нарушители автовладельцы

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение nixtel 24 фев 2012, 16:02

Оленька писал(а):Позавчера выглянула в окно, во двор 33 дома, машин 5 стоит на газоне. Звоню в охрану, стучу. Сообщают, каждый веер там проходим, составляем акты, звоним в квартиры и т.д.

морковка писал(а):Тоже пару дней назад была за 35 домом, чего то ни одного предупреждения на лобовом не заметила...


Подтверждаю, машины стоят стройными рядами на газонах каждый день и каждую ночь, никаких бумажек замечено не было! Пора уже всех нарушителей брать на карандаш и штрафовать за порчу (восстановление) бордюров и газонов.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Kapsula 24 фев 2012, 20:20

Пора двор почистить от снега как следует, тогда и на бордюрах меньше висеть будут
Kapsula
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:48

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение tormentor 24 фев 2012, 20:46

Kapsula писал(а):Пора двор почистить от снега как следует, тогда и на бордюрах меньше висеть будут

+1
Срочно двор надо чистить!
tormentor
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:05

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение ruslan 24 фев 2012, 23:54

Никстел, Вы там хоть один бардюр видете? Я нет и ставил, ставлю и буду ставить там машину! А когда двор будет соблюдать в нормальном состоянии, тогда и надо делать замечания! У вас я смотрю очень много времени свободного! Курите политику, делаете замечания. Выйдете на улочку, поработайте лопаткой!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение nixtel 25 фев 2012, 07:58

Слушайте, нечего прикидываться овечками! Бордюров они видите-ли не видят, вы тут живете уже фиг знает сколько лет и уже на ощупь должны ориентироваться, а не то что понимать, где бордюр, а где у нас газон!
У меня нет проблем взять лопату и очистить себе место, а не как барану залезть всеми 4-мя колесами на газон и там отстаиваться всю зиму себя при этом оправдывая. Большинство жителей паркуются правильно, а вот кому пофиг... те ещё и оправдываются.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение ruslan 25 фев 2012, 09:21

Я не оправдываюсь!! Никогда этого не делал и не собираюсь! Я хочу чтобы двор убирали! И держали его в чистоте. Я за это деньги плачу. Много или мало - не важно! А в каком виде он сейчас! Про бардюры мне не говорите! А на ощупь я лучше чего нить другое найду. Поинтереснее!!!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 25 фев 2012, 15:23

Чем Вам двор то опять не угодил.
Асфальт не видно что ли.
На газонах и летом паркуются - это воспитание, а не погода, виновато.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение tormentor 25 фев 2012, 17:53

ruslan писал(а): А на ощупь я лучше чего нить другое найду. Поинтереснее!!!

:lol: :lol: :lol:
tormentor
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:05

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение ruslan 26 фев 2012, 22:54

Sidor писал(а):Чем Вам двор то опять не угодил.
Асфальт не видно что ли.
На газонах и летом паркуются - это воспитание, а не погода, виновато.

Да все уВася зае.... сь!!!! Пирог гавно, хозяйка бля...ь, еб...л я эти именины!!!!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение nixtel 06 мар 2012, 11:33

Таблица штрафов и ответственности за нарушения ПДД
http://quto.ru/journal/law/2205/
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


cron