Двор

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Двор

Сообщение Sidor 14 июл 2015, 10:16

bonza писал(а):Кстати, по моим данным Евгения с семьёй в судебном порядке отстаивает право на жилье в нашем комплексе и вроде как уже состоялось решение не в их пользу.

а это тут причем
плохо что не в их.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Двор

Сообщение Sidor 14 июл 2015, 10:18

_mb писал(а):
Sidor писал(а):
_mb писал(а):Да, Вы правы, но ситуация не меняется, вы делаете, как хотите, изменить потом почти не реально.

Да всё реально.
Было бы желание.
Начать надо с малого - выбраться в правление для решения вопросов или собрать подписи 50%+1м.кв за вашу позицую.
Решайте что Вам ближе и Удачи Вам.

ну и я про то же, звучит как явное издевательство

звучит как призыв что то делать, а не стучать попусту по клавишам.
Вам дали два способа решить то что Вас не устраивает, а Вы просто бла-бла-бла.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Двор

Сообщение Igor 14 июл 2015, 11:21

Sidor писал(а):
_mb писал(а):ну и я про то же, звучит как явное издевательство

звучит как призыв что то делать, а не стучать попусту по клавишам.
Вам дали два способа решить то что Вас не устраивает, а Вы просто бла-бла-бла.

Как вы утомляете... Зачем тогда нужно Правление и этот форум?? Что ж вы-то сами только по клавишам стучите?? От вас даже предложений по делу нормальных не услышишь... только рот своим Уставом другим научились затыкать.

По-моему, каждый должен заниматься своим делом. Мы здесь с Олегом общались, я не знаю, зачем вы-то встряли?? Учить других как нужно в Правлении работать? Так давайте в каждой ветке так отвечать, плохой асфальт - берите каток и лопаты, трубы текут - вот вам ключ разводной... типа, чего попусту по клавишам стучать.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Двор

Сообщение Igor 14 июл 2015, 11:31

Sidor писал(а):
bonza писал(а):Кстати, по моим данным Евгения с семьёй в судебном порядке отстаивает право на жилье в нашем комплексе и вроде как уже состоялось решение не в их пользу.

а это тут причем
плохо что не в их.

К тому, что они даже не собственники.
Я даже помню, как ее муж себе блокираторы ставил будучи обычным арендатором. А вы, Sidor, тогда еще себе гараж во дворе собирались ставить... :lol:
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Двор

Сообщение _mb 14 июл 2015, 12:06

Igor писал(а):
Sidor писал(а):
bonza писал(а):Кстати, по моим данным Евгения с семьёй в судебном порядке отстаивает право на жилье в нашем комплексе и вроде как уже состоялось решение не в их пользу.

а это тут причем
плохо что не в их.

К тому, что они даже не собственники.
Я даже помню, как ее муж себе блокираторы во дворе ставил будучи обычным арендатором. А вы, Sidor, себе гараж собирались ставить, ссылаясь на бездействие Правления. :lol:

Наверное это не стоит обсуждать, мы не знаем кучу всего, дело то не в этом, а в дизайне двора, например Александр, ну по трубам спец, не собственик, делает свою работу на 5, так же должен и дизайнер.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Двор

Сообщение Igor 14 июл 2015, 12:47

А что Евгения у нас официально ландшафтным дизайнером работает?? Или она по личной инициативе все таки?
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Двор

Сообщение Sidor 15 июл 2015, 10:06

Igor писал(а):Как вы утомляете... Зачем тогда нужно Правление и этот форум??

Правление - для обеспечения жизнедеятельности комплекса.
Форум - для общения и информации.
Для решения вашего вороса - нужно Вам(и только Вам) поднапрячься.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Двор

Сообщение bonza 12 авг 2015, 16:36

Ну вот и общегородское признание:
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Двор

Сообщение bonza 12 авг 2015, 16:44

Изображение
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Двор

Сообщение Igor 12 авг 2015, 16:55

А я не удивляюсь... Учитывая, что в самом центре города (по ул. Андропова прямо около администрации) такой же треш выставляют:
Раз, два...

В чем прелесть всех этих инсталляций?? Десятки разношерстных растений в одну кучу + какие-то поделки из спичек и желудей. В итоге очень похоже на городскую свалку, которую пытались озеленить... :shock:
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron