Молочный киоск

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Молочный киоск

Сообщение Lelik 10 июл 2012, 19:34

На каком основании у нас на территории рядом с киоском Союзпечати обосновался молочный киоск??? У нас же не было никакого голосования по этому вопросу.
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Молочный киоск

Сообщение nixtel 10 июл 2012, 20:57

там уже нет киоска Союзпечать, вместо него поставили ларек овощной и ещё какой-то.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Молочный киоск

Сообщение bonza 11 июл 2012, 08:16

Хм.. Надо посмотреть на каком основании.. Вроде действительно речь шла только о газетах-журналах..
Неужели Правление болт забило на собственников: информации о работе нет, результата собрания нет, ларьки нежданно появляются..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Молочный киоск

Сообщение Mark 11 июл 2012, 09:00

nixtel писал(а):там уже нет киоска Союзпечать, вместо него поставили ларек овощной и ещё какой-то.


Интереса ради сходил посмотрел - действительно стоит ларек "Овощи-Фрукты" и молочный рядом.

Если мне память не изменяет жильцы 37 дома проголосовали против установки овощного ларька. Голосования по молочному вообще не было. В связи с этим вопрос к господам членам Правления - кто согласовал установку этих ларьков и на каком основании?????
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Молочный киоск

Сообщение Lelik 11 июл 2012, 09:30

Рынок из крестов уверенными темпами переезжает к нам на территорию? :evil:
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Молочный киоск

Сообщение _mb 11 июл 2012, 11:28

Я позвонил в оффис, председатель ответил, что большинство собственников проголосовали ЗА овощной (лично я сильно сомневаюсь), председатель предложил проверить протоколы голосования. Молочный стоит вместо роспечати. Мутная история какая-то.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Молочный киоск

Сообщение Igor 11 июл 2012, 13:38

Вместо Роспечати как раз овощной вроде, но не понятно на каком он там основании? Я голосовал только "ЗА" 1 киоск Роспечать и "ПРОТИВ" 1-го овощного киоска. Теперь имеем 2 продуктовых ларька. Похоже на какое-то самоуправство. Мне кажется, если Роспечать съехали, то должно было быть отдельное голосование по поводу того, что на его место ставить или не ставить.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Молочный киоск

Сообщение coceg-coceg 11 июл 2012, 14:02

Против овощного ларька было большинство. Это правление озвучило сразу после голосования. В противном случае ларек бы у нас уже давно стоял. И вдруг: "Какая приятная неожиданность?!". Оказывается - большинство "За!". Что теперь делать? Второе. Мы не голосовали за асфальтирование площадки перед ларьком за наши деньги.
coceg-coceg
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:02

Re: Молочный киоск

Сообщение bonza 11 июл 2012, 14:12

Муть в связи с тем, что в нарушение Устава на официальном сайте не публикуются решения общего собрания собственников!
Вот щас никто в глаза не видел решения годового собрания, а завтра его достанут из-под полы и предъявят.. :evil:
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Молочный киоск

Сообщение Igor 11 июл 2012, 14:15

coceg-coceg писал(а):Против овощного ларька было большинство. Это правление озвучило сразу после голосования.

Вот. У меня такое же смутное чувство, но официально результаты вроде не публиковались. По крайней мере, в разделе "документы" я ни чего не нашел. И, да, асфальт положили, теперь вдоль всего забора можно делать мини рынок - на том основании, что когда-то проголосовали за Роспечать. :)
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31