нарушители автовладельцы

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Igor 30 мар 2011, 11:05

Sidor писал(а):Получается:
1 Вы поработайте
2 Придите упадите в ножки.
3 Мы получим денежки
4 А Вам фиг.

Sidor, Вы что-то перепутали опять... немного не так:
1. Берете Ваше фото, пишите пару строк где и когда был обнаружен факт нарушения - высылаете всё на info@msk-sloboda.ru (председателю).
2. Получаете в следующем месяце скидку в размере оплаты охраны.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение морковка 30 мар 2011, 11:18

Igor писал(а):Вообще, информацию по упомянутому протоколу нужно как-то активней доводить до жителей, т.к., думаю, не многие вообще в курсе, а желающие сэкономить на нашей недоохране явно найдутся. Доступ в закрытый раздел имеют единицы, читают протоколы еще меньше... вот скопировал сюда выдержку:

В целях повышения качества охранных услуг предложить жителям Товарищества информировать Председателя ТСЖ о фактах нарушений условий договора с охранной фирмой. При подтверждении фактов, изложенных в сообщении, не взимать с жителя квартиры плату за один месяц охранных услуг. В случае подачи нескольких заявлений по одному нарушению уменьшение стоимости охранных услуг для каждого из заявителей производить пропорционально (например, подано 2 заявления, для каждого плата снижается на 50%). Рассматриваются только письменные сообщения на имя Председателя, поданные в течение трех дней с момента нарушения, подписанные заявителем в бумажном виде или в электронном виде на электронную почту info@msk-sloboda.ru. В сообщении должно быть указано точное время выявления нарушения, место нарушения, представлена фотография допущенного нарушения.

Игорь, вроде во всех подъездах висят объявления с этой цитатой...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Igor 30 мар 2011, 11:47

морковка писал(а):Игорь, вроде во всех подъездах висят объявления с этой цитатой...

:) Ну вот, я как всегда... не читаю, что на стенах висит. :oops:
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение морковка 30 мар 2011, 11:51

так многие не читают...лифт быстро приезжает :)
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Igor 30 мар 2011, 11:55

морковка писал(а):так многие не читают...лифт быстро приезжает :)

Точно! У нас там много чего висит, а скорочтение у меня хромает...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение nixtel 30 мар 2011, 12:03

Сегодня утром видела, мамашки с малышатками гуляют и у каждой по фотику, ходят по территории фотографируют! :)
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение морковка 30 мар 2011, 12:06

невыгодно :) сумму на всех делить придется!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Роман 30 мар 2011, 22:53

Бесполезное немного дело!!!! Мы сфотографировали, отправили, заявление написали (надо решение по заявлению узнать) и... Машина как стояла за 35 домом, так и стоит :x
В 899 РС 47
С уважением, Роман
Аватара пользователя
Роман
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:43

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Оленька 30 мар 2011, 23:49

Заявление будет рассмотрено или в течение этой недели или на следующем правлении, когда заявление будет рассмотрено, охрана будет оштрафована, И Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, МАШИНА ИСЧЕЗНЕТ, так как если не исчезнет, то охрана может быть оштрафована снова по следующему заявлению
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: нарушители автовладельцы

Сообщение Sidor 31 мар 2011, 08:20

Оленька писал(а): И Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, МАШИНА ИСЧЕЗНЕТ, так как если не исчезнет, то охрана может быть оштрафована снова по следующему заявлению

предлагаю через 24 часа опять оштрафовать.
Кстате пропускной режим у нас почему то не налаживается - позавчера гости к нам приехали проехали без пропуска и без звонка в охрану. Мне только в домофон позвонили. Уехали где то в 22,30 - ни кто не позвонил с прозьбой покинуть территорию, а звонить то было и не понятно куда - ведь машину даже не записали.

Где реализация популистких решений по выдаче дневных пропусков ???????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


cron