нарушители автовладельцы

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Mark 21 окт 2011, 18:40

Sidor писал(а):На счет закрепления мест:
парко мест не хватает даже по одному.
Если 37 дом может как то расширив парковку решить этот вопрос, то такие дома как 35 и 35/2 вообще без парковки. Жители этих домов должны вообще молится (особенно 35/2) что бы не было закрепления мест, а то у 37 дома вообще не поставить машину будет.
Вы когда пытаетесь что то предложить вникните сначало в судь проблемы, а потом стучите по клавишам. Вообще хоть кто то реально обладает информацией сколько у нас квартир к комплексе и сколько вмещается машин на территории ТСЖ.


Я только не понял, причем тут разные дома, землей вокруг 37 дома распоряжаются жители 37 дома, вокруг д.33 жители 33 или я не прав?
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Mark 21 окт 2011, 18:46

ruslan писал(а):
Mark писал(а):Варианты закрепление можете предложить? считаю, что хотя бы 1 место за квартирой д.б. закреплено, а остальные машины должны парковаться по принципу "кто успел"


Да я тоже считаю, что одно должно быть законно, но я допустим владелец 110 кв и есть владелец 40 кв. Знаю, что многие пойдут против и скажут что у кого много квадратов одно место мало! Может и у меня появиться вторая машина и мне захочется второе место. Но об этом думаю очень рано мы думаем. Я с работы приезжаю в начале 8-го и я не могу реально припарковаться у своего дома/подъезда, потому что стоят какие то непонятные машины, возможно гостевые, которые начинают разъезжаться в 10-ом часу! Спрашивается, почему! Я вот считаю, что гостевые машины после 17-00 пропускать нельзя! В это время все возвращаются с работы, нафига они нужны ? Я вынужден ехать к 37 дому (хоть он мне и родной, но все же) дому и там парковаться, хотя у моего подъезда стоят машины 37 дома, 33 к.2! Я считаю, что на территорию кроме машин скорой помощи, полиции, машины доставок и такси, пропускать не следует. Зачем они нужны ? Так вот про закрепление мест, чтобы каждому выделить место, хотя бы одно, нужно эти места сделать! А у нас пока 417 квартир, а мест около 250-300, могу ошибаться, поправьте кто знает точно. А пока что я слышу, что владельцы 2-3 машин против расширения и говорят, что не надо устраивать тут парковки. Нужно подумать о детех. Но ведь есть полно мест, где это можно сделать и никто мешать ни кому не будет. А все равно голосуют против. Толи старосты не общаются с жильцами, то ли у правления нет одной мысли в развитии этого вопроса. Мне это неизвестно. А так хочется, чтобы уже что началось двигаться. Думаю, что эта зима многих заставит задумать!! Особенно, если она будет снежной!!

Столько здравых мыслей, интересно правление хоть чуть-чуть прислушается??? Или блин идти заказать блокиратор и не мучаться, все-равно - никто его не снимет. :D
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 22 окт 2011, 12:59

1. У нас офисы и мы обязаны пускать днем машины на территорию которые едут к ним.
2. Дома 33/2 у нас нет.
3. Мест не хватает - правление вынесло на общее собрание вопрос о создании дополнительных мест парковки - люди проголосовали против. Что Вы теперь хотите от правления если жители сами всё заваливают, а потом ходят и ноют (такая же история и с заменой стаяков в квартирах - вода встанет в стояках жители сами прибегут с предложениями замены)?????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 22 окт 2011, 13:00

Mark писал(а):
Sidor писал(а):На счет закрепления мест:
парко мест не хватает даже по одному.
Если 37 дом может как то расширив парковку решить этот вопрос, то такие дома как 35 и 35/2 вообще без парковки. Жители этих домов должны вообще молится (особенно 35/2) что бы не было закрепления мест, а то у 37 дома вообще не поставить машину будет.
Вы когда пытаетесь что то предложить вникните сначало в судь проблемы, а потом стучите по клавишам. Вообще хоть кто то реально обладает информацией сколько у нас квартир к комплексе и сколько вмещается машин на территории ТСЖ.


Я только не понял, причем тут разные дома, землей вокруг 37 дома распоряжаются жители 37 дома, вокруг д.33 жители 33 или я не прав?


Тут Вы правы.
разные дома тут при том что все паркуются где хотят, а надо у своего дома.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Igor 22 окт 2011, 17:01

Sidor писал(а):(такая же история и с заменой стаяков в квартирах - вода встанет в стояках жители сами прибегут с предложениями замены)?????

Если стояки встанут, я буду подавать на Вас в суд, потому что вы бездействуете, ни чего не предпринимаете, а только ждете когда это случится...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 22 окт 2011, 17:39

напугал.
Ужас как страшно.
На кого в суд то пойдешь подавать - на себя что ли????
У нас есть отказ собственников от замены стояков.
Удачи ОРУН.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение ruslan 22 окт 2011, 19:58

Sidor писал(а):[
разные дома тут при том что все паркуются где хотят, а надо у своего дома.


А надо кому ?
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Vandeik 22 окт 2011, 23:12

Igor писал(а):Если стояки встанут, я буду подавать на Вас в суд, потому что вы бездействуете, ни чего не предпринимаете, а только ждете когда это случится...

:D :D :D Вы опять пукаете мозгами. :D :D :D
Если уж вы "навскидку" не понимаете причинно-следственную связь, то прочитаете хотя бы устав ТСЖ.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Igor 23 окт 2011, 15:58

Vandeik писал(а):Если уж вы "навскидку" не понимаете причинно-следственную связь, то прочитаете хотя бы устав ТСЖ.

У Вас своё мнение, у меня своё... на этом и закончим.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Igor 25 окт 2011, 14:39

Говорят, сегодня кто-то машиной цепи у охраны опять порвал...
Каен, не?
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49