нарушители автовладельцы

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение bonza 03 май 2009, 10:20

Почитайте обязанности Правления по Уставу, да и вобще почитайте Устав.
Хотите в Правление? Ждем заявление к собранию, я с удовольствием уступлю свое место. :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение nadinne 03 май 2009, 12:26

нет, Танора, я НЕ В ПРАВЛЕНИИ. Я тоже не согласна с некоторыми вещами, но то, о чем вы говорите, не считаю "недоделкой или косяком" правления.
Согласна с bonza в том, что раз вы в онлайне такой энтузиазм проявляете, то пора показать его на деле!!! Проверяйте списки с машинами, выдвигайте инициативу- м б кто-то вас и поддержит!
То вам не нравится, что некоторые жильцы хотят альтернативу Тензору, то вам не нравися, что машин слишком много, то еще что-нибудь. . .
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Mark 03 май 2009, 17:16

bonza писал(а):То Марк: В наших домах никому ниче не нада.. Когда я в офисе всем говорил, что нада утвердить Правила доступа, зная, что будет так, как есть, Ваш подъезд ходил и 'умничал' и большинство проголосовало 'НЕТ'. Теперь пожинайте плоды своего 'не вижу дальше сегодня'. Правление бегать за Пумой не будет. Наша задача провести тендер и выбрать победителей. Правление не виновато в том, что в России работать не умеют.
То Танора: бумеры - нерусских толи из 5 толи из 6 дома 37. 5 четверок-костромичи из 2 или 3 дома 37. Собственник-девачка на красном Рав4.
Одни предположения-не более..


Естественно большинство проголосовало против Правил Доступа, т.к. не согласно с многими моментами, но вместо того чтобы переделать Правила, Вы теперь гордо заявляете "Теперь пожинайте плоды своего 'не вижу дальше сегодня'.". Или вы считаете, что точка зрения может быть или ваша или ничья? Может выложить на форуме ветку где собрать дополнения, поправки к Правилам предложенные жильцами и снова выствить на голосование? По поводу Пумы ваша задача не выявить победителя - а найти нормальную компанию которая будет нормально работать, КАЧЕСТВЕННО. А у вас позиция как у отечественного чиновничества "Наша задача провести тендер и выбрать победителей", как будто работа охраны лично вас не касается. Если они работать не умеют надо поискать тех кто умеет. По поводу бумеров, неужели сложно найти тех к кому они приехали, не вам лично, но хотя бы охране, раз уж она прохлопала их попадание на охраняемую территорию???
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение bonza 03 май 2009, 17:37

По Правилам: глупость полная. Из-за таких хотельцев поправить как в вашем подъезде у нас в стране и не принимаются нужные законы. В Думе три фракции не могут договориться, а Вы хотите, чтобы при разработке документа были учтены хотелки 417 квартир-абсурд. Вот и получаеца: либо как-нибудь, либо никак. И я смотрю, всем так нравицо. :)
По охране: мы можем менять ее каждый месяц, ниче не изменитса.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Танора 03 май 2009, 18:42

Согласна с bonza в том, что раз вы в онлайне такой энтузиазм проявляете, то пора показать его на деле!!! Проверяйте списки с машинами, выдвигайте инициативу- м б кто-то вас и поддержит!
То вам не нравится, что некоторые жильцы хотят альтернативу Тензору, то вам не нравися, что машин слишком много, то еще что-нибудь. . .[/quote]



дак дайте эти списки---я проверю
а я уже третий день их прошу и никто не даёт---знают что всплывёт вся подноготная (кому и сколько пропусков по доверенностям надавали)
Последний раз редактировалось Танора 03 май 2009, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Танора 03 май 2009, 18:46

bonza писал(а):По Правилам: глупость полная. Из-за таких хотельцев поправить как в вашем подъезде у нас в стране и не принимаются нужные законы. В Думе три фракции не могут договориться, а Вы хотите, чтобы при разработке документа были учтены хотелки 417 квартир-абсурд. Вот и получаеца: либо как-нибудь, либо никак. И я смотрю, всем так нравицо. :)
По охране: мы можем менять ее каждый месяц, ниче не изменитса.


ветку по Правилам Доступа запустить надо-----обсуждать с народом надо
не надо всех 417 квартир уговаривать
достаточно 209 квартир убедить (вам это должно быть известно как никому господин bonza)

насчет думы----российский народ как стадо баранов
ему сказали Медведев призидент и Единая Россия лучьшая---народ так и проголосовал
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение nadinne 03 май 2009, 18:53

Танора, вот вы выложили тут фотку авто с номером 444. а на каком основании вы решили, что это не жилец нашего дома? сегодня видела, как хозяин этой машины открывал дверь в подъезд вашего дома...
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Танора 03 май 2009, 19:04

мужичёк небойсь открывал то
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение nadinne 03 май 2009, 19:06

угу в черной куртке :)
и как тут определить, живет он тут или нет ?
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Танора 03 май 2009, 19:07

bonza писал(а):Почитайте обязанности Правления по Уставу, да и вобще почитайте Устав.
Хотите в Правление? Ждем заявление к собранию, я с удовольствием уступлю свое место. :)



дак выложте их на сайте то
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


cron