И будем с асфальтом, но без воды.. :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: асфальт

Сообщение Карлсон 05 май 2010, 17:54

Да уж ! Мужик старался, правильно написали - хотел как лучше. Кто же знал, что сломается. Задним умом и по факту все умные, давно известно. По человечески жалко конечно его. Мог вывалить у въезда и говорили б - вот дятел, теперь таскать, че ума не хватило. Поэтому на первый раз могет строго ?
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: асфальт

Сообщение морковка 05 май 2010, 22:26

Да там камаз задними колесами забуксовал в песке, когда пытался выехать, все разворотил, асфальт как шоколад потрескался...думаю, инженера винить не стоит :?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: асфальт

Сообщение Gip 06 май 2010, 09:02

морковка писал(а):Да там камаз задними колесами забуксовал в песке, когда пытался выехать, все разворотил, асфальт как шоколад потрескался...думаю, инженера винить не стоит :?

На то он и главный инженер, чтобы таких ляпов не допускать. А если кто считает, что он не виноват, то пусть восстановит асфальт и бордюры за свой счёт.
Gip
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 17:26

Re: асфальт

Сообщение Карлсон 06 май 2010, 19:42

Что то не наблюдаю связи между - "...считают что он не виноват..." и "...пусть отремонтируют асфальт за свой счет..." ??? Странные выводы. Или указания ?
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: асфальт

Сообщение Gip 07 май 2010, 08:52

морковка писал(а):думаю, инженера винить не стоит :?

Хорошо. Если не стоит винить инженера, то кого по Вашему мнению? Кто должен отвечать?
Gip
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 17:26

Re: асфальт

Сообщение морковка 07 май 2010, 21:31

Gip писал(а):
морковка писал(а):думаю, инженера винить не стоит :?

Хорошо. Если не стоит винить инженера, то кого по Вашему мнению? Кто должен отвечать?


Да инженер все восстановил уже, так что вопрос исчерпан...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


cron