Организация парковки

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Организация парковки

Сообщение DmLam 20 мар 2013, 08:57

Охрана у нас совсем забила на паркующихся на тротуарах? Ну до маразма ведь доходит - с утра из подъезда не выйти. Или зимой не считается, зимой тротуаров не видно, можно хоть в подъезд заезжать?
Вложения
IMAG0302.jpg
IMAG0302.jpg (197.44 Кб) Просмотров: 4178
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Организация парковки

Сообщение bonza 20 мар 2013, 09:28

Плюсану, ибо такая же картина наблюдается во всем комплексе. Наигрались в наведение порядка?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Организация парковки

Сообщение Sidor 20 мар 2013, 09:36

bonza писал(а):Плюсану, ибо такая же картина наблюдается во всем комплексе. Наигрались в наведение порядка?

Плюсануться мало
Нодо что то зделать для этого.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Организация парковки

Сообщение DmLam 20 мар 2013, 12:57

Вообще, хорошим решением была бы инсталляция по краю тротуара желтых шаров как у Карусели на Толбухина, мне кажется.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Организация парковки

Сообщение ruslan 20 мар 2013, 14:31

Ну я вот не буду плюсавать. Вы для начала посмотрите как у нас паркуются ?! Какие бешенные расстояния между машинами. Поставил как то и хрен с нем. Мне хорошо и ладно. Лишний раз никто не переставит машину. Что твой сосед мог встать рядом. Плюс двор когда чистить будут ? Трактор в 1,5 месяца раз для такого комплекса мало. Сейчас уже нереально сложно проехать. А вчера дворник со своей машиной опять весь снег с тротуара кидает на проезжую часть. Он нормальный ? Снег нужно из комплекса вывозить. По-моему это было понятно еще года 3-4. Так что тут не водитель виноват, комплекс проблем. Да и насколько я вижу там места полно чтобы выйти из подъезда. Сейчас зима, тяжелое время. Вот летом кто на тротуаре - надо бороться, а зимой нужно относится к этому с пониманием, тем более в таком хаосе, как сейчас у нас во дворе.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Организация парковки

Сообщение DmLam 20 мар 2013, 14:44

ruslan писал(а):Да и насколько я вижу там места полно чтобы выйти из подъезда.


Спасибо за мнение, тоже имеет право на жизнь
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Организация парковки

Сообщение ruslan 20 мар 2013, 14:52

Выдергиваете фразу из текста, Дмитрий!!!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Организация парковки

Сообщение DmLam 20 мар 2013, 15:17

ruslan писал(а):Выдергиваете фразу из текста, Дмитрий!!!


Да, именно. Суть конткеста такова, что зима - можно значит побыть быдлом немножко. И оправдать это тем, что снег не вывезен и дворник его не так кидает. И тем, что другие, вон, тоже так делают. Я про то и написал, что имеет право на жизнь. Если сейчас найдутся еще сторонники такого взгляда на вещи, то может и я пересмотрю свои взгляды. Фиг ли я буду куда-то ездить искать место за 37-м домом или у 33-го в сугроб забуриваться, зачем парковаться у спортмастера, если вот же ж - у своего подъезда место есть? Лучше уж я с детьми по утрам буду свою машину одеждой обтирать, чем чужую, тем более еще и из другого дома. И удобно, опять же - далеко идти не надо. Я серьезно, если что. Иногда просто действительно думается, что, может, я один такой идиот?
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Организация парковки

Сообщение ruslan 20 мар 2013, 16:28

Я таких знаю очень много!! Ходить далеко не надо. 1 подъезд 37 дома. Одна машина перекрывает место для 3-х, Лексус 742 паркуется у вашего дома на бордюре каждый 2-ой день и летом и зимой. Я и моя жена ставим машину где есть место. Я сегодня днем приехал на обед. Внутри комплекса мест не было вообще, а если есть, то встать можно только на паркетнике, то легковой очень проблематично!!!! Я прекрасно Вас понимаю о чем Вы пишите. Мне тоже это не нравится. Но сейчас зима и по-другому нельзя + мы живем в России!!!! Тут каждый за себя!!! Я на форуме неоднократно выкладывал как ужасно паркуются машины самой охраны на бордюрах. Как с них можно требовать, что бы они боролись с другими ? Вопросов много, ответов нет.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Организация парковки

Сообщение Карлсон 20 мар 2013, 16:52

Согласен с DmLam :!:
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron