Ночной пожар машины

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Ночной пожар машины

Сообщение nadinne 09 июл 2009, 20:51

полностью согласна с постом Игоря. ;) ( и Оленьки)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Ночной пожар машины

Сообщение Lelik 09 июл 2009, 21:33

Я считаю, что видеонаблюдение нужно везде и во дворе и по периметру. И свободное место за домом лучше использовать для дополнительных стояночных мест. Когда еще только начинали устанавливать видеонаблюдения я думала, что оно будет везде, а не только внутри двора...
Ну а машины ставить во двор некоторые стараются хотя бы потому, что окна выходят только во двор.
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Ночной пожар машины

Сообщение Танора 10 июл 2009, 08:33

Конечно дополнительных парковочных мест не помешало бы, но детям свою энергии то же куда то девать надо, тем более с учетом нашего климата, "10 месяцев зима остальное осень" :lol: Поэтому надо рационально использовать места, чтоб всем было хорошо.А по поводу камер, я то же считаю что уж двор у нас под усиленной охраной находится :P
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Ночной пожар машины

Сообщение nadinne 10 июл 2009, 11:35

Танора писал(а):Конечно дополнительных парковочных мест не помешало бы, но детям свою энергии то же куда то девать надо, тем более с учетом нашего климата, "10 месяцев зима остальное осень" :lol: Поэтому надо рационально использовать места, чтоб всем было хорошо.А по поводу камер, я то же считаю что уж двор у нас под усиленной охраной находится :P

пока детям , вроде, и так не кисло на такой большой территории ( во дворе)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Ночной пожар машины

Сообщение nixtel 10 июл 2009, 13:00

А ещё не помешало бы камеру на лесницу в подвал, которая есть у каждого дома снаружи и куда ходят по любой нужде все кому не лень!Причем нагло и никого не стесняясь, спускаются двухметровые жлобы в пьяном угаре, как будто в городской туалет.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Ночной пожар машины

Сообщение nadinne 10 июл 2009, 16:12

nixtel писал(а):А ещё не помешало бы камеру на лесницу в подвал, которая есть у каждого дома снаружи и куда ходят по любой нужде все кому не лень!Причем нагло и никого не стесняясь, спускаются двухметровые жлобы в пьяном угаре, как будто в городской туалет.

а у 35к2 хотя бы 1 камеру не помешало бы!!!
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Пред.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron