нарушители автовладельцы

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение bonza 25 янв 2013, 01:45

Валера, проспонсируй, напечатаем!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 25 янв 2013, 09:16

и надо создать группу активистов для расклейки их на лобовых стеклах.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Igor 25 янв 2013, 10:47

Sidor писал(а):и надо создать группу активистов для расклейки их на лобовых стеклах.

Люди, которые клеят подобное ни чем не лучше тех, кто по каким-то обстоятельствам не там припарковался... Такое же хамоватое быдло. Просто мое мнение.
Хотите нагадить нарушителям парковки - ну просто налейте клей на лобовое, результат будет примерно такой же, и печатать ни чего не надо.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение sven 25 янв 2013, 12:34

Igor писал(а):
Sidor писал(а):и надо создать группу активистов для расклейки их на лобовых стеклах.

Люди, которые клеят подобное ни чем не лучше тех, кто по каким-то обстоятельствам не там припарковался... Такое же хамоватое быдло. Просто мое мнение.
Хотите нагадить нарушителям парковки - ну просто налейте клей на лобовое, результат будет примерно такой же, и печатать ни чего не надо.

Ребята я не призываю клеить и пачкать машины. Мы должны помнить, что это наши соседи, большинство приличные люди. Я сам заезжаю на тратуар к подъезду, но только для разгрузки. Если нет места во дворе, поступаю так же как Олег, выгоняю машину за забор.
Предлагаю распечатать "Стопхам" на листах А4 и пусть охрана положит под дворники. Надеюсь нарушителять будет стыдно :oops:
Олег могу 10 листов занести в ТСЖ :)
Земля имеет форму чемодана
Аватара пользователя
sven
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:23

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение coceg-coceg 25 янв 2013, 13:31

Наверное нарушители просто не умеют парковаться между другими машинами, а на тротуаре всегда есть много свободного пространства. Например парень на Мазде3 №425 даже при наличии свободных мест паркуется на тротуаре. Наверное стыдно признаться, что ездить не умеет, а очень хочется.
coceg-coceg
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:02

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение bonza 25 янв 2013, 16:04

Фигасе рассуждения. Может ему тогда упростить задачу и разрешить прямо на детскую площадку заезжать. А чо?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 25 янв 2013, 17:09

sven писал(а):Ребята я не призываю клеить и пачкать машины.

ну вот, а я уже хотел поддержать инициативу
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 25 янв 2013, 17:10

bonza писал(а):Фигасе рассуждения. Может ему тогда упростить задачу и разрешить прямо на детскую площадку заезжать. А чо?

может пропуск отобрать - пусть на гостевой парковке учаться
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Управляющий делами 28 май 2014, 19:31

Уважаемые автолюбители, на территории комплекса Московская слобода ведется фотофиксация нарушений правил дорожного движения. Убедительно просим Вас парковать свои автомобили в соответствии с Правилами, не допускать нарушений.
В мае 2014 года УМВД России по г.Ярославлю привлекло к административной ответственности 7 автовладельцев, допустивших постановку своих автомобилей на тротуарах нашего комплекса. Автовладельцы привлечены к ответственности по ст.12.19 КоАП РФ.
Правление ТСЖ
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение DmLam 28 май 2014, 20:22

Прекрасно. Правление - молодцы. И за столбики у 35к2 - отдельное спасибо, стало приятней из дома выходить.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron