Новая калитка со стороны Спортмастера

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение bonza 07 июл 2015, 18:10

Sidor писал(а):всё мечтаем поставить оборудование что бы номера машин считывало и шлагбаум поднимало.
а гости с 7 до 22 могут тусить у нас


Тебе позвонят люди, занимающиеся этими вопросами, узнай у них всё необходимое.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение Sidor 09 июл 2015, 19:49

позвонили
задачу поставили
должны были прибыть на комплекс
работу с ними ведет председатель
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение bonza 09 июл 2015, 20:46

Ок, сегодня в администрации представители Спортмастера хвалили своих подрядчиков из Питера. Оставили контакт, если интересно.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение Igor 20 июл 2015, 16:51

А кто-нить уже приценивался, какие цены за ночную парковку у Спортмастера? Ну или почасовую?
Как я вижу, желающих пока не много - как-то ни одной машины ночью не стоит...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение _mb 20 июл 2015, 21:21

и почему некоторые имеют ключи и ходят, а я нет, что за дискриминация?
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение Igor 20 июл 2015, 23:14

_mb писал(а):и почему некоторые имеют ключи и ходят, а я нет, что за дискриминация?

Какие ключи?? Может это работники Спортмастера...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение _mb 21 июл 2015, 09:49

там весит навесной замок, некоторые люди открывают и проходят, если не ошибаюсь, это работники марго, может пумы, видел несколько раз как проходят в офисы
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение Igor 23 июл 2015, 21:19

Сегодня ради интереса проехал через парковку Спортмастера. На въезде дают чек - первые 3 часа бесплатно, потом 100руб в час. Правда на выезде чек пока не проверяют, хоть и обещали с 17 июля платный режим. Т.е. если будет работать, то парковка превратилась в стоянку чисто для клиентов и сотрудников. Не думаю, что по таким тарифам кто-то реально захочет на ночь встать.

А жаль... Ведь по сути клиентам днем особо и не мешали, только на ночь в основном ставили. А теперь там ночью вообще ни кого нет. Хоть бы на ночь сделали бесплатный режим что ли (в часы когда магаз не работает)... а то ж как собака на сене. Особенно Топазу неудобно теперь.

Вот, думаю, если заехать по одному талончику, а перед выездом напечатать новый, прокатит или нет? :mrgreen: Еще на чеке написано, что в случае повреждения билета (утери??) новый - 300руб. Т.е. по идее если въехать и "потерять" билет, то можно и в 300р уложиться при любой длительности стоянки?
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение _mb 25 июл 2015, 14:29

Igor писал(а):Вот, думаю, если заехать по одному талончику, а перед выездом напечатать новый, прокатит или нет? :mrgreen: Еще на чеке написано, что в случае повреждения билета (утери??) новый - 300руб. Т.е. по идее если въехать и "потерять" билет, то можно и в 300р уложиться при любой длительности стоянки?


Что за фантазии, намного легче к нам заехать и бросить машину, закрыть всех, заплаить 200р за ночь, чек если не дадут, то послать подальше.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение bonza 25 июл 2015, 18:10

Я думаю они сделают абонементов штук 40 по количеству мест тыщи по полторы и решат свой вопрос. На годовой налог за землю хватит.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron