Программа продленного дня для детей

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение Оленька 15 май 2009, 14:59

Управляющая, помогите!!! :D Озвучьте предлагаемое время и место.
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение bonza 15 май 2009, 14:59

Gip писал(а):В 35 доме есть четыре подъезда. В каждом подъезде имеются помещения консьержки, в каждом из которых наверное есть и туалеты.
Или наше помещение коннсьержки VIP класса?


хорош хныкать, они же не по ночам будут там занимаца..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение fekla 15 май 2009, 15:04

Lilu писал(а):
fekla писал(а):
а встречи с психологом можно организовать? а то все эти кубики-анкетирование такая фигня в диспансере


Я бы прежде чем дальше говорить о чем-то, хотела получить от Вас четкие критерии и требования в=к специалисту?
+ Ваши пожелания по комерческой стороне вопроса.


персонально я в педагогах не разбираюсь, в аспекте вашего круга общения скорее интересен вопрос психологической консультации пару раз в год..
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение Gip 15 май 2009, 15:06

bonza писал(а):хорош хныкать, они же не по ночам будут там занимаца..

Хамство - не аргумент.
Gip
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 17:26

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение bonza 15 май 2009, 15:08

Это не хамство.. Я же не пишу на Ваши посты, что это занудство.. :)
Нужно не забывать, что Вы живете не в частном доме, а в большом комплексе и заботиться надо не только о своем комфорте, но
и комфорте окружающих..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение nadinne 15 май 2009, 15:10

bonza писал(а):
Lilu писал(а): Возраст - не "сика"


жжош!

скажу из опыта- большинству детей нравятся воспитатели- преподаватели моложе 50-летний старперш!
у более молодых тож и катеории и опыт есь. а вот более старые не всегда идут в ногу со временем ( и зачастую просто не в курсе новых образовательных-развлекательных программ). и привыкают малыши к более молодым быстрее!
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение fekla 15 май 2009, 15:12

nadinne писал(а):скажу из опыта- большинству детей нравятся воспитатели- преподаватели моложе 50-летний старперш!


+100. пардон, а у вас откуда наблюдения?
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение nadinne 15 май 2009, 15:15

я сама преподаватель. у меня куча знакомых по городу преподавателей. анализирую и сравниваю. и заметила такую тенденцию. взрослые обыватели считают, что тем старше, тем больше опыта, и значит тем лучше. НО ЭТОСОВСЕМ НЕ ТАК! малыши так не считают. с молодыми они намного лучше находят общий язык, молодые воспитатели ( преподы) всегда в курсе всех новинок ( если они, конечно, профы), а старые далеко нет. и вообще более старшие прсто угают крох ;)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение Lilu 15 май 2009, 15:18

fekla писал(а):
nadinne писал(а):скажу из опыта- большинству детей нравятся воспитатели- преподаватели моложе 50-летний старперш!


+100. пардон, а у вас откуда наблюдения?



На самом деле это не повод для споров - можно и молодую. Просто навыков у дам в возрасте больше будет. Да и потом, не забывайте об амбициях! Вы здесь не говорите о миллионах, молодые наврят ли будут брать на себя ответвенность за просто так, тем более за жизнь ребенка. А дамы в возрасте адекватно оценивают рынок пед. услуг и уж поверьте мне на слово, им деловая этика и чувство внутр. достоинства (я говорю о дейсвительных педагогах!!!) не позвонлят им что-то сделать не так с Вашим ребенком или не тому его найчить!
Другими словами - Вы не получите пофигизма от дамы в годах! :idea:
Lilu
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:05

Re: Программа продленного дня для детей

Сообщение Lilu 15 май 2009, 15:18

nadinne писал(а):я сама преподаватель. у меня куча знакомых по городу преподавателей. анализирую и сравниваю. и заметила такую тенденцию. взрослые обыватели считают, что тем старше, тем больше опыта, и значит тем лучше. НО ЭТОСОВСЕМ НЕ ТАК! малыши так не считают. с молодыми они намного лучше находят общий язык, молодые воспитатели ( преподы) всегда в курсе всех новинок ( если они, конечно, профы), а старые далеко нет. и вообще более старшие прсто угают крох ;)



Тоже нет возражений, однако.... есть такие "бабульки", которые фору на много лет вперед молодым дадут. Я лично с такми знакома ;)
Lilu
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:05

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8