КАТОК

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: КАТОК

Сообщение fekla 14 дек 2012, 20:45

Sidor писал(а):администрация обещала дать пожарную машину для заливки катка, как только будет готова площадка.


у ФОКа места дохренища, у школы 6 каток заливали, корт был.
адм-ции не приходило в голову, что есть специализированные участки, а не двор частных собственников, где того гляди шайбой прилетит в человека или машину.
гулять-то где с детьми на благо общественности?

вот такой вопрос :-/
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: КАТОК

Сообщение bonza 15 дек 2012, 02:44

Не согласен с постановкой вопроса. Все катки сделаны во дворах домов. Я хочу, чтобы мой ребенок мог выйти во двор и покататься. А то, что родители будут бухтеть, так это норм, то же самое было и 25 лет назад, когда я катался во дворе своего дома.
Чета родители совсем припухли: ворота выкинули, каток заливать нельзя! :evil:
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: КАТОК

Сообщение DmLam 15 дек 2012, 09:53

А мы хотим, чтоб наш ребенок просто мог выйти спокойно. И его в подъезде не встречала бы матерящаяся толпа малолетних хоккеистов. И чтоб мусор в подъезде и у дома не валялся в товарных количествах.
Не говоря уже о такой мелочи, как коцаные машины. Летом мячом, зимой шайбой.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: КАТОК

Сообщение Sidor 15 дек 2012, 13:16

Я за маленький каток - без хоккея.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: КАТОК

Сообщение +1+ 15 дек 2012, 14:00

bonza писал(а):Не согласен с постановкой вопроса. Все катки сделаны во дворах домов. Я хочу, чтобы мой ребенок мог выйти во двор и покататься. А то, что родители будут бухтеть, так это норм, то же самое было и 25 лет назад, когда я катался во дворе своего дома.
Чета родители совсем припухли: ворота выкинули, каток заливать нельзя! :evil:

Нужно депутатам думать не только о своих интересах, но и об интересах других жильцов. У 35 дома уже был каток, теперь нужно устроить у другого дома, а делать его пусть выходят те, чьи дети катаются.
+1+
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:30

Re: КАТОК

Сообщение fekla 15 дек 2012, 15:15

bonza писал(а):Чета родители совсем припухли: ворота выкинули, каток заливать нельзя! :evil:


для корта и футбольной площадки городского масштаба во дворе нет соотв. условий.
люди, в т.ч. с детьми, хотят жить без экстрима.

давай автодром уж тогда вкорячим посердь двора - машины у всех есть, погоняем
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: КАТОК

Сообщение Lelik 17 дек 2012, 20:58

я тоже категорически против катка, особенно в таком виде как в прошлую зиму. получается делаем каток для кого угодно, но не для своих детей. девочкам или малышам вообще нереально было попасть. да и толпа "хоккеистов" совершенно не нужна во дворе. ЕДР пущай идет в других местах катки делает
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: КАТОК

Сообщение морковка 17 дек 2012, 21:05

наши еще играли за забором 35 к.2
можно там сделать
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: КАТОК

Сообщение bonza 18 дек 2012, 08:46

Ага, а потом соседи говорят: вот они козлы, за забор спрятались, а мусорку держат за забором, собак и кошек водят за забор, теперь еще и детей выгоняют в хоккей играть за забор. Это клиника, народ!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: КАТОК

Сообщение Sidor 18 дек 2012, 08:56

bonza писал(а):а мусорку держат за забором!

а не свашей ли подачи администрация замучала письмами председателя о переносе мусорных кантейнеров на территорию ТСЖ, т.е. во внутрь забора????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron