Опрос по внутреннему убранству двора

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Как Вы оцениваете появившиеся белые заборы во дворе?

1. Скорее отрицательно.
4
33%
2. Скорее положительно.
8
66%
 
Всего голосов : 12

Опрос по внутреннему убранству двора

Сообщение bonza 24 май 2013, 08:48

Хотелось бы узнать Вашу точку зрения на поставленный вопрос.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Опрос по внутреннему убранству двора

Сообщение морковка 24 май 2013, 11:04

елочки подрастут и заборы снимут...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Опрос по внутреннему убранству двора

Сообщение пирожок 24 май 2013, 18:58

У нас в комплексе фигово с эстетикой.
Забор по периметру дешевого серого цвета. Щас он ржавеет с каждым годом - еще и ржавчину видно. Почему высокий забор не черный как ему и полагается?
Еще хуже по бордюрам. Ну почему их каждый раз перекрашивают в черный-белый-черный-белый? Мы на аэродроме? Мы в воинской части? Мы на ж/д переезде? Зачем их вообще красить - от наездов автопопозок малевание не спасет, как не спасает разметка парковки от желания парковаться в какой угодно позе относительно черточек на асфальте. Идеальный бордюр - неокрашенный - цвет камня из которого он сделан и есть самое лучшее. Напоминает реальную хохму с окрашиванием в Москве гранитных колонн краской.
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Опрос по внутреннему убранству двора

Сообщение Карлсон 24 май 2013, 19:48

Если бы бордюр был гранитный ! То нет вопросов, красить тока портить. В нашем случае бело- черная раскраска всеж приятнее. Разметка парковки реально помогает, если тока челу не пох. Но таким людям в другом месте по жизни ответка прилетит, чеж на них равняться. Вот забор у нас действительно ахтунговый, бум дальше красить :cry:
А вообще нужно больше зелени в комплексе, а то пусто, не хватает кустов и деревьев ( может сажать карликовые сорта). Зеленые насаждения и прочая растительность создают уют и спокойствие.
Давно нужно собирать деньги понемногу, копить и нанимать людей или фирму для высадки растений и озеленения. Субботники в этом деле не спасут. ;)
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: Опрос по внутреннему убранству двора

Сообщение _mb 24 май 2013, 21:01

пирожок писал(а):У нас в комплексе фигово с эстетикой.

вот это ключевая фраза, какаято тетка извращается как хочет над простронством у подъездов и у моего, непонятные 3 березы и 3 елки по центру двора, кто хоть так решает?
нет вкуса, давайте поищем примеры и скопируем.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Опрос по внутреннему убранству двора

Сообщение Igor 25 май 2013, 00:57

Этот опрос сосет.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Опрос по внутреннему убранству двора

Сообщение Mark 25 май 2013, 20:39

Карлсон писал(а):Если бы бордюр был гранитный ! То нет вопросов, красить тока портить. В нашем случае бело- черная раскраска всеж приятнее. Разметка парковки реально помогает, если тока челу не пох. Но таким людям в другом месте по жизни ответка прилетит, чеж на них равняться. Вот забор у нас действительно ахтунговый, бум дальше красить :cry:
А вообще нужно больше зелени в комплексе, а то пусто, не хватает кустов и деревьев ( может сажать карликовые сорта). Зеленые насаждения и прочая растительность создают уют и спокойствие.
Давно нужно собирать деньги понемногу, копить и нанимать людей или фирму для высадки растений и озеленения. Субботники в этом деле не спасут. ;)


Насчет разметки и бордюров согласен. И забор действительно пора красить.
Что касается сбора денег - не соглашусь - пока нет порядка во дворе - нет смыла, все равно сломают и испортят.
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Опрос по внутреннему убранству двора

Сообщение Mark 25 май 2013, 20:41

_mb писал(а):
пирожок писал(а):У нас в комплексе фигово с эстетикой.

вот это ключевая фраза, какаято тетка извращается как хочет над простронством у подъездов и у моего, непонятные 3 березы и 3 елки по центру двора, кто хоть так решает?
нет вкуса, давайте поищем примеры и скопируем.


Чем вам не угодили елки и березы???

Что касается извращения над пространством у подъезда - кто Вам мешает нанять дизайнера и рабочих, если самому некогда, неохота, лень (нужное подчеркнуть) и сделать как Вам хочется? :?:
Думаю соседи оценят несколько вариантов оформления двора :D
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Опрос по внутреннему убранству двора

Сообщение _mb 26 май 2013, 09:15

Елки и березы угодили, просто не понятен план засадки, впечатление, что воткнули как получилось, ну и ладно. А по поводу озеленения, я бы платил, если бы было в квитанции, но я думаю большинство жильцов этот колхоз устраивает, посмотрите на 35 и 35.2 дома, ровная зеленая травка, каштаны посадили (это каштаны?), просто и красиво, у нас же вырви глаз какой то, хочется взять канализационый люк и больно ударить этого дизайнера. Цветы это хорошо и человек старается, спасибо, но все в меру хорошо.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Опрос по внутреннему убранству двора

Сообщение морковка 27 май 2013, 06:19

пирожок писал(а):Еще хуже по бордюрам. Ну почему их каждый раз перекрашивают в черный-белый-черный-белый? Мы на аэродроме? Мы в воинской части? Мы на ж/д переезде?

Не нравится в/б? Может так ?
Вложения
image.jpg
image.jpg (105.08 Кб) Просмотров: 11094
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron