нарушители автовладельцы

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение coceg-coceg 02 ноя 2011, 22:40

Я так понял: кого наказали за нарушения на НАШЕЙ ОБЩЕЙ территории - инфа секретная? Типа: тссс..., никому не говори, что из кв.100 владелец Порш-Кайенн №077 машину ставит на тротуар и ему за это штраф влепили? Или дело в том, что не влепили, а разобрались на уровне правления ТСЖ? Прям смешно, как вы пыжитесь со своими бумажками. Пытаетесь доказать свою руководящую роль. Страна должна знать своих героев!!! Список штрафников - в студию!!!
coceg-coceg
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:02

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение bonza 03 ноя 2011, 00:31

Истерия какая-то.. Вам для чего это надо? Для самоутверждения, что хозяина Кайена приопустили? :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение bonza 03 ноя 2011, 00:33

Вы наверное тащитесь от новости типа той, что накануне мальчика на Порше 911 турбо с номером х 666хх в Москве менты гоняли?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Lelik 03 ноя 2011, 08:42

Практически каждый день начиная с прошлой недели выезжая утром (около 8 часов) наблюдаю припаркованную на территории ТСЖ тойоту с московскими номерами. Охрана на все вопросы отвечала, что она заехала в 7 утра. Но сегодня я выезжала в 7 и она опять стояла между д.37 и 35, причем так, что там еле-еле можно проехать. И охрана опять стала уверять, что она только что заехала. По-моему так охрана либо подрабатывает, устраивая тут ночную платную стоянку, либо ей вообще пофиг кто заезжает на территорию! Может пора этого 'гостя' внести в черный список и вообще не пускать на территорию??? Номер авто могу сказать.
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение coceg-coceg 03 ноя 2011, 10:37

bonza писал(а):Истерия какая-то.. Вам для чего это надо? Для самоутверждения, что хозяина Кайена приопустили?

Нет, я хочу иметь козырь в рукаве, прогоняя авто с тротуара. А Кайенн? Что Кайенн? Просто он паркуется где-попало чаще всех. А еще есть мелкая черная маздА, номер вроде 425, не помню.
coceg-coceg
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:02

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Управляющий делами 03 ноя 2011, 12:47

Lelik писал(а):Практически каждый день начиная с прошлой недели выезжая утром (около 8 часов) наблюдаю припаркованную на территории ТСЖ тойоту с московскими номерами. Охрана на все вопросы отвечала, что она заехала в 7 утра. Но сегодня я выезжала в 7 и она опять стояла между д.37 и 35, причем так, что там еле-еле можно проехать. И охрана опять стала уверять, что она только что заехала. По-моему так охрана либо подрабатывает, устраивая тут ночную платную стоянку, либо ей вообще пофиг кто заезжает на территорию! Может пора этого 'гостя' внести в черный список и вообще не пускать на территорию??? Номер авто могу сказать.

напишите заявление в тсж о некачественном предоставлении Вам услуги охраны, укажите номер ТС, дату и время нарушения. Если информация подтвердится, Вам стоимость услуг охраны будет снижена.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение bonza 03 ноя 2011, 13:44

coceg-coceg писал(а):Нет, я хочу иметь козырь в рукаве, прогоняя авто с тротуара. А Кайенн? Что Кайенн? Просто он паркуется где-попало чаще всех. А еще есть мелкая черная маздА, номер вроде 425, не помню.


Я думаю, что оптимальным способом решения вопроса является фотографирование т/с и составление в ТСЖ акта о нарушении..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 04 ноя 2011, 11:28

Подовляющее большигнство нарушенияя в комплексе допускают жильци.
Наплевательское отношение к тем кто живет рядом является главным камнем приткновения.
Из за неправильных поступков некоторых особ, возомнивших о себе слишком много, проведенная в течении большего промежутка времени работа правлением сводится к нулю.
Пока мы не научимся соблюдать элементарные правила поведения и не начнём уважать соседей у нас будет бардак.
Чужие люди к нам не ездят.
Те же самые гостевые машины приезжают к жителям ТСЖ.

Выдать списки нарушителей и размер их наказания мы не можем по закону.
С владельцем ПОРША разговаривали о недопустимости такой парковки. документы о привлечении его к ответственности направлены в соответствующие органы.

Если Вы видите какое либо нарушение пропускного режима - ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ (Я).
Правление не всё видит. Ему надо помогать.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Mark 05 ноя 2011, 19:42

Sidor писал(а):Подовляющее большигнство нарушенияя в комплексе допускают жильци.
Наплевательское отношение к тем кто живет рядом является главным камнем приткновения.
Из за неправильных поступков некоторых особ, возомнивших о себе слишком много, проведенная в течении большего промежутка времени работа правлением сводится к нулю.
Пока мы не научимся соблюдать элементарные правила поведения и не начнём уважать соседей у нас будет бардак.
Чужие люди к нам не ездят.
Те же самые гостевые машины приезжают к жителям ТСЖ.

Если Вы видите какое либо нарушение пропускного режима - ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ (Я).
Правление не всё видит. Ему надо помогать.


Вы правы по всем пунктам, кроме одного - Вам в форуме написали про нарушение, что сложно проверить??? Или обязательно нужна бумажка? В конце концов, даже наш любимый президент давно продвигает идею "электронного правительства", а вы все по старинке живете :D

P.S. Какой конкретно вы бы хотели увидеть помощь правлению?
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 06 ноя 2011, 16:47

Проверить можно, но для этого нужен номер машины.
А его никто сказать не может.
По месту нахождения машины номер не установить вследствии плохой сьемки камерами.
А где у нас интузиазисты с проектами видеонаблюдения???? Кто нибуть видел их или знает в какй стадии разработка???
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron