субботник

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: субботник

Сообщение nixtel 16 май 2011, 11:28

Считаю правильно поступили с воротами! Хотя моя хата с краю, но я понимаю жителей 35 и 35/2. Желающие поиграть в футбол жители 37 дома установите ворота аккурат у своих окон и машин и долбите с удовольствием! Правильно кто-то написал, что мяч не только долбит по машинам, но и прекрасно долетает до гуляющих малышей, причем в отдаленности от поля, прошлым летом моему младшему по голове как раз и съездили, он по дорожке на самокате проезжал.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: субботник

Сообщение ruslan 16 май 2011, 11:51

Считаю, что сначала нужно обнести поле сеткой, а потом уже ставить ворота! А то сегодня вы поставите ворота, завтра их выкапают. Так и будете друг другу гадить ? Нужно придти к компромису и чтобы хорошо было для всех!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: субботник

Сообщение _mb 16 май 2011, 12:03

nixtel писал(а):Считаю правильно поступили с воротами! Хотя моя хата с краю, но я понимаю жителей 35 и 35/2. Желающие поиграть в футбол жители 37 дома установите ворота аккурат у своих окон и машин и долбите с удовольствием!


А как насчет жителям 35/2 парковаться у своего дома и не лезть к 37?

ruslan писал(а):Считаю, что сначала нужно обнести поле сеткой, а потом уже ставить ворота! А то сегодня вы поставите ворота, завтра их выкапают. Так и будете друг другу гадить ? Нужно придти к компромису и чтобы хорошо было для всех!

Согласен, надо обсуждать, но выкидывать ворота по своей прихоти, это просто свинство.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: субботник

Сообщение ruslan 16 май 2011, 12:45

_mb писал(а):Согласен, надо обсуждать, но выкидывать ворота по своей прихоти, это просто свинство.


Ну вот согласен с Вами! На ворота жаловались многие, поэтому надо встретися заинтересованным лицам и обсудить.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: субботник

Сообщение nixtel 16 май 2011, 13:24

_mb писал(а):А как насчет жителям 35/2 парковаться у своего дома и не лезть к 37?


А какая взаимосвязь между пинками по окнам, машинам и прохожим, и парковкой?!
Тема поднималась уже, раз не хватает у 35/2 паркомест - надо ютиться. У 33 тоже 35 паркуется, но мы ведь не мстим им за это футболом у окон.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: субботник

Сообщение DmLam 16 май 2011, 13:35

_mb писал(а):
nixtel писал(а):Считаю правильно поступили с воротами! Хотя моя хата с краю, но я понимаю жителей 35 и 35/2. Желающие поиграть в футбол жители 37 дома установите ворота аккурат у своих окон и машин и долбите с удовольствием!


А как насчет жителям 35/2 парковаться у своего дома и не лезть к 37?


Вот именно потому, что всегда стараюсь парковаться у своего дома, буде есть место, а не лезть к 37, именно поэтому у меня вся машина в следах от мяча.
И так пять паркомест всего у дома, так еще и все они на передовой.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: субботник

Сообщение coceg-coceg 16 май 2011, 13:48

bonza писал(а):Ищу помощников вернуть ворота на место, к примеру, завтра..

Так во сколько с лопатами-то выходить?
coceg-coceg
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:02

Re: субботник

Сообщение _mb 16 май 2011, 17:24

nixtel писал(а):
_mb писал(а):А как насчет жителям 35/2 парковаться у своего дома и не лезть к 37?


А какая взаимосвязь между пинками по окнам, машинам и прохожим, и парковкой?!
Тема поднималась уже, раз не хватает у 35/2 паркомест - надо ютиться. У 33 тоже 35 паркуется, но мы ведь не мстим им за это футболом у окон.

Уважаемый(ая), по-моему никто не мстит футболом, но коль речь заходит о том, что, раз вы из 37 дома валите к 37 дому там и пинайте, я так и отвечу, Вы у своего дома паркуйтесь и своих малышей из городка под моими окнами 37 дома заберите, они кричат и меня раздражают, на свои 2 метра квадратных и будьте там счастливы, отпилите вашу часть и заберите . Вот такая связь. Согласитесь, так мы до абсурда дойдем.
PS. У меня играл там сын с друзьями, 11 лет, пару часов в неделю, им до машин и не допнуть. То что там долбят по машинам 15 летние, это наверное другая проблема.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: субботник

Сообщение nixtel 16 май 2011, 17:45

Уважаемый, тема зашла о том, что ворота убрали не просто так, а потому что они реально доставляли проблемы жителям близстоящих домов, разве вам это не пришло в голову?! И вам уже один житель сегодня ответил, что 5 вмятин на его машине от вашего футбола, которому не место во дворе настолько укомплектованного машинами и гуляющими людьми двора. А крикуны, которым не иметься вернуть ворота в зад, как раз те, до кого мячик ни в жизь не долетит.

_mb писал(а):PS. У меня играл там сын с друзьями, 11 лет, пару часов в неделю, им до машин и не допнуть. То что там долбят по машинам 15 летние, это наверное другая проблема.


Это как раз все та же проблема, какая же она другая? Проблема эта - футбол во дворе жилых домов, рядом с гуляющими детьми (людьми), припаркованными машинами и окнами первых/вторых этажей. А детей своих я предупрежу, чтобы гуляли на своих 2 квадратных метрах, если не хотят получить мячиком футбольным или не нарватья на вечно раздраженных жителей 37 дома. У вас аура дурная, столько вечно недовольных на один дом людей! :D
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: субботник

Сообщение _mb 16 май 2011, 18:09

Уважаемый(ая), речь о недопустимости самоуправства, угроз болгаркой, выкидывании ворот и тд.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7