Организация парковки

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Организация парковки

Сообщение sanya 25 сен 2009, 22:50

у 35 дома однажды утром видел как парень из соседних домов забирал свою потрепанную жизнью "девятку".
Жаль что у меня пока нет машины, а то я бы тут ух че устроил! понаехали тут всякие, понимаешь! как не выглянешь в окно - все новые машины! Даешь место у подъезда моим соседям! :lol:
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: Организация парковки

Сообщение Lelik 26 сен 2009, 19:52

ага, всякие левые во двор заезжают, а свои приежают домой с работы вечером покрутятся вокруг дома, мест нет, и приходится им ставить машину на газончике за забором :x
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Организация парковки

Сообщение nadinne 26 сен 2009, 20:13

а как левые во двор аще попадают?
мне вот оч тяжело, так как домой я иногда приезжаю в 22 часа, и найти место КРАЙНЕ сложно!
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Организация парковки

Сообщение морковка 26 сен 2009, 20:16

сегодня днем ко мне приезжали ребята из автосервиса, так их пропустили не глядя, причем машина у них была с транзитом костромским...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Организация парковки

Сообщение nadinne 26 сен 2009, 21:13

говоря о транзитах. у нас во дворе есь кучка не особо умных товарисчей, которые раньше - как они рассказывали- прокалывали колеса ( выборочно) у машин , которые появлялись во дворе. так было у нас , когда мы тока что переехали и у некоторых наших соседей ( у всех сразу после переезда). Очень хочется верить, что обнаруженные мною сегодня утром 2 проткнутых колеса моей новой машины всего лишь совпадение. неприятное.
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Организация парковки

Сообщение sanya 26 сен 2009, 21:52

если честно, то ночью не обнаруживаются охранники ни на территории, ни в будке на въезде. В этом я в очередной раз убедился сегодня очень рано утром. Неудивительно, что во дворе происходит порча машин (к которой я отношения не имею есличе).
Интересно, а в камеры хоть кто-то смотрит периодически?
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: Организация парковки

Сообщение морковка 26 сен 2009, 21:53

nadinne писал(а):говоря о транзитах. у нас во дворе есь кучка не особо умных товарисчей, которые раньше - как они рассказывали- прокалывали колеса ( выборочно) у машин , которые появлялись во дворе. так было у нас , когда мы тока что переехали и у некоторых наших соседей ( у всех сразу после переезда). Очень хочется верить, что обнаруженные мною сегодня утром 2 проткнутых колеса моей новой машины всего лишь совпадение. неприятное.



не,у меня аккумулятор сел просто, а ребята из авторизированого сервиса приезжали, просто у них машина какая то стрёмная была. меня возмутило бездействие охраны, машину во двор пропустили без предупреждения...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Организация парковки

Сообщение nadinne 26 сен 2009, 22:23

морковка
не, я просто к слову написала. :) вы не подумайте. :) тех товарисчей я знаю в лицо. козлы.
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Организация парковки

Сообщение Igor 07 окт 2009, 15:36

bonza писал(а):На Правлении обсуждался вопрос приведения парковки транспорта в соответствии с Уставом, Правилами доступа, судебным решением и нормативами.
Планируем по выходу Управляющего проверить список выданных пропусков на соответствие принятым решениям общих собраний.

Bonza, есть ли какие-нить результаты проверок??

Народ! Ситуация с парковкой уже совсем утомляет! В будни после 21:00 поставить машину просто нереально. Тем не менее, не надо быть посвященным, чтобы видеть, что у дома постоянно(!) стоят какие-то левые машины. У половины Костромы походу здесь просто стоянка. Черный Крузак с костромскими номерами круглосуточно стоит около 37-4 уже вторую неделю, нет, ну я понимаю, день-два... но имейте же совесть уже! И подобных машин навалом, в то время как собственники вынуждены вечером корячиться, чтобы как-то поставить машину. Мне уже бампер поцарапали после таких экстремальных постановок... :twisted:

Не ужели охрана не может проводить хотя бы выборочную проверку машин, хотя бы раз в неделю? Земля давно оформлена, что мешает? Вместо этого можно видеть только непонятную суету с кучей машин на въезде у ворот - так что порой самому там не протолкнуться... За что мы платим деньги охране? Чтобы они тут подрабатывали мини-стоянкой на нашей инфраструктуре?? Будет ли у нас порядок во дворе и когда? :?

ЗЫ. Может я где-то не прав, но нервы уже не выдерживают...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Организация парковки

Сообщение bonza 07 окт 2009, 16:47

Сами кашу заварили, как расхлебывать будем - лично я не знаю.
Щас еще некоторые кричат: давайте дополнительные парковочные места!

В итоге закатаем в асфальт все газоны, машин станет в два раза больше, а толку не будет никакого.

По Правлению, список должен быть готов на сегоднее заседание.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron