Молочный киоск

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Молочный киоск

Сообщение Panda 23 авг 2012, 00:50

Последнее сообщение датировано 12 июля, сегодня уже 23 августа, а ответа с какого хрена газетный киоск заменили на молочный без дополнительного голосования нет попрежнему. Тухло все как то!
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Молочный киоск

Сообщение Sidor 23 авг 2012, 10:13

А какая разница чем киоск торгут???
Сам факт установки ларька был одобрен членами ТСЖ
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Молочный киоск

Сообщение Panda 23 авг 2012, 11:10

Занятно, а если вы утром выйдя из подъезда обнаружите вместо вашей машины гнилой запор, вам тоже будет без разницы? этож тоже машина и ездит вроде тоже, вот и катайтесь. Или в род. доме вам другого ребенка выдадут вместо вам то же будет без разницы7 Вы же хотели ребенка вот и берите какого дают.

Думаю, что согласно закону разница между молоком и газетами какая никакая присутствует и если кто-нибудь активный найдется и накапает жалобу в определенные инстанции разгребать то вам придется почему вы не провели повторное голосование по замене киоска.
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Молочный киоск

Сообщение Sidor 23 авг 2012, 13:16

Понесло остапа.
Можете жаловаться куда угодно.
В комплексе почти 400квартир - всем не угодишь Мы и не собираемся - делаем так как нам кажется будет лучьше.

P/S: сравнения обдуманней надо давать.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Молочный киоск

Сообщение nixtel 23 авг 2012, 13:32

Sidor писал(а):А какая разница чем киоск торгут???
Сам факт установки ларька был одобрен членами ТСЖ


Не, ну так то можно и пивной киоск поставить и туалет киоском обозвать.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Молочный киоск

Сообщение bonza 23 авг 2012, 13:35

nixtel писал(а):Не, ну так то можно и пивной киоск поставить и туалет киоском обозвать.


Про туалет эта пять! :lol:
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Молочный киоск

Сообщение Panda 23 авг 2012, 13:54

Sidor писал(а):Понесло остапа.
Можете жаловаться куда угодно.
В комплексе почти 400квартир - всем не угодишь Мы и не собираемся - делаем так как нам кажется будет лучьше.

P/S: сравнения обдуманней надо давать.


Все, что я вам хочу сказать так это то, что каждый прежде всего должен свой зад прикрывать, как говориться все бумаки, что пишуться, пишуться для прокурора, если вы хотите дерьмо разгребать в будущем - флаг вам в руки. Я жаловаться никуда не собираюсь.
ps: опять же без обид
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Молочный киоск

Сообщение Sidor 23 авг 2012, 20:08

В правлении адекватные люди - туалеты ставить не будут.
От данного ларька мусора не больше чем от газетного.
была бы возможность я бы и ларек с тортиками из крестов сюда поставил -- плохо мне теперь без них, но лимит ларьков исчерпан.

Panda писал(а):Все, что я вам хочу сказать так это то, что каждый прежде всего должен свой зад прикрывать, как говориться все бумаки, что пишуться, пишуться для прокурора, если вы хотите дерьмо разгребать в будущем - флаг вам в руки. Я жаловаться никуда не собираюсь.
ps: опять же без обид

мы зад не прикрываем - мы работаем.
обижаться - это удел слабых
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Молочный киоск

Сообщение Panda 29 авг 2012, 14:36

:lol: :lol: :lol:
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Пред.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


cron