Детская площадка

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Согласны ли Вы сделать денежный взнос для закупки доп оборудования для детской площадки?

Опрос закончился 12 май 2009, 14:41

да, согласен, в размере 500 рублей.
5
31%
да, согласен, в размере 1000 рублей.
3
18%
нет, не согласен, считаю проведение реконструкции детской площадки никому не нужным.
6
37%
готов присоединиться к мнению большинства - то есть оплатить взнос, если на общем собрании собственниками будет принято решение о реконструкции детской площадки.
2
12%
 
Всего голосов : 16

Re: Детская площадка

Сообщение nadinne 01 авг 2009, 23:24

а задействовать территорию за 37 домом уже никак стало?
давайте , может, и других интересы попытаться учесть для разнообразия.. . .
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Детская площадка

Сообщение Igor 02 авг 2009, 11:57

nadinne, Вы в других ветках были согласны с тем, что территорию за 37 домом, вроде как, для расширения стоянки лучше было бы использовать...
Или Вы свое мнение теперь будете менять "для разнообразия"?
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Детская площадка

Сообщение _mb 02 авг 2009, 21:19

>> давайте , может, и других интересы попытаться учесть для разнообразия.. . .

Абсолютно согласен, на фиг площадку для детей и волейбольную туда же, предлагаю собрать мне на X6, готов рассмотреть варианты попроще.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Детская площадка

Сообщение nadinne 02 авг 2009, 23:45

Igor
я думаю, что доп паркоместа будут разрабатываться еще оооочень нескоро, пока проблема нехватки стояночных мест не коснется напрямую кого-нить из правления. Кстати, уже ровно год в этом месяце, как мы сдали на видеонаблюдение, и везде, окромя нашего дома, оно есть. так что касательно дилеммы паркместа- спортплощадка--- из двух зол, как говорится. . .
зы еще у 33 дома тоже места предостаточно!
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Детская площадка

Сообщение Igor 03 авг 2009, 00:52

nadinne писал(а):я думаю, что доп паркоместа будут разрабатываться еще оооочень нескоро, пока проблема нехватки стояночных мест не коснется напрямую кого-нить из правления.

Участок за 37 домом никакой, его выравнивание и подготовка под площадку дело тоже "оооочень нескорое", с учетом того, что скоро вообще зима - самая волейбольная пора. ;) В то время как в будни припарковать машину ночью уже(!) нереально...

Одному футбольные ворота не под тем углом поставили, другим волейбол уже мешает, господа, берите лопату и вперед - равняйте... под тем углом и как Вам надо, а пока что "один с сошкой - семеро с ложкой". :) Надо радоваться, что кто-то вообще чего-то делает. Может еще по каждой фигне соцопрос проводить? Дык, за правила доступа и устав ТСЖ даже толком проголосовать не могли.

nadinne писал(а):Кстати, уже ровно год в этом месяце, как мы сдали на видеонаблюдение, и везде, окромя нашего дома, оно есть.

На счет "везде, окромя нашего дома, оно есть" я бы так не сказал... скорей его нет нигде окромя пары камер во дворе и у ворот. Все разговоры про периметр и т.п. благополучно заткнулись в др ветках. Денег, видимо, не хватило - вот и нет его... :( Думаю, что после апгрейда детской площадки актуально будет собирать пожертвования на нормальное видеонаблюдение. :?
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Детская площадка

Сообщение nadinne 04 авг 2009, 22:42

Igor писал(а): скорей его нет нигде окромя пары камер во дворе и у ворот.

во всех подъездах на первом этаже есь, кроме нашего (
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Детская площадка

Сообщение Lelik 14 авг 2009, 22:13

а сегодня вроде песок обещали привезти для детско-спортивной площадки?
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Детская площадка

Сообщение Управляющий делами 17 авг 2009, 13:22

Заключен договор с компанией РЕЗГОР на поставку детского оборудования "Кораблик-карапуз". Предоплату в размере 30 тысяч рублей ТСЖ внесло. Срок поставки - до 27.09.2009.
Сегодня днем во двор доставлены 2 машины песка для создания спортивной площадки. Всем собственникам (оперативно убравшим машины для въезда на территорию КАМАЗа) - спасибо. Выгрузка еще двух машин с песком запланирована на среду. Собственнику, поставившему песок по сниженным ценам, отдельное спасибо.

003.jpg
003.jpg (25.01 Кб) Просмотров: 4085

В четверг 24.08.2009 в 18.00 приглашаем заинтересованных жильцов для разравнивания песка по спортивной площадке, подробности http://www.msk-sloboda.ru/news.php?zone=news&id=53.
Последний раз редактировалось Управляющий делами 17 авг 2009, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Детская площадка

Сообщение Оленька 17 авг 2009, 15:22

ну чё-то блин они ваще растянули :( простите мой французский :oops:
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Детская площадка

Сообщение bonza 17 авг 2009, 16:57

че растянули? фотку Камаза? :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


cron