Киоски наступают

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Киоски наступают

Сообщение Lelik 10 янв 2013, 15:48

Опять очередной киоск пытаются установить на территории. Скоро у нас будет рынок. Овощи, молочка, фигня всякая. Достали!!! здесь двор, гуляют наши дети, наводим красоту, а все эти рыночные киоски привлекают к нам совершенно ненужный контингент.
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Киоски наступают

Сообщение bonza 10 янв 2013, 17:05

Фотачка есть? Комментария Сидора хотелось бы.
Завлекает зарабатываение денег :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Киоски наступают

Сообщение Sidor 10 янв 2013, 18:16

комертирую:
киоск с пирожками предлогает 10тыс в месяц за свое расположение на нашей территории. лично я не против. решение требует большинства голосов 37 дома - остальных просьба не беспокоиться.

по хорошему я бы построил вдоль всего забора (там где ларки стоят до газовой будки) один сплошной модуль и здал бы их в аренду. Красиво и прибыльно
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Киоски наступают

Сообщение Lelik 10 янв 2013, 19:36

bonza писал(а):Фотачка есть? Комментария Сидора хотелось бы.
Завлекает зарабатываение денег :)

в подъездах висит объявление о собрании по поводу киоска с промтоварами
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Киоски наступают

Сообщение Lelik 10 янв 2013, 19:37

Sidor писал(а):комертирую:
киоск с пирожками предлогает 10тыс в месяц за свое расположение на нашей территории. лично я не против. решение требует большинства голосов 37 дома - остальных просьба не беспокоиться.

по хорошему я бы построил вдоль всего забора (там где ларки стоят до газовой будки) один сплошной модуль и здал бы их в аренду. Красиво и прибыльно

пирожки это и есть те самые промтовары или это дополнительно?
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Киоски наступают

Сообщение Mark 10 янв 2013, 20:54

Sidor писал(а):комертирую:
киоск с пирожками предлогает 10тыс в месяц за свое расположение на нашей территории. лично я не против. решение требует большинства голосов 37 дома - остальных просьба не беспокоиться.

по хорошему я бы построил вдоль всего забора (там где ларки стоят до газовой будки) один сплошной модуль и здал бы их в аренду. Красиво и прибыльно


Да чего мелочиться, там места много можно целый крытый рынок воткнуть! Вот заживем тогда! :D

А если серьезно - гнать все киоски!!!!! Достали уже!
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Киоски наступают

Сообщение bonza 10 янв 2013, 21:07

Хм. Буду метаться между парковой зоной и незаконными ларьками. С мэром чтоли посоветоваться. :D
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Киоски наступают

Сообщение bonza 10 янв 2013, 21:08

А Вася, я смотрю, в азарт вошел. Коммерческая жилка взыграла. :-)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Киоски наступают

Сообщение Igor 10 янв 2013, 22:20

Mark писал(а):Да чего мелочиться, там места много можно целый крытый рынок воткнуть! Вот заживем тогда! :D
А если серьезно - гнать все киоски!!!!! Достали уже!

А чем они достали-то? Стоят в углу на отшибе, почти как за забором. Ни кто ж к нам во двор из-за них не ходит. Да и вполне удобно - фруктов рядом прикупить. Я лично не против, если там рядом еще пару воткнут. 4 киоска это же почти пол лимона в год получается, если по 10 тр. Главное только, чтобы эти деньги шли на нужды ТСЖ. А то действительно, какой-то слишком нездоровый интерес к ним со стороны некоторых членов правления. :lol:
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Киоски наступают

Сообщение bonza 10 янв 2013, 22:44

Было бы логичней цели трат предусмотреть в решении.
С другой стороны это в смете расходов и доходов 13 года можно утвердить.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron