Программа продленного дня для детей

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение nadinne 15 май 2009, 17:01

Lilu писал(а):
Танора писал(а):Ксения, ага - про занятия английским все в силе. могу подробно описать как у меня раньше это проходило еси кому надо. с дошколятами в более игровой форме, а со школьниками серьезно уже. к концу года школьники у меня уже говорят


А скажите с какого возраста можно привлекать дитятко к изучению англ.яз.????????????????



Есть центр на ул. Некрасова - туда ходил мой сын, там пропаганда заянятий для детей с 1,5 лет - главное методику верную подобрать как я понимаю. :)

с полутора лет... трата времени и денег. . . если родители таким образом билингва хотят сделать, то это в принципе в такой ситуации нереально!
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение Lilu 15 май 2009, 17:05

nadinne писал(а):
Lilu писал(а):
Танора писал(а):Ксения, ага - про занятия английским все в силе. могу подробно описать как у меня раньше это проходило еси кому надо. с дошколятами в более игровой форме, а со школьниками серьезно уже. к концу года школьники у меня уже говорят


А скажите с какого возраста можно привлекать дитятко к изучению англ.яз.????????????????



Есть центр на ул. Некрасова - туда ходил мой сын, там пропаганда заянятий для детей с 1,5 лет - главное методику верную подобрать как я понимаю. :)

с полутора лет... трата времени и денег. . . если родители таким образом билингва хотят сделать, то это в принципе в такой ситуации нереально!


Да уж....поэтому мы отходили ровно месяц ит пока отложили это лет на 6 :-)

Со своей лично стороны могу предложить занятие подвижные, я инструктор по фитнесу :)
Для мамочек по вечерам - самая тема ;)
(это так к слову)
Lilu
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:05

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение Управляющий делами 15 май 2009, 17:25

Для того чтобы планы не улетали далеко Уточняю площадь помещения по тех паспорту - 11 кв.м. и 7,5 кв.м. (с окном). И надо получить согласие собственников.
plan35_3.jpg
аналогично помещению для ТВ + консьержка
plan35_3.jpg (77.91 Кб) Просмотров: 5939
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение nadinne 15 май 2009, 17:29

итого сегодня был побит рекорд активности на форуме 8-)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение fekla 15 май 2009, 19:49

Lilu писал(а):Думаю что, факультативно можно продумать занятия например:
1. в промежуток (пересменок) между 2мя группами - с 13.00 до 14.00 (час все таки оставляем на проветривание группы)
2. в вечернее время для школьников и дошкольников, кот. посещают сад. - например в 19.00

как Вам?


нам более подходит, с учетом, что скоро лето, школа-садик кончатся, дач нет, надо будет организовывать свою толпу. и на учебный год тоже приятный вариант
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение Оленька 15 май 2009, 20:39

По плану помещения:
Можем использовать только во втором подъезде 35 дома, правильно? Оба помещения или только колясочную?
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение Танора 15 май 2009, 22:37

Идея занять мамочек то же да же не плохая.Ее кстати то же надо обсудить на собрании.
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение Оленька 16 май 2009, 00:14

Для мамочек колясочной не хватит... надо танковую :D
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение fekla 16 май 2009, 01:33

угумс. тут никнеймы, а в "колясочной" или на собрании как представляться?
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение Sidor 16 май 2009, 08:59

fekla писал(а):угумс. тут никнеймы, а в "колясочной" или на собрании как представляться?


ФИО, №дома, №квартиты и ник на сайте :lol:
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


cron