нарушители автовладельцы

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение bonza 06 фев 2009, 14:13

Lawyer писал(а):Сами наверняка все имеете машины.

Да, у меня есть машина, но ставлю я её с внешней стороны 37 дома рядом с офисами, а не лезу на тротуар рядом со своим подъездом..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение DmLam 06 фев 2009, 14:28

bonza писал(а):Возьмите хотя бы Ситроена С4: он тока к лифту 35/2 еще не ставил свое авто!


Угу. Скоро перееду и, чувствую, придется сильно ругаться с теми, кто мне под балкон машины ставит... :(
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Lawyer 06 фев 2009, 15:45

bonza писал(а):Возьмите хотя бы Ситроена С4: он тока к лифту 35/2 еще не ставил свое авто!


Ну да, в фотогалерее тож видел фотку с лансером вроде, тоже поставил прямо у дверей подъезда.
Lawyer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:51

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение RamsesV 06 фев 2009, 15:58

Народ, да чего Вы базарите ни о чем. Все нарушают. Все хоть раз ставили машину на бордюр. Считаю, что летом в обязательном порядке нужно что то придумать с парковочными местами. Тем более чего щас выяснять кто где ставит. Я вчера во двор приехал рано, машин было мало. И то парконулся с трудом. За утро все уехали, снег с машины с чистили, а его никто не убрал. И приходится заезжать на груду снега. Соответственно расстояние между машинами метровое. Понимаю, все бояться кого то задеть. Следовательно парковочных мест меньше. Все стараются поставить машину внутрь комплекса. Это хоть какая то защита. Не у многих КАСКО. Поэтому давай уж как нибудь доживем до лета! Летом парковаться по легче. Но в будущем это проблема наиглавнейшая. Урезать детскую площадку это не выход. Дети - это будущее!
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Abrikosov 09 фев 2009, 16:44

Урезать можно площадку около 35к.2. Там все равно ничего нет, так что думаю почти до горки можно смело урезать. Дети от этого не пострадают, если конечно там не планируется футбольное поле.
Abrikosov
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 14:35

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение RamsesV 09 фев 2009, 17:10

В наших домах живет администратор волейбольного клуба Ярославич :D Он мечтает на территории ТСЖ сделать волейбольную плащадку :mrgreen:
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение bonza 09 фев 2009, 18:36

А почему бы и нет. Я бы с удовольствием поиграл-места достаточно. Можна столбы для волебола и маленькие ворота для футбола. А так приходица ходить на Подвойскава. А некоторые березы в качестве ворот используют.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение RamsesV 09 фев 2009, 19:51

bonza писал(а):А почему бы и нет. Я бы с удовольствием поиграл-места достаточно. Можна столбы для волебола и маленькие ворота для футбола. А так приходица ходить на Подвойскава. А некоторые березы в качестве ворот используют.


Поддерживаю полностью....
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Яша 10 фев 2009, 18:03

RamsesV писал(а):Народ, да чего Вы базарите ни о чем. Все нарушают. Все хоть раз ставили машину на бордюр.


По себе людей не судят, я ни разу на бордюр не заехал. А что касается лета то машин будет меньше (мне так кажется) многие на дачах живут.
Аватара пользователя
Яша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:49

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение nadinne 11 фев 2009, 11:34

я полагаю немного парковочных мест можно сделать со стороны Подвойского прямо за домом 35. немного, конечно, но, думаю, и то хлеб в сложившейся ситуации. ;) Там же есть место?!
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron