нарушители автовладельцы

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Mark 15 окт 2011, 17:08

Sidor писал(а):Паркую машины на территори без проблем. Кто не успел тот за забором.
У спорт мастера камеры - добро пожаловать.


Я покупал квартиру вместе с частью прилегающей территории. И если правление не может обеспечить гарантированную парковку 1 (Одной) машины на территории, то я буду парковать ее там где смогу, хоть на газоне, хоть на тротуаре. И вообще пора всем задуматься об индивидуальных блокираторах, как сделали люди из 1 подъезда. :twisted:
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 15 окт 2011, 19:25

Mark писал(а):Я покупал квартиру вместе с частью прилегающей территории. И если правление не может обеспечить гарантированную парковку 1 (Одной) машины на территории, то я буду парковать ее там где смогу, хоть на газоне, хоть на тротуаре. И вообще пора всем задуматься об индивидуальных блокираторах, как сделали люди из 1 подъезда. :twisted:

1. На территории ТСЖ может находиться (по нормам) только 30 машин остальные имеем полное право не пускать на территорию.
Можно ведь в эти машины и не попасть - правление может только это гарантировать.
2. Вы покупали квартиру - на неё у вас есть документы, а можете показать документ на прилегающую территорию??????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение морковка 15 окт 2011, 19:28

Ага, зато каким то чудом машины с транзитами по зеленому пропуску заезжают :evil:
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 15 окт 2011, 19:28

bonza писал(а):По блокираторам - позорище полное.. Который месяц решение на руках и никто ниче не делает..
"немогущие"..

И не говорите.
Хорошо что правление ещё не разбегается.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 15 окт 2011, 19:29

bonza писал(а):
Sidor писал(а):Паркую машины на территори без проблем. Кто не успел тот за забором.
У спорт мастера камеры - добро пожаловать.


Вон как ты заговорил, Вася! :evil:
Может объяснишь, почему у Алика две машины ставится во дворе? А я за забор должен?

У меня то же две.
И все на законных основаниях.
А ты разок не успел поставить машинку на территорию. Что денег на стоянку стало жалко????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 15 окт 2011, 19:33

ruslan писал(а):Да мне почему то кажется, что эти блокираторы уже навсегда! Вот парни молодцы - 1,5 года не знают проблем парковки. А другие мучаются! Может пора всем задумать ? Я думаю, что это зима будет очень тяжёлая в плане парковки. Может многие задумаются о расширении ??

Хочешь пойти снять.
Я тебе даже охрану выдам что бы тебя не обидели пока ты болтики крутишь.
Только ты наверное то же откажешься как все это делают.

Рус не поверишь 6 лет паркую машину на территории и за это время ни разу не был на газоне.
Даже если не хватит места поставлю на стоянку - для меня это непроблематично. Из-за 80 рублей раз в год скандалить на весь сайт не буду.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 15 окт 2011, 19:34

морковка писал(а):Ага, зато каким то чудом машины с транзитами по зеленому пропуску заезжают :evil:

есть и такое
а почему нет - если машина принадлежит собственнику и ему больше нравятся транзиты.
Снимайте номера и Вам то же дадут пропуск по транзитам.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение ruslan 16 окт 2011, 02:30

Sidor писал(а):Хочешь пойти снять.
Я тебе даже охрану выдам что бы тебя не обидели пока ты болтики крутишь.
Только ты наверное то же откажешься как все это делают.


Нет, Вася спасибо. А Вас люди для чего избирали ? Чтобы за Вас работу делать? Я лучше сам поставлю себе блокиратор и так будет проще и лучше для меня! Рано или поздно мы придем к закреплению мест! И лучше об этом позаботится сейчас ;)
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение bonza 16 окт 2011, 21:29

Пипец Вася как заговорил! У Алика на второй машине никто не ездит, не неси чушь!
Он просто не успел ее продать. Пусть на время предпродажи стоит на стоянке! Я фигею на пофигизм правления..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение bonza 16 окт 2011, 21:30

Sidor писал(а):Хорошо что правление ещё не разбегается.


Да пора бы! Никто не расстроится, все равно нихрена не делаете!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron