Голубые

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Голубые

Сообщение _mb 04 июл 2013, 12:31

ruslan писал(а):А как Вы планируете ходить в Кресты пешком ?
Никак, зачем ходить в кресты вообще? Кому надо в рио пройдут через главный ход и по тропинке к спортмастеру.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Голубые

Сообщение Igor 04 июл 2013, 12:33

_mb писал(а):Никак, зачем ходить в кресты вообще?

Это попахивает оскорблением чувств верующих...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Голубые

Сообщение _mb 04 июл 2013, 12:38

пусть уважаемый Sidor думает как он будет выходить или выезжать с их ЛИЧНОЙ стоянки, когда отгородится, нам то что.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Голубые

Сообщение bonza 04 июл 2013, 14:50

Igor писал(а):Остроумно! Ну, законы такие вот как Вы и пишут. А я-то хотел именно Вашу позицию как депутата послушать, почему Вы написали, что сделали бы "вообще по максиму"?


Как есть :) Чем больше табун у машины, тем больше ест бензина, тем больше должна платить.
Хотя я ЗА транспортный в составе цены на бензин.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Голубые

Сообщение Sidor 04 июл 2013, 15:09

Самое интересное что когда мы забор ставили никто не обсуждал как люди ходить будут.
Как топаз начал ставить - так сразу пошли обсуждения.
поставят забор - а там думать будем. Сей час думать пока не о чем. Скажу просто - калитка в кресты останется и через неё будем ходить в кресты, а в заборе у топаза будет всегда какая то калитка открыта (как у нас у охраны). Вот её и надо дождаться, а там думать.

PS: не гоните лошадей туда, где ещё ничего не ясно.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Голубые

Сообщение Igor 04 июл 2013, 15:14

bonza писал(а):Чем больше табун у машины, тем больше ест бензина, тем больше должна платить.

Ну так и платят же за бензин... Почему налог-то с этим показателем должен быть связан, да еще и в нелинейной зависимости?
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Голубые

Сообщение ruslan 04 июл 2013, 15:24

_mb писал(а): Никак, зачем ходить в кресты вообще? Кому надо в рио пройдут через главный ход и по тропинке к спортмастеру.


Меня это как и многих не устраивает. Зачем мне делать лишний путь ? И что значит зачем? Вы встаньте утром по раньше и посмотрите сколько ходит людей через эту калитку.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Голубые

Сообщение _mb 04 июл 2013, 15:54

ruslan писал(а):
_mb писал(а): Никак, зачем ходить в кресты вообще? Кому надо в рио пройдут через главный ход и по тропинке к спортмастеру.


Меня это как и многих не устраивает. Зачем мне делать лишний путь ? И что значит зачем? Вы встаньте утром по раньше и посмотрите сколько ходит людей через эту калитку.

от меня ответов ждете? ну что я могу сказать, когда мы огородили территорию, мы создали проблемы людям вокруг, мы не учитывали их мнение, они смирились, так и вы поноете и привыкните.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Голубые

Сообщение ruslan 04 июл 2013, 15:56

Думаю, что правлению нашему и Топаза нужно встретиться и договориться. Они сами многие ходят по чипу через нашу территорию (садики, школы). У многих есть друзья-знакомые, к которым ходят в гости. Поэтому к общему знаменателю обязательно придем.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Голубые

Сообщение ruslan 04 июл 2013, 16:20

_mb писал(а):от меня ответов ждете? ну что я могу сказать, когда мы огородили территорию, мы создали проблемы людям вокруг, мы не учитывали их мнение, они смирились, так и вы поноете и привыкните.

Ответа не жду. Рассуждаю. А ноют только маленькие дети и такие как у Вас на аватарке люди.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


cron