Детская площадка

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Согласны ли Вы сделать денежный взнос для закупки доп оборудования для детской площадки?

Опрос закончился 12 май 2009, 14:41

да, согласен, в размере 500 рублей.
5
31%
да, согласен, в размере 1000 рублей.
3
18%
нет, не согласен, считаю проведение реконструкции детской площадки никому не нужным.
6
37%
готов присоединиться к мнению большинства - то есть оплатить взнос, если на общем собрании собственниками будет принято решение о реконструкции детской площадки.
2
12%
 
Всего голосов : 16

Re: Детская площадка

Сообщение nixtel 17 сен 2010, 13:31

Управляющий делами писал(а):nixtel
Госпожа Воронина, беседы на кухне с глазу на глаз это сплетни, а распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию это клевета, наказание за которую предусмотрено ст.129 Уголовного кодекса РФ.

Ответ на Ваш вопрос по теме (о детской площадке) дан 10 сентября старостой подъезда 4 дома 35 (в форуме Оленька).


Госпожа Михина, смените тон, иначе я все же пройдусь за подписями по комплексу, дабы освободить Вас от обязанностей, с коими Вы не справляетесь!
Мой вопрос был отнесен Вам, а не старосте подъезда 4 дома 35 (в форуме Оленька), не понимаю каким образом и по чьему поручению она выступила в роли ответчика по этому вопросу. А Вам я задаю вопрос о деньгах в третьий раз и потрудитесь на него ответить или мне тоже потрясти перед Вами Уголовным кодексом?
И не забывайте с чьего кармана вам оплачивается з/п и ведите себя хотя бы по отношению к этим людям достойно и с уважением.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Детская площадка

Сообщение bonza 17 сен 2010, 13:48

девушки, ну не ссорьтесь :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Детская площадка

Сообщение nixtel 17 сен 2010, 13:54

bonza писал(а):девушки, ну не ссорьтесь :)


Бонза, если бы на месте УД была не ваша ставленница, вы бы реагировали иначе.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Детская площадка

Сообщение Черный Парковщик 17 сен 2010, 14:05

А денюжки тю-тю! Похоже нас ограбили, нужно милицию вызывать!
Черный Парковщик
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:24

Re: Детская площадка

Сообщение bonza 17 сен 2010, 14:10

nixtel писал(а):Бонза, если бы на месте УД была не ваша ставленница, вы бы реагировали иначе.


я объективно оцениваю ситуацию.. а не устраиваю истерики.. претензии к ней есть - никто не спорит..
только я еще не видел ни одного работника в нашем ТСЖ, к которому не было бы претензий.. ибо критиков-то почти тысча..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Детская площадка

Сообщение nixtel 17 сен 2010, 14:16

bonza писал(а):
nixtel писал(а):Бонза, если бы на месте УД была не ваша ставленница, вы бы реагировали иначе.


я объективно оцениваю ситуацию.. а не устраиваю истерики.. претензии к ней есть - никто не спорит..
только я еще не видел ни одного работника в нашем ТСЖ, к которому не было бы претензий.. ибо критиков-то почти тысча..


А в чем истерика? Я два раза задала вопрос и хотела бы всего навсего получить ответ, какая сумма была начислена председателю за последний месяц работы на этом посту и где эти деньги? Вы это называете истерикой???
Про опоздания госпожи Михиной это не моя выдумка, это может подтвердить не один человек в комплексе, про з/п так я и не утверждала, хотя уже очень хочу проверить штатное расписание данного сотрудника ТСЖ и его оклад или это тайна под семью замками?
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Детская площадка

Сообщение bonza 17 сен 2010, 14:26

штатное расписание в свободном доступе, его утверждали на общем собрании кстати..
по поводу крайнего месяца работы председателя я знаю причину, по которой он от неё отказался, не стОит её здесь обсуждать..
насколько я помню, бухгалтеру были даны указания её не начислять в принципе..
поэтому говорить о том, что председателю была начислила з/п, а он её не получил, завещав ТСЖ, не очень-то на мой взгляд есть основания..
хотя утверждать на 100% я не готов..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Детская площадка

Сообщение Черный Парковщик 17 сен 2010, 14:29

Бла-бла-бла.... Где деньги спрашивается?
Черный Парковщик
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:24

Re: Детская площадка

Сообщение nixtel 17 сен 2010, 14:31

bonza писал(а):штатное расписание в свободном доступе, его утверждали на общем собрании кстати..
по поводу крайнего месяца работы председателя я знаю причину, по которой он от неё отказался, не стОит её здесь обсуждать..
насколько я помню, бухгалтеру были даны указания её не начислять в принципе..
поэтому говорить о том, что председателю была начислила з/п, а он её не получил, завещав ТСЖ, не очень-то на мой взгляд есть основания..
хотя утверждать на 100% я не готов..


Олег Евгеньевич, ваша подлость не знает границ! Я настаиваю, чтобы вы озвучили причину, думаю ему тоже будет интересно ее узнать. Интересно, кто же дал указание бухгалтеру не начислять з/п на человека, который занимает ответственную должность, который за эти два месяца успел подготовить и провести субботник, решил проблему калиток (закрыв их), поставил видеокамеры в 35/2, сделал ремонт на первых этажах всех подъездов... не вы ли? И может бы Вы были в этот месяц ответственным лицом, которое отвечает за "деяйствия и бездействие"? Да и, насколько я помню, активно уговаривали его Вы, занять это пост, когда так экстренно его покинул Вадим Юрьевич.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Детская площадка

Сообщение bonza 17 сен 2010, 14:41

Так я разве спорю. Дима любезно согласился помочь ТСЖ на время после ухода ВЮ, за что ему огромнейшее спасибо и низкий поклон.
Я поражаюсь его ответственности, терпению и умению держать себя в руках и тому, сколько он успел сделать.
В последний месяц Дима сказал, что он делами ТСЖ не занимается, поскольку у него нет времени, и з/п получать не собирается ибо не давать повод окружающим обвинять его в чем-то.
Что он предлагает эти деньги использовать куда-то, я не слышал. Хотя как член Правления должен был.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron