нарушители автовладельцы

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение _mb 19 мар 2010, 00:16

Не предлагал Вам парковаться снаружи, просто пытался объяснить, почему по моему мнению, контроль за парковкой невозможен.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение nadinne 21 мар 2010, 01:02

от подъездной двери около метра. номера московские. времени около полуночи.. когда делала фото, прозодил мимо охранник, мы с ним оба посмотрели на машину, он виновато покачал плечами и пошел дальше... даже не буду спрашивать, какие действия предпринял ответственный по транспорту в тсж или как там его. тк понятно, что никаких.. и также вполне вероятно, что владельцу данного ТС ничего не будет..
Вложения
871.jpg
871.jpg (124.04 Кб) Просмотров: 5977
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 21 мар 2010, 09:47

bonza писал(а):Одного желания тут недостаточно.. Предполагаю, что ничего не изменится..


Надо не предполагать а что то делать.

Напримар принять решение о наложении штрафа. Заезд одного колеса на бардюр 500р., 2--1000руб и так до 2000руб.
Штрыф включать в квитанцию за квартиру. пару раз заплатят и желание ставить пропадет.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение nadinne 21 мар 2010, 11:35

Sidor
то, что вы предлагаете, называется самоуправство...
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Карлсон 21 мар 2010, 13:16

А для того, что бы это не было самоуправством жизнено необходимо принять решение по данному вопросу, большинством членов ТСЖ в рамках законности и далее уже соблюдать.
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Demcor 21 мар 2010, 20:56

nadinne писал(а):от подъездной двери около метра. номера московские. времени около полуночи.. когда делала фото, прозодил мимо охранник, мы с ним оба посмотрели на машину, он виновато покачал плечами и пошел дальше... даже не буду спрашивать, какие действия предпринял ответственный по транспорту в тсж или как там его. тк понятно, что никаких.. и также вполне вероятно, что владельцу данного ТС ничего не будет..


Да таких полно, на неделе видел БМВ 745 стояла полностью на тротуаре с торца 37 дома, аккурат напротив будки охраны. Сегодня днем выходил стоят ауди и девятка рядом на тротуаре, вечером наблюдал девятку двумя колесами на бордюре, хотя бордюр почти оттаял (туда надо еще забраться). Не люди, а колхозники.
Но правда есть и плюсы в работе охраны, сегодня наблюдал картину когда охранник не пусти машину на территорию, оттуда выскочил браток с барышней в полушубке и начал угрожать охраннику, дескать у тебя проблемы будут, на что охранник мягко послал его куда подальше, а в это время за этой машиной на въезд выстроилась очередь. Я что хочу сказать, почему некоторые люди ставят себя выше других? Что за безкультурье? Одно слово - колхоз, только на дорогих тракторах.....
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Карлсон 21 мар 2010, 21:47

Не все еще даже взрослые люди наигрались в крутых и бандитов. Хотя чаще это бывают молодые люди и девушки, но встречаются и постарше.
Вроде и времени достаточно прошло с 90-х, ан нет, все крутизной балуются. Сейчас наоборот тема быть вежливым и учтивым с окружающими, правда не все доросли, кто-то старается, а в основном конечно - колхоз ! И ни чего с этим не поделаешь, даже отгородившись забором - люди то НАШИ !
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Танора 21 мар 2010, 22:07

Вопрос к уважаемой Ксении и более уважаемому правлению во главе с «председателем»
ДО КАКИХ ПОР В НАШЕМ ДВОРЕ будет продолжаться беспредел с парковкой автомобилей(и всем остальным).
Только за последние выходные , (я думаю многие наблюдали )в субботу как два «барана» бодались кто круче, не уступая дорогу друг другу, тем самым создав пробку во дворе. А сегодня еще хлещи бросили машину возле 6 подъезда 37 дома, А «умный»дядя начал сигналить в то время когда дети ложатся спать и все отдыхают, когда- нибудь хоть кто то возьмется за беспредел который у нас творится, и не надо говорить г-н Bonza :Что каждый должен сам и т.д.и т.п., не будет каждый сам пока все не начнут, но на то правление избираем что бы были действия и наши интересы учтены при этом ,а их вообще нет, особенно после того как Юрич ушел, завал в « королевстве» почему мы должны содержать правление и управляющих ЗАЧЕМ?????????????? Двор не чистится, дворник работает ужасно, охрана спит утром в шесть утра можно бомбу подложить под них и весь комплекс, возле будки места проданы на месяц вперед, и еще можно перечислить массу таких моментов. Сколько можно терпеть ТОВАРИЩИ СОСЕДИ?????????????
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение RamsesV 21 мар 2010, 23:05

Танора, в среду будет собрание Правления. Предлагаю придти и высказать свои недовольства, предварительно обдумав пути решения данных проблем. По всем пунктам с Вами согласен.
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение морковка 21 мар 2010, 23:53

Demcor писал(а):Но правда есть и плюсы в работе охраны, сегодня наблюдал картину когда охранник не пусти машину на территорию, оттуда выскочил браток с барышней в полушубке и начал угрожать охраннику, дескать у тебя проблемы будут, на что охранник мягко послал его куда подальше, а в это время за этой машиной на въезд выстроилась очередь. Я что хочу сказать, почему некоторые люди ставят себя выше других? Что за безкультурье? Одно слово - колхоз, только на дорогих тракторах.....


Ой, я тоже эту сцену сегодня наблюдала.Охранник стоял у цепочки прямо перед машиной и не пускал её во двор...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4