Двор

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Двор

Сообщение bonza 07 июл 2015, 18:11

Igor писал(а):
bonza писал(а):На счёт 37/1 совсем не понятно, даже розы выкопали.. :evil:

Забирайте пугала с лебядями! :o


Грубиян! :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Двор

Сообщение _mb 07 июл 2015, 18:15

Sidor писал(а):
_mb писал(а): и платить за это.

это всё сделано руками Жени из подручных материалов (Олег твои щиты пошли туда :lol: )
ТСЖ на это не выделило ни копейки.
Вопрос: если Вам это не нравиться то зачем Вы за это платили из своего видимо кармана?????

P.S: моим детям вполне всё нравиться - уже раза три ездили смотреть. С колько народу столько и мнений. Жить в скучном дворе то же не интерестно.
Женя неси их к 37/1, а то про нас ты вновь забыла.


Я не имел в виду ее самопал, если не ошибаюсь, она получает деньги от ТСЖ как "дизайнер", поправте если не так, в любом случае, хватит уже навязывать всем ее услуги, если дворник не нравится, то его меняют, ну хоть на разовую консультацию дизайнера пригласите.

Вот Вы тоже, детям нравится, паре женщин нравится, это что значит, что всем нравится, это вообще показатель качества дизайна?
А откуда у них вкус то возмется, если они все время в этом живут и родители им это навязывают?
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Двор

Сообщение Sidor 09 июл 2015, 19:43

Я так понимаю что даже на форуме только Вам _mb и не нравится.
Можете открыть голосование по целесообразности нахождения фигур на территории ТСЖ и посмотрите как оно пройдет. А мы выполним решение большинства.

Если будут убирать фигуры --- лебеди мне на дачу. (забито первым)
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Двор

Сообщение Igor 10 июл 2015, 11:20

Sidor писал(а):Я так понимаю что даже на форуме только Вам _mb и не нравится.
Можете открыть голосование по целесообразности нахождения фигур на территории ТСЖ и посмотрите как оно пройдет. А мы выполним решение большинства.

Если будут убирать фигуры --- лебеди мне на дачу. (забито первым)

Коммент из серии "миллионы мух не могут ошибаться"...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Двор

Сообщение _mb 10 июл 2015, 12:24

Sidor писал(а):Я так понимаю что даже на форуме только Вам _mb и не нравится.
Можете открыть голосование по целесообразности нахождения фигур на территории ТСЖ и посмотрите как оно пройдет. А мы выполним решение большинства.

Если будут убирать фигуры --- лебеди мне на дачу. (забито первым)


К сожалению, на форуме 10 человек, даже если все ТСЖ опросить, результат будет такой, как Вы и говорите, ну и конечно скажут, что они все не быдло и у них высокий вкус и детям нравится и тд, как оратор страницой выше.
Вы даже не предствляете, как все это убого и смешно, я знаком с людьми, которые немного профессионально занимаются фото, дизайном, они просто ржут над этим.
Что это за плетень, что это за гошки, кукуруза, капусту посадила, КАПУСТУ, Карл! Зачем мне ее колхоз под окнами, что вообще у нее в голове происходит?

Вот трудно разве, почитать в инете чуток, выбрать один стиль и следовать ему, зачем зоопарк то устраивать.

Еще раз повторю, меня не слушайте, пригласите на одну консультацию нормального ланшафтного дизайнера, поржете.
Свет, охрана, канализация, суды и тд, Вы же зовете профессиналов, и тут так же.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Двор

Сообщение Sidor 10 июл 2015, 13:42

_mb писал(а):Вы даже не предствляете, как все это убого и смешно, я знаком с людьми, которые немного профессионально занимаются фото, дизайном, они просто ржут над этим.

А можно посмотреть их работы
фото например.
А то вкус у всех разный. Я Вот например не понимаю что за мазня этот абстакционизьм.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Двор

Сообщение _mb 10 июл 2015, 13:55

Sidor писал(а):
_mb писал(а):Вы даже не предствляете, как все это убого и смешно, я знаком с людьми, которые немного профессионально занимаются фото, дизайном, они просто ржут над этим.

А можно посмотреть их работы
фото например.
А то вкус у всех разный. Я Вот например не понимаю что за мазня этот абстакционизьм.


Причем тут их работы и мнение, Вы вырвали фразу, основной посыл сообщения пропустили.
Вот именно поэтому и предлагаю, выбрать профессионального дизайнера или контору и просто его послушать, посмотреть их порфолио, чтобы не полагаться на мнение отдельных людей.
Я устал Вам повторять, это ВООБЩЕ НЕ ВКУС, а с другой стороны, Вы хотите этих лебедей себе, я только время трачу. :)

А может договоритесь, все забираете на дачу, бабу, горшки, капусту, кукол, Евгения себя там реализовывает, нам оставляете аккуранные клумбы, все счастливы. :D
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Двор

Сообщение bonza 10 июл 2015, 16:44

Для общего понимания, что такое профессиональное благоустройство, ну и в плане подсказки, куда бежать:
http://akvilegiya.ru/portfolio.html
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Двор

Сообщение _mb 10 июл 2015, 17:05

bonza писал(а):Для общего понимания, что такое профессиональное благоустройство, ну и в плане подсказки, куда бежать:
http://akvilegiya.ru/portfolio.html

не впечатляет, все так же вычурно, еще предлагайте :)
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Двор

Сообщение Sidor 10 июл 2015, 18:54

_mb писал(а):не впечатляет, все так же вычурно, еще предлагайте :)

вот и покажите что вас впечатляет
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron