Организация парковки

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Организация парковки

Сообщение пирожок 23 ноя 2013, 18:40

Sidor писал(а):
пирожок писал(а):я вижу только новые ларьки, но не вижу куда тратятся заработанные деньги. не на бумаге, а чтобы визуально и осязаемо.

Визуально осязаемо это по решению общего собрания.
Расход их можно посмотреть в фин. отчете. Который сей час делается не только за год, но и за каждый квартол. Посмотреть фин. отчет, :!: если Вы член ТСЖ :!: , можно в правлении.


без комментариев...
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Организация парковки

Сообщение _mb 17 дек 2013, 13:27

у газовой будки, которую неделю стоит разбитая машинка, вроде как по правилам запрещено хранение и ремонт, пора бы и убрать наверное.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Организация парковки

Сообщение bonza 17 дек 2013, 14:14

пирожок писал(а):без комментариев...


Не переживайте, в этом году ревизионную проверку проведу по-раньше..
Подтверждаю, что отчеты ревизору предоставляются ежеквартально, если нужно, могу на последнюю отчетную дату интересующие цифры выложить..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Организация парковки

Сообщение ruslan 17 дек 2013, 16:15

_mb писал(а):у газовой будки, которую неделю стоит разбитая машинка, вроде как по правилам запрещено хранение и ремонт, пора бы и убрать наверное.

Завтра выясню. Но хочу заметить, что у нас территории и целые машины стоят по 2-3 недели и с места не трогаются, а бывают и больше, даже зимуют!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Организация парковки

Сообщение eva 17 дек 2013, 17:23

_mb писал(а):у газовой будки, которую неделю стоит разбитая машинка, вроде как по правилам запрещено хранение и ремонт, пора бы и убрать наверное.

У человека горе, а вы его взашей гоните. Придёт страховая оценочная комиссия и машину увезут в ремонт.
eva
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:34

Re: Организация парковки

Сообщение _mb 17 дек 2013, 17:48

правила есть правила
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Организация парковки

Сообщение eva 17 дек 2013, 18:50

_mb писал(а):правила есть правила

Не надо злорадствовать, никто не застрахован от этого. В том числе и Вы. И в любых правилах есть исключения. Решение за ПРАВЛЕНИЕМ.
eva
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:34

Re: Организация парковки

Сообщение _mb 17 дек 2013, 18:57

никто не злорадствует, просто выполяняйте правила и не мешайте мне парковатся, когда я рабиваю машину, я чиню, а не складирую за счет остальных. просто уберите это и вопрос будет закрыт
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Организация парковки

Сообщение Lawyer 17 дек 2013, 20:00

То есть если я поставил машину с пятницы и поехал на ней только в понедельник, то все выходные я ее складировал на территории комплекса? ахаха
Давайте еще голосование проведем выдворить ее за забор или нет :D
В отпуск уезжаю когда за границу тоже машину консервирую на территории в углу на пару недель. И так делает большинство, я уверен.
Наверняка ждет деньги по страховке, перечислят - сделает. С пониманием нужно относится друг к другу.
Lawyer
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:51

Re: Организация парковки

Сообщение _mb 17 дек 2013, 20:24

правила есть правила, не надо тут мать терезу устраивать, выполняйте, мля
или не удивляйтесь, когда вас будут игнорировать
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron