Новая калитка со стороны Спортмастера

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение Igor 24 ноя 2014, 22:26

Собственно, вот:
24112014.jpg
24112014.jpg (61.15 Кб) Просмотров: 11012

Вопрос такой: по этому поводу общее собрание не нужно что ли? Второй вопрос - зачем?? С внешней стороны 37 дома и подъездов-то нет, по любому, чтобы попасть во двор нужно дом обходить... Не, ну, я конечно видел как-то раз с балкона, как какой-то солидный мужчина штурмовал забор, припарковавшись у Спормастера. Вроде у него даже получилось... с какого-то раза. Не иначе из первого подъезда, судя по тому куда он потом пошел.

Ведь была и есть же калитка со стороны Спортмастера, которая почему-то всё время закрыта. Зачем еще одну городить? Много лишних паркомест на территории? Да еще и самой калиткой по машинам теперь ударить могут.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение Sidor 25 ноя 2014, 09:49

Правление установку калиток не обсуждало.
Решение по ней не принимало.
Денег в бюджете ТСЖ на неё не заложено.
Похоже на самоуправление какое то. Давайте теперь весь забор снимем и поставим одни калитки.
В среду 26.11.14 на правлении узнаю что за самодеятельность и виновные будут озвучены.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение Igor 25 ноя 2014, 13:33

Да уж, как-то странно. Сегодня утром видел, что старую калитку у Спортмастера демонтировали... видимо, хотят ее как раз туда перенести. Но на старом месте она ни кому не мешала, а тут пропадет сразу несколько паркомест с обеих сторон забора.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение Igor 25 ноя 2014, 14:23

Запилили дверь:
25112014.jpg
25112014.jpg (64.78 Кб) Просмотров: 10850
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение _mb 25 ноя 2014, 17:54

я видел с балкона, председатель там присутствовал, открываться будет наружу, парковаться мешать не будет, видимо правление решило перенести калитку без канители, Sidora в известность не поставили видать.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение eva 25 ноя 2014, 18:16

Igor писал(а):Да уж, как-то странно. Сегодня утром видел, что старую калитку у Спортмастера демонтировали... видимо, хотят ее как раз туда перенести. Но на старом месте она ни кому не мешала, а тут пропадет сразу несколько паркомест с обеих сторон забора.

Наконец-то додумались сделать калитку,а то приходилось обегать кругом вокруг забора. Парковку расширили за счет спорт-мастера ,видеонаблюдение есть,через забор лазить не надо А машины из нашего дома там ставят многие ,теперь будет ещё больше ЗДОРОВО!!
eva
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:34

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение Igor 25 ноя 2014, 18:34

eva писал(а):Наконец-то додумались сделать калитку,а то приходилось обегать кругом вокруг забора.

Ну через калитку-то все кому не лень ходить теперь будут, благо ключи-вездеходы не новость... Не знаю, я у Спормастера часто паркуюсь, но меня не утомляет прогуляться снаружи забора вокруг дома, а не внутри. Для здоровья полезно же! :) Удивляют как раз клоуны, которым не лень через забор лезть. Гимнасты не иначе. Но по любому, у калитки не поставишь теперь машину на проходе.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение Sidor 25 ноя 2014, 18:46

Калитка это самоуправство председателя с подачи Сытова Сергея.

eva писал(а):Наконец-то додумались сделать калитку,а то приходилось обегать кругом вокруг забора. Парковку расширили за счет спорт-мастера ,видеонаблюдение есть,через забор лазить не надо А машины из нашего дома там ставят многие ,теперь будет ещё больше ЗДОРОВО!!

Я живу в 37п1 ребенка вожу в садик №110. Мне лень объезжать вокруг всего комплекса - откройте мне проезд рядом с трансформаторной подстанцией. Я не один такой. Многие ездят в садик и школу в кресты. Дак почему бы и это не зделать.
Думаю что 33 дом будет не против что бы им открыли их проезд.
Кому где ещё калитку поставить или ворота поставить????
Так мы дойдем до того что забор можно будет снять совсем.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение _mb 25 ноя 2014, 18:50

Sidor писал(а):Калитка это самоуправство председателя с подачи Сытова Сергея.


Странно, что вы член правления, и узнаете с форума, ну да, будет проходной двор.

Sidor писал(а):Денег в бюджете ТСЖ на неё не заложено.

А кто платил тогда?
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Новая калитка со стороны Спортмастера

Сообщение Sidor 25 ноя 2014, 19:15

_mb писал(а):
Sidor писал(а):Калитка это самоуправство председателя с подачи Сытова Сергея.


Странно, что вы член правления, и узнаете с форума, ну да, будет проходной двор.

В последнее время у нас почему то не принято согласовывать действия с правлением.
Некоторые считают что деньги ТСЖ это их личные и они могут их тратить как им вздумается.
_mb писал(а):
Sidor писал(а):Денег в бюджете ТСЖ на неё не заложено.

А кто платил тогда?

Потерпите до завтра. На правлении всё узнаем. И как приняли решение и статью финансирования и многое другое.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron