Голубые

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Голубые

Сообщение пирожок 30 июн 2013, 22:17

А вот, смотрю, голубые топазы огораживаются. Кто-то из уважаемых соседей знает, будет ли проход сквозь них? Будет ли проход по направлению к спортмастеру?
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Голубые

Сообщение Оленька 30 июн 2013, 22:45

Название темы очень заманчивое! ))) думаю, соседям понравится
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Голубые

Сообщение Sidor 01 июл 2013, 10:21

Всё будет зависеть от того как поставят забор.
1. Если забор будет до тропинки идущей в кресты - то останется всё по старому
2. Если Топаз и подвойского объединяться и поставят общий забор - то будем думать как лучше обходить огороженную территорию
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Голубые

Сообщение bonza 01 июл 2013, 11:24

Давайте обсудим забор совместный на три ТСЖ..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Голубые

Сообщение Sidor 01 июл 2013, 12:56

bonza писал(а):Давайте обсудим забор совместный на три ТСЖ..

А в чем целесообразность???
Кроме очередного пиар хода депутатата.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Голубые

Сообщение bonza 01 июл 2013, 15:06

Вася, перегрелся на солнышке чтоли?
При чем тут пиар? Тебе уже задали вопрос о том, как ходить будем.
Вот Подвойского 6 в лице председателя ТСЖ свой вопрос решила, договорившись с Топазом, а ты тут сидишь в депутата плюешь.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Голубые

Сообщение bonza 01 июл 2013, 15:08

Хотя твой подход к тому, чтобы отгородиться вплоть до подъезда - понятен, с тобой идею коллективного развития обсуждать тяжело.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Голубые

Сообщение Sidor 01 июл 2013, 20:54

Опять одни слова - вода да и только..
Я спросил:
Sidor писал(а):А в чем целесообразность???

Можно перечислить хоть пару плюсов для нашего ТСЖ ??????? Я дак ни одного не вижу. Вразумите меня.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Голубые

Сообщение пирожок 01 июл 2013, 21:04

И всё-таки, какова будет схема? Как будем ходить - кто-нибудь знает?
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Голубые

Сообщение bonza 02 июл 2013, 08:29

Василий:

1. ИМХО отделять друг от друга забором рядом стоящие дома голубого Топаза и Подвойского нет смысла равно как нет смысла отделять забором дома внутри Московской слободы, ибо все это будет напоминать крольчатник, в котором каждый в своей конурке.
2. С точки зрения логистики отсутствие забора между нами и Топазом позволит свободно передвигаться в сторону Крестов и Спортмастера со стороны Слепнева 37-1. Поскольку по моей информации Топаз договорился с Подвойского о едином заборе, про калитку у 37-1 можно забыть и уже готовиться переносить её к офису Марго.
3. С точки зрения развития территорий: делать что-то общее на 6 домов всегда проще. С учетом больших земельных участков у Топаза можно было совместно договориться о том, у кого что будет находиться. Ну и эстетика естественно не на последнем месте, по мне приятней наблюдать перед подъездом не забор, а березки и газон земель Подвойского.

Ну соответственно с тебя критика и аргументы против общего забора.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron