КАТОК

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: КАТОК

Сообщение Vandeik 12 янв 2011, 04:52

морковка писал(а):катайтесь в этом году, на след.год Степана бум ставить.

аватара - the best!
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: КАТОК

Сообщение Alexandr 18 янв 2011, 22:32

Vandeik- мужик! респект тебе и уважуха!
Много мальчишек эту зиму будут вспоминать годков через 20 "а вот у меня в детстве..."
Alexandr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:31

Re: КАТОК

Сообщение bonza 19 янв 2011, 02:13

каток-супер!
я могу такое вспомнить только в 85-89 годах..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: КАТОК

Сообщение Vandeik 09 мар 2011, 00:13

Две недели я проболел, неделю был в командировке - на катке срач, лёд убит, снег похоже совсем не убирали, градусник украли.
Ребяты! Ну почему же так, почему всем наплевать?!!! Листочек с "правилами" на щите информации отлетел - и никто не подойдёт, не подколет! С ёлки мишуру по средь дня обдирают - все молчёк! Мусор кто-то бросил - не моя проблема! За всю зиму мне лишь раз позвонили с предложением помочь. Эх, ребяты..... О чём вы здесь разговоры ведёте? Фальшиво это в большинстве своём, т.к. не слова помогут нам - дела! Напомните мне, когда на этом форуме последний раз обсуждалось и БЫЛО СДЕЛАНО что-то практическое?! Эх, ребяты... Ни чего не хочется, гори всё синим пламенем...
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: КАТОК

Сообщение bonza 09 мар 2011, 01:02

А чему Вы удивляетесь, уважаемый?
Залог успеха в таких делах - коллективизм, единение и общая воля творить добро.
Прошлогоднее собрание заложило почин грязи, хамства и поиска жуликов в нашем ТСЖ.
А дальше - больше, такое общение стало нормой, народ уже даже в инете не хочет общаться, не говоря уже о том, чтобы совместные дела делать.
Некоторые члены увлеклись серостью ненашутку.
Есть подозрение, что в этом году и на субботник выйдут единицы.
Я думаю, Вы на собственном примере поняли, что водиночку что-либо сделать нереально (можно протянуть месяц, два).
Посему надо начинать налаживать людские отношения, остальное приложится.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: КАТОК

Сообщение Sidor 10 мар 2011, 12:18

г-н Vandeik ваше недовольствие всем понятно. Альтруистов мало у нас.
Но согласитесь что пришла весна и в минус 2 градуса заливать каток смысла нет. Ждем следующей зимы. Надеюсь мы еще будем тут жить.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: КАТОК

Сообщение Vandeik 10 мар 2011, 13:24

Sidor писал(а):г-н Vandeik ваше недовольствие всем понятно. Альтруистов мало у нас.
Но согласитесь что пришла весна и в минус 2 градуса заливать каток смысла нет. Ждем следующей зимы. Надеюсь мы еще будем тут жить.

Ага, -2 всё зиму. :)
Ну да ладно. Я как всегда излишне эмоционален.
Спасибо всем, кто помогал хоть чуть-чуть, чем мог. Действительно огромное спасибо!
Кстати, я общался с ярославским руководством Спортмастера. Они благосклонно отнеслись к идее поучаствовать в оборудовании на территории нашего ТСЖ универсальной спортивной площадки. Решение принимается московским офисом. Было предложено до середины апреля подготовить письмо и небольшой проект (что мы хотели бы). Желающие помочь в этом есть?
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: КАТОК

Сообщение bonza 10 мар 2011, 13:31

Клёвая новость.. Мне понравился миникомплекс: поляна размером с мини-футбольную с покрытием в т.ч. для тенниса, и оборудование - футбольные ворота, универсальные стойки (волейбол-теннис), два баскетбольных щита и ограждение по периметру с сеткой и освещением..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: КАТОК

Сообщение Sidor 11 мар 2011, 09:50

Ну понесло вас.
Хоть что то бы дали и то хорошо. А выпрям уж спорт комплес захотели.

Да и по площадке. Давно ходит предложение перенести металлический комплекс - по которому дети лазиют - куда нибуть из центра на окраину Освободив тем самым место для дальнейших перепланировок двора. Надо как то организовать народ как только снег сойдет.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: КАТОК

Сообщение bonza 11 мар 2011, 09:54

Мысль верная, только надо щас подумать, куда переносить..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


cron