Спортивные мероприятия

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Спортивные мероприятия

Сообщение Sidor 06 май 2016, 10:15

bonza писал(а):Только 18 рано, многие только работу заканчивают.

можешь задержаться
думаю часика три поиграем
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Спортивные мероприятия

Сообщение Sidor 12 июл 2016, 13:34

сегодня 12.06.2016 на спортплощадке волейбол
ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Спортивные мероприятия

Сообщение Sidor 03 май 2017, 18:34

Вот и пришли теплые деньки. Люди просят волейбол.
Есть желающие начать играть по вторникам с 19.00 начиная с 16.05.2017 ?????????? или все лентяи.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Спортивные мероприятия

Сообщение bonza 08 май 2017, 22:31

Буду..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Спортивные мероприятия

Сообщение Sidor 24 май 2017, 10:10

Вчера состоялась первая игра сезона по волейболу.
Народу на поиграть хватило, но возмущает плохая активность ПАП и МАМ.
Приглашаем всех желающих каждый вторник в 19.00 на игу (если нет дождя).


P.S: вчера 23.05.2017 меня пригласил наш участковый, для дачи показаний, по факту написанного на меня заявления в РОВД членом правления ТСЖ Московская Слобода Щербаковым Андреем (дом 35). Член правления просит привлечь меня к ответственности за то, что я самовольно 11.05.2017 открыл спортивную площадку, без согласования с правлением и допустил детей там поиграть. Причина закрытия площадки правлением ТСЖ - до выяснения каких то там обстоятельст связанных с конфликтом произошедшим вечером предыдущего дня.

Спасибо Вам Андрей - повеселили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Спортивные мероприятия

Сообщение anna 25 май 2017, 22:12

Sidor писал(а): Причина закрытия площадки правлением ТСЖ - до выяснения каких то там обстоятельст связанных с конфликтом произошедшим вечером предыдущего дня.


Что случилось с площадкой, кому помешала так сильно, что поднимается вопрос о демонтаже :shock: :shock: Расскажите что знаете?!
Аватара пользователя
anna
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:48

Re: Спортивные мероприятия

Сообщение bonza 27 май 2017, 09:54

Эффективные менеджеры пришли в правление..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Спортивные мероприятия

Сообщение bonza 27 май 2017, 09:58

Sidor писал(а):
Спасибо Вам Андрей - повеселили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


А че не написал встречное о самоуправстве? Порядок установления ограничения использования общедомового имущества установлен законом. Или правлению закон не писан?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Спортивные мероприятия

Сообщение Sidor 27 май 2017, 11:09

ОЛЕГ:
Они закон не знают и не читают.
Я им обьяснил все, а они не понимают.
Считают что их слово и решение - это закон для всех.
Дождуться нипишу.

Не получилось самовольно закрывать спортплощадку (полиция им сказала что жители имеют полное право открывать когда хотят и они с этим ничего не поделают) так они решили её снести.
Не с того начинают работу. Думаю на вилах их скоро вынесут.

АННА:
Ваш вопрос думаю лучше адресовать тем людям которые в обьявлении указаны в качестве инициаторов собрания.
Я владею скудной информацией так как их заседания не посещаю. На сайте нет информации по общим собраниям и заседаниям правления (хотя всё должно быть в общем доступе и это им не раз уже высказано было). Все засекречено , в том числе и как и кто выбрал Председателя и правление.

Моё мнение - люди не способны управлять ситуацией и навести порядок, а что бы не возникало вопросов по площадке, то её проще снести. Правда они не знают много нюансов которые им это не позволят осуществить.
А с таким подходом к решению возникающих "вопрсов" мы скоро докатимся до:
дом 37 течет крыша ----- сносим. Сажаем цветочки.
дом 35 рушатся стены и балконы ----- сносим. Сажаем цветочки
дом 35/2 и 33 не получается поменять трубы ГВС и ХВС --- сносим. Сажаем цветочки
На месте ТСЖ Московская слобода остается большая цветочная клумба огороженным забором. УВА ПРЕДСЕДАТЕЛЮ И ПРАВЛЕНИЮ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Забор начал падать - сносим.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Спортивные мероприятия

Сообщение bonza 27 май 2017, 19:13

За руль автомобиля посадили велосипедиста, вот он и ищет педали..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron