КАТОК

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: КАТОК

Сообщение Vandeik 26 ноя 2011, 17:05

nixtel писал(а):предлагаю прокатить каток! мерзко все это.

Ну, не знаю..., у каждого своё мнение.
А не мерзко вам, что во дворе светлее стало, что ул. Слепнёва отремонтировали в этом году, а не 2014 и позже, что тротуарчик весной сделают до проезда Ушакова? А разве не мерзко воевать со страной под фальшивым предлогом (Ирак, Ливия), убирать конкурентов на президентское кресло раздувая дешёвый скандал и т.д. Даже перечислять не буду дальше - много дерьма в этом мире. Но почему нельзя быть прагматичным? К тому же не для себя, для людей.
Заметьте, я не агитирую Вас, голосуйте как хотите и живете как хотите - Ваша жизнь, Ваши дети, Ваша страна.
Я уважаю мнение других, но останусь при своём.
А дело было так.
Я рассказал Слепцову, что мы заливаем сами каток, а вот бортов нет. Он договорился по оплате. Чтобы эта инициатива трактовалась "правильно" подключили ЕР. Ничего в этом "такого" нет. Ребятишки молодогвардецы подсобили, девчата по квартирам прошли - нам не жалко и во дворе каток будет. Или я не прав?
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: КАТОК

Сообщение nixtel 26 ноя 2011, 20:00

Вы сейчас о чем говорите? О бюджетных деньгах, которыми распоряжаются направо и налево, разбрасывая подачки в преддверии выборов? О каком-то несуществующем ремонте ул. Слепнева, который на самом деле состоял из клочка второстепенной дорожки, покрытой асфальтом. И уж тем более о чем-то несуществующем ещё. Что же мешало все это сделать в прошлом году, в позапрошлом? Выборов не было? Перестаньте так открыто лизать Жуликам и Ворам за мизерные подачки, нам не за что благодарить эту партию.
И действительно, это Моя Жизнь, Мои Дети и Моя страна, которую я хочу видеть ДРУГОЙ! И мне омерзительно читать подобную ересь, где пытаются прикрыть всю гадость, цинизм и уголовщину установкой лампочек и деревянных щитов оболтусами, которым к тому же за это заплатили. Лучше расскажите нам откуда у партии деньги, на все эти подкупы электората?
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: КАТОК

Сообщение Vandeik 26 ноя 2011, 22:01

Я Вам про Фому Вы мне про Ерёму.
Бог с ней, с ЕР. Я про то, что не вижу ничего плохого в том, чтобы использовать возможность заполучить борта корта в наш двор (вы же предлагали его "игнорировать"). По-мне это не разумно, и только.
Кстати, я не член ЕР и даже не "член-корреспонтент". :) Щиты для корта оплачены коммерческим предприятием и не по "указке" ЕР. Ул. Слепнёва отремонтирована по-божески "картами", а не "ямочным" способом. Если Вам это не нравиться, то можете перебить все фонари во дворе, а по Слепнёва не ездить.
Для сведения сообщаю Вам, что в бюджете города такая дыра, что легче на стороне заработать, чем умудриться от туда что-то украсть.
И наконец, это и моя страна тоже, и мои дети, и моя жизнь. Поэтому я буду делать всё что смогу - делать, а не брызгать слюной в бессмысленных словесных перепалках. И, дай Бог, что-то измениться,... :) и для Вас тоже. :)
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: КАТОК

Сообщение пирожок 26 ноя 2011, 22:15

Уважаемые соседи, кто-то сможет с помощью только фактов, без политики, объяснить что тут произошло?
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: КАТОК

Сообщение морковка 26 ноя 2011, 22:22

Ничего ужасного, несколько соседей в премерзкую погоду установили хоккейный корт для жителей комплекса... За что им спасибо :)
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: КАТОК

Сообщение пирожок 27 ноя 2011, 00:58

А тут фотки выложили, да...На фотках вижу людей в синих таких жилетках. Детализации, конечно, маловато, чтобы рассмотреть: на жилетках изображен шагающий вправо медведь.
А как это связано с нашим ТэСэЖэ?
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: КАТОК

Сообщение bonza 27 ноя 2011, 06:13

надо было тоже желетку одеть, а то пальто насквозь промокло.. :-)
жаль, что выборы не каждый год.. при нашей прозорливости мы много бы чего наустанавливали :-)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: КАТОК

Сообщение морковка 27 ноя 2011, 10:36

пирожок писал(а):А тут фотки выложили, да...На фотках вижу людей в синих таких жилетках. Детализации, конечно, маловато, чтобы рассмотреть: на жилетках изображен шагающий вправо медведь.
А как это связано с нашим ТэСэЖэ?

см.ниже ,Vandeik объяснил
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: КАТОК

Сообщение Vandeik 27 ноя 2011, 12:00

bonza писал(а):надо было тоже желетку одеть, а то пальто насквозь промокло.. :-)

тебе ещё калитку сегодня делать, не забыл? я могу попросить, жилетку принесут :)
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: КАТОК

Сообщение Sidor 27 ноя 2011, 16:01

Спасибо Алексею что выбил нам такой каток. Побольше бы таких людей в нашем ТСЖ.
А кто его спонсировал - ЕД или кто то другой лично мне вообще посараю. Я как голосовал не зя ЕД так и пойду голосовать - пусть хоть они мне и на даче такой же поставят :lol:
Кто не хочет ходить на такой каток - тот пусть и не ходит. Хотя конечно мне не понять - если это ЕД зделало то я не пойду. В конце концов за последние годы они много что построили в Ярославля пусть и за наши с вами деньги, но построиили. С такой позицией можно и вообще дома сидеть.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


cron