Организация парковки

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Организация парковки

Сообщение Sidor 21 мар 2013, 14:18

Территорию можно хоть каждый день убирать.
никто не против
Включаем в тариф ----- Работа трактора 1200 руб/ч -включаем в тариф + вывоз снега на полегон + дворников что бы мели до асфальта = живем как летом посреди снежных заносов.
Давайте деньги господа !!!!!!!!!!!!!!!!!!
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Организация парковки

Сообщение Sidor 21 мар 2013, 14:20

ruslan писал(а):Ну или можете Сидор как то их воспитал ?

37 п1 живет вообще замечательно
а вот всякие из 35 дома которые раскидали свои машины у 37 п1 и снег теперь из за них не убрать --- вот почему 37 п1 против что бы на его территории стояли другие машины. В правилах доступа так и прописано - паркуемся у своих домов..
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Организация парковки

Сообщение ruslan 21 мар 2013, 14:54

Sidor писал(а):37 п1 живет вообще замечательно
а вот всякие из 35 дома которые раскидали свои машины у 37 п1 и снег теперь из за них не убрать --- вот почему 37 п1 против что бы на его территории стояли другие машины. В правилах доступа так и прописано - паркуемся у своих домов..


Василиса, если ты кидаешь камень в мой огород, то ты промахнулся. Я паркуюсь и у твоего подъезда и у своего у меня документ есть!!!!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Организация парковки

Сообщение bonza 21 мар 2013, 16:18

Идея Димы по поводу вазонов около подъезда - здравая. Предлагаю обсудить на уровне формирования тарифа.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Организация парковки

Сообщение DmLam 22 мар 2013, 08:17

Характерная картинка к вопросу о ликвидации быдлячества.
Возвращался домой вчера около полвосьмого. Удивился еще - у подъезда ни одной машины, хотя мест в обозримом пространстве нет. Вот, думаю, эффект форума, что ли сказался :)
Поставил машину у Паритета, возвращаемся с сыном - о, вот она, та самая 725-я мазда уже стоит у подъезда, хозяин только вышел.
- Что ж ты, - говорю, - машину-то как ставишь, задолбался я уже обтирать ваши машины одеждой с детьми по утрам.
- Да вот я место как раз присматриваю
Ну да, машину закрыл и пошел уже куда-то.
- Так вот же ж, - говорю, - за 37-м домом места -еще на полтора десятка авто
- А, ну да, ну да, сейчас посмотрю, переставлю.
Ну, и в итоге так и ночевала эта мазда у нас под окнами конечно.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Организация парковки

Сообщение Sidor 22 мар 2013, 08:56

bonza писал(а):Идея Димы по поводу вазонов около подъезда - здравая. Предлагаю обсудить на уровне формирования тарифа.

Рассатривали - снег зимой убирать неудобно
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Организация парковки

Сообщение bonza 22 мар 2013, 10:42

Sidor писал(а):
bonza писал(а):Идея Димы по поводу вазонов около подъезда - здравая. Предлагаю обсудить на уровне формирования тарифа.

Рассатривали - снег зимой убирать неудобно


Вася, вазоны ставить на тротуары около подъездов. Снегоуборочная их обойдет, дворнику тоже не помешают.
Обсуждали ставить столбы на поворотах, которые действительно будут мешать.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Организация парковки

Сообщение +1+ 22 мар 2013, 15:12

bonza писал(а):Идея Димы по поводу вазонов около подъезда - здравая. Предлагаю обсудить на уровне формирования тарифа.

Предлагаю финансировать за счет коммерческих доходов.
+1+
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:30

Re: Организация парковки

Сообщение Igor 23 мар 2013, 17:56

+1+ писал(а):
bonza писал(а):Идея Димы по поводу вазонов около подъезда - здравая. Предлагаю обсудить на уровне формирования тарифа.

Предлагаю финансировать за счет коммерческих доходов.

Забавно, а какие коммерческие доходы у дома 35/2? Рассказывают тут как паркуются за 37 домом... давайте им еще столбики оплатим. И, да, очень интересно почитать как небыдло ставит перед быдлом вопросы на форуме "зачем парковаться у спортмастера"?
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Организация парковки

Сообщение DmLam 23 мар 2013, 18:43

Igor писал(а):Забавно, а какие коммерческие доходы у дома 35/2? Рассказывают тут как паркуются за 37 домом... давайте им еще столбики оплатим. И, да, очень интересно почитать как небыдло ставит перед быдлом вопросы на форуме "зачем парковаться у спортмастера"?


Ваша точка зрения тоже ясна, спасибо.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29